Малюгов Юрий Николаевич, хирург

Малюгов Юрий Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ВМТ Пирогова на Стачек

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Малюгов Юрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Малюгов Юрий Николаевич: хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог. Высшая категория.

Область научных и практических интересов:

• тиреоидология
  • эндокринология
  • малоинвазивные методы диагностики и лечения в тиреоидологии и маммологии

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

• 2010 - 2012: ЗАО СМТ Поликлинический комплекс , заведующий хирургическим отделением
  • 2004 - 2010: 76 Военно-Морской госпиталь Северного флота, гарнизона Островной
  • 2001 - 2004: Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, клинический ординатор хирург
  • 1999 - 2001: Войсковая часть, начальник медицинской службы

ТОП-10 врачей УЗД Приморского района

ТОП-10 эндокринологов Приморского района

Отзывы о враче Малюгов Юрий Николаевич (18)

23.08.2021 Юрий Николаевич провёл мне операцию по удалению аденомы околощитовидной железы. Сказать что я в восторге- ничего не сказать. Если вас сведёт судьба с этим доктором- значит вам крупно повезло! Я очень сильно переживала, как и многие о том какого будет мое состояние после оперативного вмешательства и на сколько будет страшно смотреть на мою шею (да, меня как и многих девушек волнует моя внешность). Доктор меня успокоил и дал понять что бояться нет смысла. Все со мной будет хорошо, и в этом он оказался прав)) спустя полтора месяца скажу что чувствую я себя просто великолепно, мне даже кажется лучше чем до операции. Шов очень тоненький и красивый, нет даже намёка на то что это было нехилое вмешательство в мой организм. Спасибо вам большое Юрий Николаевич за вашу чуткость и добросовестное отношение к своим пациентам, и конечно же за мое здоровье!

Северо-Западный центр эндокринологии
Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что смогли качественно оказать помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Когда узнаешь о своей беде, не передать,какой страх начинаешь испытывать...Спасибо,что есть такие опытные и грамотные врачи,как Юрий Николаевич Малюгов.Спокойный,уверенный, внимательный,доктор !Пусть Ваши золотые руки спасают жизни людям,здоровья Вам и Вашим близким!

Северо-Западный центр эндокринологии
Спасибо за обратную связь!

Северо-Западного медицинского Центра

Юрий Николаевич, спасибо Вам большое, с момента пояснений Вами игольчатой биопсии и до госпитализации я прожил в волнении и страхе перед операцией. Знакомые "доброжелатели" советовали выбрать конкретных хирургов, оперирующих их в этом институте. я для себя решил, что пусть будет так как будет... в день госпитализации я узнал у сестрички что расписан к хирургу Малюгову, посмотрел в интернете Вашу профессиональную карьеру и понял , что попал в надёжные руки. И не ошибся... Дай Вам бог, здоровья, Юрий Николаевич.

Северо-Западный центр эндокринологии
Спасибо Вам за обратную связь. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

12 августа 2021года Юрий Николаевич меня прооперировал! После первого общения у меня пропал страх и тревожность. На операцию я шла с мыслью о том, чтобы быстрее убрали у меня эту гадость. Вовремя Юрий Николаевич удалил щитовидную железу! Радиойод не нужен! Я очень Вам благодарна! Вы как хирург и как человек с большой буквы! Операция прошла успешно, голос восстановился за неделю, шовчик аккуратненький! Чувствую себя хорошо! Продолжаю радоваться жизни! Спасибо Вам большое! Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! С уважением Рудикова Людмила!

Спасибо за Ваш отклик!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Большое спасибо Юрию Николаевичу за его профессионализм, терпение и чуткость! Шов после операции был едва заметен.

Замечательный врач

Хотела бы выразить огромную благодарность Юрию Николаевичу за успешно проведенную операцию, а также за внимательность и чуткость в пред и послеоперационный период. Очень грамотный, аккуратный и компетентный в своем деле специалист.

23 июля 2021 года проводилась операция по удалению щитовидной железы, диагноз : Фолликулярная опухоль обеих долей. Моим врачем был Малюгов Юрий Николаевич. Я очень благодарна, что судьба послала мне, именно его. Очень внимательный, заботливый, уверенный, и внушающий спокойствие, что очень важно для каждого пациента. Операция прошла успешно и по плану. Благодаря профессионализму и золотым рукам Юрия Николаевича шов получился очень маленький и красивый, это очень важно для каждого пациента, особенно женщине. От всей души хочу сказать Вам «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Огромное спасибо Вам за ваш труд!!!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за оставленный комментарий. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения в Клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Малюгов Юрий Николаевич

Грамотный, внимательный, чуткий. Отвечает на все вопросы доступным языком.

Спасибо за Вашу оценку.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что посещение консультации доктора оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Супер!

Безумно рада, что выбрала данного врача точно также - по отзывам. Поэтому пишу свой. Врач супер. Все четко, по делу, а главное большой специалист своего дела и руки ювелира. Шов сразу же после операции был, как ниточка, а спустя 6 мес его вообще не стало видно. Все советую только этого врача.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за высокую оценку!

Северо-Западного медицинского Центра.

Чудо-врач

Большая благодарность Юрию Николаевичу за проведение успешной операции моей дочери. Профессионализм и душевная доброта -прекрасное сочетание. Всех вам благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро! Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

Замечательный врач

Выражаю огромную благодарность Малюгову Юрию Николаевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Грамотно, все по делу. Операция проведена идеально. Шов практически не виден. Тоненькая маленькая ниточка. К своим пациентам относится с вниманием. Если вы попали к нему, то вы в надёжных руках. Ещё раз большое спасибо.

Огромная благодарность

Превосходный хирург-эндокринолог. Подробно и понятно все объяснил перед операцией. Операция была проведена безупречно и аккуратно, не возникло никаких осложнений. После операции было выдано заключение с рекомендациями, Юрий Николаевич рассказал, что и как делать, ответил на все возникшие вопросы. Огромная благодарность Малюгову Юрию Николаевичу!

Малюгов Юрий Николаевич

Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Малюгова Юрия Николаевича, за профессиональный подход к операции,( фолликулярная опухоль) ,выполнено всё просто классно и от наркоза отошла хорошо. Вообще ещё раз большое спасибо такому вречу. Операция проводилась 14.01. 2019г.

Золотыи руки

Здравствуйте. Вчера 07.02.18г мне была сделана операция по удалению узлового зоба. Данную операцию провел Малюгов Юрий Николаевич, была проведена блестяще. Спасибо вам Юрий Николаевич. Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни. За Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ.

Бесконечная благодарность!

Выражают свою искреннюю благодарность всем работникам многопрофильного центра,отделения эндокринологии,отдельно,Малюгову Юрию Николаевичу!Спасибо за ваш труд!Оперировали меня в июне,операция была тяжёлая, сейчас чувствую себя прекрасно!Спасибо Вам за это!У Вас золотые руки!Безгранично рада,что попала к Юрию Николаевичу!Врач от Бога!Рассудительный,внимательный,деликатный и спокойный!Спасибо Вам за жизнь!Низкий поклон!Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Надежда. 08.02.17 года. От всей души благодарю персонал отделения эндокринной хирургии, а особенно доктора Малюгова Ю. Н. за успешно проведенную операцию мне 31.01.17г. Огромное спасибо Вам за Вам профессионализм, организованность и чуткость. За Ваши Золотые руки. Здоровья Вам и Вашим близким.

Хочу поблагодарить весь персонал отделения эндокринологии и отдельно хирурга Малюгова Юрия Николаевича. Низкий всем поклон. Высокопрофессионально сделали 04.04.2016 операцию на щитовидной железе по удалению злокачественной опухоли. Медицинский персонал очень любезный, внимательный - и всё, несмотря на то, что у каждого из них много сложной работы! Это очень важно и бесценно в современном мире (просто есть с чем сравнить). На каждом этапе лечения мне было всё объяснено досконально и со всеми возможными вытекающими. Перед операцией Юрий Николаевич провел со мной беседу, в которой окончательно меня успокоил по поводу предстоящих действий. Спокойный, уверенный и профессиональный хирург.Побольше бы таких врачей! Желаю Юрию Николаевичу терпения с нами, здоровья и всего самого лучшего ему и его близким. Прошла неделя после операции, шов маленький и едва заметный. Огромное спасибо Вам! С уважением, Алёна Ефремова

Бесконечная благодарность!

На первичную консультацию можно к любому специалисту, да и в принципе они все там высоко профессиональные! Мою маму изначально отправила эндокринолог из городской районной поликлиники, а дальше уже те специалисты "вели" ее. Оперировал МАЛЮГОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Низкий поклон ему и бесконечная благодарность!!!

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

• 1999 г.  - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (интернатура по специальности «Хирургия»)

• 2001 г. - клиническая работа в хирургических отделениях 1-го Военно-морского клинического госпиталя, г. Санкт-Петербург, и 35 Военно-морского госпиталя, г. Кронштадт

• 2001 г. - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (окончание цикла по термическим поражениям и пластической хирургии)

• 2004 г. - клиническая ординатура при кафедре Военно-морской и госпитальной хирургии Военно-медицинской академии с работой на клинических базах в городских больницах №14 и №26, НИИ Скорой помощи им. Ю.Ю. Джанелидзе, Центральной медико-санитарной части №18

• 2010 г. - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (сертификационный цикл по специальности «Хирургия»)

• 2012 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»)

• 2012 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия»)