Тимофеева Наталья Игоревна, онколог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Тимофеева Наталья Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Тимофеева Наталья Игоревна: онколог, хирург-эндокринолог, эндокринолог-онколог. Стаж работы – 18 лет, кандидат мед. наук.

Член европейской тиреоидологической ассоциации (ЕТА)

Область научных и практических интересов:

• эндокринная хирургия,

• эндокринология,

• эндокринная онкология,

• заболевания щитовидной, паращитовидных желез, надпочечников.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2002)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

ТОП-10 эндокринологов-онкологов города

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тимофеева Наталья Игоревна (27)

Хору выразить огромную благодарность моему хирургу Тимофеевой Наталье Игоревне. Оперировалась у нее в июне 2022г. по удалению щитовидной железы и лимфоузлов. Операция была продолжительной по времени и большой по объему. Все прошло хорошо. Наталья Игоревна - врач от бога, профессионал высокого уровня, человек с золотыми руками и большим сердцем! Побольше бы таких врачей! Здоровья вам, Наталья Игореана, и низкий поклон!

Уважаемая Наталья Игоревна, огромное спасибо за проведенную операцию по удалению аденомы околощитовидной железы 19 мая с.г. Профессиональный доктор, добрый, отзывчивый и внимательный человек, переживающий за каждого своего больного. Огромная благодарность Вам, всего самого наилучшего в Вашей работе и здоровья. Спасибо всему коллективу эндокринологического отделения. )))👍👍👍

Наталья Игоревна не была моим лечащим врачом, но я все равно хочу оставить о ней отзыв, так как именно она заподозрила у меня левостороннюю медуллярную карциному по УЗИ и отправила на повторную биопсию и другие исследования, хотя доктор, который брал первую биопсию сказал по УЗИ, что «слева у Вас все хорошо». Также, именно она отправила меня на срочную госпитализацию и сказала, что мне нужно сдать. Очень приятная в общении, вежливая, а главное, профессионал своего дела. Спасибо Вам!!

Доброго времени суток! Вчера Наталья Игоревна, удалила гадкую штуку из шеи... Я проникся уже, хотя ничего еще не понятно.Большое спасибо, за то, что вы есть, за ваше отношение, за деликатность...

В марте 2022 года проведена операция на щитовидной железе.Лечащий врач:Тимофеева Наталья Игоревна .Большое спасибо доктору за высокий профессиональный уровень в проведении операции и послеоперационного лечения .Желаю дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов . Сергеева Л.М.

Тимофеевой Наталье Игоревне, выражаю огромную благодарность, за профессионализм и отзывчивость. Операцию которую она провела мне на щитовидную железу прошла удачна и без проблем. Вы очень хороший ЧЕЛОВЕК!

Прекрасный врач. Грамотный, вежливый и очень приятный человек. Оперировался у Натальи Игоревна дважды, в феврале и мае, удаление щитовидной железы. Через два-три часа после операции был как огурчик. Сейчас, спустя 7 месяцев шрама практически не видно, только если приглядеться. Очень благодарен Наталье Игоревна, хирург с золотыми руками. Очень рекомендую.

С диагнозом фолликулярная опухоль я поступила в больницу НИИ Пирогова на Фонтанке 154. Операцию делала Наталья Игоревна. Огромное ей спасибо, прекрасный человек, очень внимательная!Операция прошла успешно! По ОМС. После операции, уже будучи дома, я не однократно обращалась к ней по телефону. Всегда отвечала, даже в выходные дни, советы давала по лечению. Побольше бы таких врачей! Дай бог ей здоровья!!! И ещё раз спасибо!

Замечательный доктор.Вежлива и доброжелательна.После общения с ней тревожные мысли уходят.Спасибо.

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2002)

• 2004 г. – клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на базе СПбГУ

• 2007 г. – аспирантура по специальности «Хирургия» на базе СПбГУ

• 2008 г. – защита кандидатской диссертации по специальности «Хирургия», тема: «Современный алгоритм дифференциальной диагностики и оптимизация тактики хирургического лечения у больных с узловыми образованиями щитовидной железы»

Повышение квалификации:

• 2006 г. - обучающие семинары в рамках Европейской Тиреоидной Ассоциации (Загреб, Хорватия)

• 2006 г. – специализация по эндокринологии, МАПО, г. Санкт-Петербург

• 2007 г. – образовательная программа по хирургии щитовидной железы, г. Пиза, Италия

• 2007 г. – обучающие семинары в рамках Европейской Тиреоидной Ассоциации, г. Лейпциг, Германия

• 2010 г. – сертификационный цикл по эндовидеохирургии, МАПО, г. Санкт-Петербург

• 2011 г. – повышение квалификации по эндокринологии, МАПО, г. Санкт-Петербург

• 2011 г. - обучающие семинары в рамках Европейской Тиреоидной Ассоциации, г. Краков, Польша

• 2011 г. – повышение квалификации по нефрологии, МАПО, г. Санкт-Петербург

• 2021 г. - "Современные технологии в абдоминальной хирургии", ФГБОУ ВО СПбГУ.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат