Реброва Дина Владимировна, эндокринолог

Северо-Западный центр эндокринологии на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1

Беговая (300 м)

+7 (812) 565-11-12показать

Реброва Дина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1

Реброва Дина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Член Европейского общества эндокринологов, Международного эндокринологического сообщества, Санкт-Петербургской ассоциации эндокринологов.

Специализируется на лечении сахарного диабета, заболеваний надпочечников, остеопороза, гинекологической эндокринологии, заболеваниях щитовидной железы и гипофиза.

Прошла обучающие курсы и владеет техникой помповой инсулинотерапии, ведением перименопаузы и постменопаузы (климактерического синдрома) на заместительной гормональной терапии.

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

• С 2012 года сотрудник Северо-Западного центра эндокринологии:
  • 2012 2014 гг. врач-эндокринолог СПб ГУЗ Клиническая ревматологическая больница №25:
  • С 2013 года врач-эндокринолог ФГБУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управления делами Президента РФ:
  • 2021: Поликлиническое отделение №2 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Реброва Дина Владимировна (8)

4.0

Почти 2 месяца после б.о чувствую себя хорошо -8 кг.главное сахар почти норма.очень благодарна Дине Владимировне что предложила операцию и привела в такую чудесную клинику с таким профессиональным и чутким коллективом! Шамиль Шерваниевич спасибо вам огромное Вы бльшой профи в своем деле! Я была очень потрясена вашей человечностью добротой вниманием.Владимир Александрович анестезиолог ,Айшат Магомедовна, Наташа -все такие молодые классные! Желаю вам здоровья, процветания,всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам понравилось в Клинике, а весь персонал окружил заботой и вниманием. И Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Северо-Западного центра эндокринологии НМХЦ им. Пирогова и команде бариатрической хирургии. За последние два года мой вес после перенесенного Covid-19 стал стремительно расти, здоровье и качество жизни ухудшилось. Я пробовала разные диеты и методики, но, к сожалению, все было безрезультатно. Стресс усиливался, прием медикаментозных препаратов увеличивался, руки опускались… Обратилась за помощью к врачу эндокринологу Ребровой Дине Владимировне, которая рекомендовала мне бариатрическую операцию. Спасибо ей огромное! Прошу принять низкий поклон и выразить особую благодарность врачу-хирургу (бариатрический) Гадаеву Шамилю Шерваниевичу - высокому профессионалу, прекрасному хирургу, деликатнейшему человеку, с неравнодушным сердцем и золотыми руками; его ассистенту врачу-хирургу Айше Магомедовне; врачу-анестезиологу Владимиру Александровичу. Все дни в клинике до самого позднего вечера прошли под чутким вниманием и заботой Шамиля Шерваниевича и Айши Магомедовны. Отдельное спасибо администратору Наташе, которая на протяжении всего периода подготовки к операции и после, была рядом. Как прекрасно, что есть такие замечательные люди, большие профессионалы, которые любят свою работу и ценят человеческую жизнь, помогают нам быть здоровыми и счастливыми! Я верю и надеюсь, что моя жизнь после операции поменяется в лучшую сторону. Я благодарю судьбу, что попала в ваши золотые руки. Дай Бог вам и вашей слаженной команде здоровья, счастья и успехов в работе! С уважением, Светлана

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Светлана, что нашли возможность рассказать о своем позитивном опыте лечения в Клинике. Рады, что все специалисты, которые с вами работали были не только профессионалами, но и внимательными и чуткими людьми. Желаем Вам легкой реабилитации и счастливой новой жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Невнимательная и грубая. Ходила к ней как на эшафот и уходила со слезами.

Северо-Западный центр эндокринологии

Сожалеем,что Вы испытали разочарование при посещении специалиста нашего Центра и очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Чтобы мы могли провести проверку, пожалуйста, пришлите Ваши полные ФИО и номер телефона и дату звонки на адрес office@endoinfo.ru Мы выясним все подробности и свяжемся с Вами.

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Ужасно ! Пропустила онкологию явную

Обращалась год назад в связи с гормональным сбоем! Врач была не внимательна к моему рассказу и пыталась меня убедить , что все было давно и я просто не замечала . Поставила дежурный диагноз СПКЯ , которого и в помине нет. Хорошо, что в последствии я пошла к грамотному гинекологу и она сразу сказала, что это онко процесс, как и оказалось ! Если бы я послушала этого «врача» я бы ходила пока не начались метастазы ! И лекарства назначила которые я плохо переносила и они были не нужны , на что она разводила руками !!! Ужас! Не профессионализм и не внимательное отношение к пациенту , на минутку коллеге !!!!

Услуга: Прием эндокринолога

Первый прием мне очень понравился.Врач внимательный и знающий. Пока выполняю все предписания надеюсь на хороший результат

Здравствуйте, Елена!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Услуга: Прием эндокринолога

Кортикостерома надпочечника, Синдром Иценко-Кушенга

Здравствуйте . Хотела бы поделиться своими впечатлениями, и выразить благодарность всему персоналу , а главное Федорову Елисею Александровичу . Меня зовут Наталья , я обратилась дистанционно за помощью из региона , в сложный период пандемии , было не просто попасть именно в эту клинику с учетом сложившейся ситуации в стране . Но все сложилось , пусть и не быстро . Координировала о госпитализации Валентина Петровна ( грамотный , компетентный сотрудник , понятно и доходчиво ( с пониманием отвечала на все вопросы, и направляла на действия !) Эндокринолог Реброва Дина Владимировна .Профессионал своего дела ! Без ее участия возможно меня не прооперировали бы ... из-за недостатка анализов , и сопутствующего заболевания , при котором операция не выполняется , она назначила правильное лечение , и с учетом динамики заживления , меня госпитализировали через неделю после обращения в клинику . Федоров Елисей Александрович , замечательный хирург ,профессионал своего дела ! Отзывчивый , доброжелательный, располагающий человек !Все доходчиво объяснял , направлял , обследовал !Пусть некоторые говорят , что мало уделял время , но это объяснимо , и не совсем так, (достаточно )ведь через его руки в день проходит не один десяток пациентов ( операций )и разводить демагогии с каждым просто не в его силах ! Теперь о клинике , все поставлено на поток с точными скоординированными действиями сотрудников , направляют , заботятся , объясняют и помогают в любой сложившейся ситуации! После операции , через пару часов я уже могла ходить , через пару дней меня выписали ( все без осложнений ) Разрез длиной 4-5 см , очень аккуратный ,без швов ! Такие операции ,с такой техникой выполняет только Елисей Александрович ! В общем впечатления только положительные ! Я очень признательна ,и благодарна всем лечащим врачам ,и персоналу клиники ! Искренне ,от всей души !спасибо вам ! Надеюсь мой отзыв будет полезным людям (в особенности из других городов),которые бояться трудностей в лечении ( госпитализации)не сомневайтесь ,вам помогут ! С уважением , и огромной благодарностью Петрова Наталья .

Хочу выразить благодарность специалистам данной клиники: Федорову Елисею Александровичу - хирургу-эндокринологу, Ребровой Дине Владимировне - врачу эндокринологу, медицинским работникам реанимации эндокринологического отделения за внимательное, чуткое отношение, сочувствие, высочайшую профессиональную компетентность и желание помочь людям. 06.08.2020 г. Иванова Тамара Алексеевна

Спасибо!

Очень душевный и опытный врач!

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

• 2012-2015 гг. – аспирантура по эндокринологии, Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (Санкт-Петербург).
  • Январь 2015 г. – сертификационный цикл «Клиническая денситометрия» (ГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава РФ, Екатеринбург). Ноябрь
  • 2014 г. – сертификационный курс «Good Clinical Practices». Апрель
  • 2014 г. – научно-практическая школа «Методология и организация инновационной деятельности» (кафедра предпринимательства и коммерции, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» Минобрнауки РФ, Санкт-Петербург).
  • Февраль-март 2014 г. - сертификационный цикл «Медицинское право» (кафедра философии, педагогики и права, ФГБУ «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» Минздрава РФ, Санкт-Петербург).
  • Ноябрь 2013 г. – школа «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения» (ФГБУ «Эндокринологический научный центр», Москва).
  • Сентябрь 2013 г. – сертификационный цикл «Современные технологии в медицинском последипломном образовании» (кафедра философии, педагогики и права, ФГБУ «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» Минздрава РФ, Санкт-Петербург). Март-апрель
  • 2013 г. – сертификационный цикл «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях» (кафедра медицинской информатики и физики, ФГБУ «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» Минздрава РФ, Санкт-Петербург).
  • Январь 2013 г. – сертификационный цикл «Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия» (кафедра репродуктивного здоровья женщин, ФГБУ «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» Минздрава РФ, Санкт-Петербург).
  • Май-июнь 2012 г. – обучающий цикл по специальности «Терапия» (кафедра терапии №1 им. Э.Э.Эйхвальда, ФГБУ «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» Минздравсоцразвития РФ, Санкт-Петербург).
  • Апрель 2011 г. – обучающий курс «Применение, использование и установка инсулиновой помпы Акку-Чек Комбо» (Санкт-Петербург).
  • Февраль-март 2011 г. – цикл лекций по специальности «Эндокринология детского и подросткового возраста» (кафедра педиатрии, эндокринологии и абилитологии ФПКиПП, ФГБУ «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, Санкт-Петербург).
  • Ноябрь 2010 г. – обучающий курс «Применение, использование и установка инсулиновой помпы Акку-Чек Спирит» (Санкт-Петербург).
  • 2010-2012 гг. – ординатура по эндокринологии, Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (Санкт-Петербург).
  • 2004-2010 гг. – Волгоградский государственный медицинский университет, лечебный факультет (Волгоград).