Малюгов Юрий Николаевич, хирург

Малюгов Юрий Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

эндокринолог
хирург-эндокринолог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Малюгов Юрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Малюгов Юрий Николаевич: хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог. Высшая категория.

Область научных и практических интересов:

• тиреоидология
  • эндокринология
  • малоинвазивные методы диагностики и лечения в тиреоидологии и маммологии

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

• 2010 - 2012: ЗАО СМТ Поликлинический комплекс , заведующий хирургическим отделением
  • 2004 - 2010: 76 Военно-Морской госпиталь Северного флота, гарнизона Островной
  • 2001 - 2004: Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, клинический ординатор хирург
  • 1999 - 2001: Войсковая часть, начальник медицинской службы

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 эндокринологов города

Информация обновлена 26.09.2022

Отзывы о враче Малюгов Юрий Николаевич (34)

32 отзыва 2 оценки

Юрий Николаевич обалденный врач и просто классный человек! Если собираетесь к этому доктору - отбрасывайте все сомнения, вам понравится)) В 29 лет при отличном здоровье и отсутствии жалоб узнала, что у меня папиллярная карцинома щитовидной железы. Узнав о своём диагнозе, записалась к доктору Малюгову на консультацию, на встрече Юрий Николаевич мне сразу понравился и я захотела оперироваться именно у него. Вежливый и приятный в общении доктор, чётко и подробно ответил на все мои вопросы (я принесла список на листе А4 ))) ), абсолютно понятно разъяснил последующие шаги. Во время моего пребывания на отделении каждую встречу Юрий Николаевич был вежлив, внимателен, но всё это просто дополнение к самому главному - Таланту и Опыту высококлассного врача. После операции ждала результатов гистологии, Юрий Николаевич прислал их по электронной почте и ответил на мои дополнительные вопросы тоже в письме. СПАСИБО! Юрий Николаевич, я очень благодарна вам и всем сотрудникам Клиники. Спасибо, что сделали достижения современной медицины доступными и спасли мне жизнь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Юрию Николаевичу будет приятна ваша благодарность. Рады, что вы поправились. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Мы очень ценим, что вы поставили такую высокую оценку центру и отметили наших сотрудников. Всегда рады снова оказать вам медицинскую помощь.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Юрий Николаевич! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию, чуткое отношение, доброту! Очень рада, что выбрала Вас своим оперирующем врачом! А я уже привыкаю к жизни без давящего узла на шее :)

Доброе утро.
Спасибо, что нашли возможность поблагодарить доктора. Удачи Вам и всего с самого лучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Юрий Николаевич очень внимательный врач с профессиональным подходом к Вашей проблеме. Не на секунду не пожалела, что обратилась к этому врачу. Огромное спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Для нас очень важно Ваше мнение о докторе. Желаем Вам благополучия и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный Доктор! Внимательный человек! Чувствуешь себя в полной безопасности и уверенности в руках отличного хирурга!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за доверие и теплые слова благодарности Юрию Николаевичу. Скорейшего Вам восстановления и будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Cпасибо Юрию Николаевичу за блестяще проведенную операцию. Юрий Николаевич замечательный опытный врач и великолепный хирург. Клиника им. Пирогова, где работает Юрий Николаевич, очень современная, в самом прямом смысле - клиника высоких технологий. Спасибо за все!!!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Одна из главных задач Клиники - соответствовать своему названию и оказывать высокотехнологичную помощь на самом высоком уровне. Спасибо, что отмечаете это. Всех Вам благ! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу поблагодарить Юрия Николаевича за его работу и профессионализм, за спокойный взгляд, за человеческое отношение,за золотые руки! Шовчик аккуратный, маленький и почти незаметный.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за добрые слова!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Софья, что нашли время написать добрые слова Юрию Николаевичу. После ваших слов, возможно, кто-нибудь сделает правильный выбор врача. Будьте здоровы и счастливы!

К врачам, конечно, лучше не попадать, но если пришлось, то к такому как Юрий Николаевич! Все спокойно и четко рассказал и объяснил, успокоил, проконсультировал после операции. Сама операция прошла хорошо! Спасибо огромное!

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады, что смогли Вам помочь!

Северо-Западного медицинского Центра

Здравствуйте. Это лучший врач. Врач от бога.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам, будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1998)

• 1999 г.  - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (интернатура по специальности «Хирургия»)

• 2001 г. - клиническая работа в хирургических отделениях 1-го Военно-морского клинического госпиталя, г. Санкт-Петербург, и 35 Военно-морского госпиталя, г. Кронштадт

• 2001 г. - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (окончание цикла по термическим поражениям и пластической хирургии)

• 2004 г. - клиническая ординатура при кафедре Военно-морской и госпитальной хирургии Военно-медицинской академии с работой на клинических базах в городских больницах №14 и №26, НИИ Скорой помощи им. Ю.Ю. Джанелидзе, Центральной медико-санитарной части №18

• 2010 г. - Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (сертификационный цикл по специальности «Хирургия»)

• 2012 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»)

• 2012 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия»)

Лицензия или сертификат