Ткачук (Дедуль) Анна Геннадьевна, акушер-гинеколог

Ткачук (Дедуль) Анна Геннадьевна

Ультразвуковая диагностика

Клиника АВА-ПЕТЕР на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-76показать

Ткачук (Дедуль) Анна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

В сфере профессиональных компетенций Ткачук (Дедуль) Анны Геннадьевны:

• Консультации по вопросам гинекологической эндокринологии;

• Проведение кольпоскопии и видеокольпоскопии;

• Проведение ультразвуковых исследований органов малого таза;

• Современное лечение пациенток с гинекологическими заболеваниями;

• Обеспечение квалифицированной медицинской помощи парам, планирующим беременность.

Имеет множество научных публикаций, а том числе в иностранных периодических изданиях, является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), а также Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE).

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

• 2011-2014 - ФМИЦ им. В.А. Алмазова, акушер-гинеколог:
  • 2010-2011 - Родильный дом №1, акушер-гинеколог:

ТОП-10 репродуктологов города

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 16.08.2022

Отзывы о враче Ткачук (Дедуль) Анна Геннадьевна (102)

101 отзыв 1 оценка

progress: 90.19607843137256%

Хотим выразить огромную благодарность Анне Геннадьевне за долгожданного сына! Мы ждали наше счастье 10 лет. С первой попытки у этого замечательного, профессионального, любящего своё дело врача у нас все получилось! Елена

Замечательный доктор Анна Генадиевна Ткачук. Мне было 34 года, когда мы обратились с квотой именно к ней. Ставили женское и мужское бесплодие. По результатам лечения был назначен длинный протокол, созрели 3 фолликула, подсадили 2 эмбриона и с 1 попытки эко появился на свет Артёмка. Это чудо. Огромная благодарность команде клинике "Скандинавия" и заботе доктора Ткачук А. Г.

Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Ткачук Анне Геннадьевне за наш бриллиант! 22 октября была подсадка эмбриона, всё получилось с первой попытки!20.06.2022 родился наш Максим. Благодарим от всего сердца за ваш труд, заботу, поддержку, профессионализм. Вы - самый лучший доктор, которого нам послала судьба! Спасибо, что делаете семьи счастливыми родителями. Девочки, могу с уверенностью сказать, что с таким доктором как Анна Геннадьевна у вас обязательно всё получится, даже не сомневайтесь! За вторым бриллиантом только к ней пойдём!

Современная медицина не стоит на месте и дает возможность парам, у которых есть проблемы, стать родителями. Но все это становится осуществимым благодаря высокому уровню профессионализма врачей, таких, как Анна Геннадьевна! В сентябре проходили длинный протокол, это была наша первая попытка, которая оказалось удачной, и вот 20.06 родился наш долгожданный сынулька! Спасибо Анне Геннадьевне за чуткость, участие и полное сопровождение всего процесса.

Скандинавия, отделение «Литейное»

Здравствуйте! Мы рады, что все получилось! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Анне Геннадьевне. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Наша фея, которая подарила радость материнства!!! Отличный доктор, профессионал своего дела. Чуткая и внимательная.

Скандинавия, отделение «Курортное»

Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Анна Геннадьевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Большое спасибо Анне Геннадьевне, мы родились🐣 07.06.2022; вес 3,400; рост 53см Ярославом назвали 🥳 роды были очень тяжёлыми , можете аистенка повесить вместо нас😃 подсадка была 13 сентября

Роддом «Скандинавия»

Огромное благодарность Ткачук Анне Геннадьевне за нашу доченьку! 23 августа была подсадка эмбриона, всё получилось с первой попытки! Беременность прошла хорошо.21.04.2022 родилась наша долгожданная чуда весом 2890,рост 48,Спасибо за нашу принцессу 💐💐💐💐💐💐

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Хороший врач, очень грамотная. Первый протокол эко делали у нее, правда пока неудачно(( второе эко так же планируем у нее.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. К сожалению, далеко не всегда беременность наступает после первой попытки ЭКО (средняя результативность программ ЭКО в мире - 30-35%, результативность в нашей клинике в среднем составляет 55%).
Желаем скорейшего исполнения вашей заветной мечты! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Ткачук Анне Геннадьевне за наш бриллиант!!! 27 августа была подскадка эмбриона, всё получилось с первой попытки!!!!! Беременность прошла очень хорошо. 19.05. 40 недель и 1 день весом 3330, рост 54,по апгар 8/9 б родилась наша доченька. Благодарим от всего сердца за ваш труд, заботу, поддержку, профессионализм. Вы самый лучший доктор, которого нам послала судьба! Спасибо, что делаете семьи счастливыми родителями. P.S. девочки, кто боится, могу с уверенностью сказать, с таким доктором как Анна Евгеньевна у вас обязательно всё получится, даже не сомневайтесь!!!

Огромное спасибо Анне Геннадьевне за то, что помогла мне на пути к счастью материнства! В октябре вступила в протокол, с тяжёлым анамнезом, с низким АМГ. Поучили два эмбриона, а после , один из них разделился, так появились на свет мои тройняшки в мае месяце! Самый лучший врач!!!

Видеокольпоскопия
Прием репродуктолога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

• 2008 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», НИИ АГиР им. Д. О. Отта;

• 2010 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», НИИ АГиР им. Д. О. Отта;

• 2013 г. — очная аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология», СПбГУ;

• 2013 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Клинические и биохимические маркеры симфизиопатии и методы ее коррекции»;

• 2013 г. — сертификационный цикл по программе «Основы проведения клинических исследований»/(Good Clinical Practice), ФМИЦ им. В.А. Алмазова;

• 2013 г. — сертификационный цикл по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии», НИИ АиГ им. Д.О.Отта;

• 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2014 г. — курсы повышения квалификации по программе «Современные аспекты гормональной дисфункции гонад у мужчин и женщин», НМИЦ им. В.А. Алмазова;

• 2015 г. — сертификационный цикл «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта.

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (ПСПбГМУ)

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (СПбГПМУ)

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности "Репродуктология", Центр репродуктивного здоровья Брюссельского государственного университета (Universitair Ziekenhuis Brussel)

Лицензия или сертификат