Отзывы о ПСПБГМУ им. Павлова (Первый мед) (1761)

4.3

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог

Благодаря Ольге Игоревне, мне удалось найти причину моего состояния и дело было вовсе не в аллергии. Она буквально под микроскопом меня осмотрела, долго беседовала, задавала вопросы и после сказала, что есть подозрения на одно заболевание и посоветовала исследовать. Посетила после гастроэнтеролога и сделала исследование и диагноз подтвердился. После несколько лет диет и лечения и теперь все хорошо. Очень рекомендую врача!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность, Вам Элеонора Ивановна и коллективу Ваших сестер и ассистентов! Ваши золотые руки вернули мне уверенность в себе! Ваша работа выше всяких похвал! Блефаропластика выполнена с великолепным результатом! Чуткость Ваша и забота о пациенте превосходна! Желаю Вам и коллективу Ваши помощников самых светлых благ! С Уважением Елена Кулагина

21 день назад

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Располагающе доброжелательное отношение всего персонала к пациентам. Комфортные условия, постельное бельё без дырок, удобные подушки. Палаты по 4 человека, туалетное помещение на две палаты. Нормальное питание. На отделении микроволновка и чайник. Лечилась моя мама Надежда Васильевна, её обследовал и оперировал Грабовецкий Валерий Русланович. Внимательный и располагающий к себе доктор. На позитиве вышла из больницы. Без страха будет записываться именно сюда для операции на второй глаз.

мануальный терапевт

Уважаемый Михаил Сергеевич. Искренне благодарим Вас за ваш профессионализм, отзывчивость, взаимопонимание, умение вселить надежду на выздоровление. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов. Палата 10 Медведева, Герасимова, Климшина 26.09.2021.

Всегда буду благодарна! Шли рожать именно к ней, т.к. родственники родили с ней два замечательных деток. Не пожалела ни чуть! Удивлена выдержке и терпению этого замечательного Врача! Профессионал своего дела! Спасибо! Если решимся ещё, только к Вам!!!!

дерматовенеролог
венеролог

Наталья Юрьевна обладает большими знаниями и опытом. Добросовестно. С вниманием и участием подошла к моей болезни. Я болела Розацея 8 лет. Никто из врачей не мог мне помочь. Она это сделала быстро и эффективно. Советую всем обращаться к этому врачу. Не сомневаюсь, что Вам она также поможет. Очень ей благодарна. Всегда буду помнить о её помощи.

нейрохирург

В августе 2020 года Владислав Юрьевич удалил мне о очень большую менингиому ПЧЯ которая прорастала в лобную кость, а также в процессе операции ещё была сделана пластика лобной пазухи . Операция прошла успешно! Послеоперационный период без осложнений. У меня сохранены все когнитивные и другие функции . Я больше не страдаю суточными головными болями! Владислав Юрьевич очень грамотный, внимательный и добрый человек . В клинике от больных я услышала много истории о том, как он взялся помочь безнадежным больным, от которых отказались другие врачи . Спасибо, Владислав Юрьевич ! Спасибо за ваше внимание и золотые руки!

Услуга: Консультации врачей

хирург-онколог
маммолог-хирург

Антон Валентинович хирург от Бога! Золотые руки! Я оперировалась у него в феврале 2021, благодарна судьбе,что мне посоветовали обратиться именно к нему! Спасибо Вам,Антон Валентинович,за Ваш труд!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

В сентябре 20г при замене моста в частной стоматологической клинике г.Астрахани мне диагностировали кисту нижней челюсти. Доктор предложил удалить ,т к по снимкам она была очень большая и с опасными последствиями. Конечно я согласилась. Операция была сложная, длилась два часа, кисту отрывали по кускам от кости челюсти, был поврежден нерв и потеряна чувствительность щеки и языка на полгода, а спустя три месяца после снимка доктор опустив глаза сказал: "киста на месте". Сказать что для меня это был шок - это ничего не сказать!!! 20 сентября 21 года я обратилась в государственный медицинский институт им.Павлова г.Санкт-Петербурга к доктору Лысенко Анне Валерьевне. Войдя в мое положение что я прилетела из другого города, Анна Валерьевна внимательно изучила анамнез заболевания, снимки предоставленные мной, вникнув в проблему - провела сложную операцию в день обращения! За 30мин мне сделали то, что не смог за два часа именитый хирург-стоматолог в моем городе! И самое главное, что мои переживания по поводу, что опять пропадет чувствительность мягких тканей челюсти не подтвердились! Все прошло просто замечательно! Профессионализм доктора Лысенко А.В. и всей команды я не могу описать никакими словами! Настолько чуткие люди, компетентные, знающие свое дело на 100% и даже больше! Благодарю вас от всей души! Желаю Анне Валерьевне, медицинской сестре Юлии и всей команде процветания, крепкого здоровья и благополучия и удачи во всех сферах жизни! Огромное спасибо вам! С уважением, Садкина О.В., Садкин А.Н.

Выражаю особую благодарность врачу Салакаиа Теи Тимуровне и акушеру Леоненковой Светлане Валерьевне. Благодаря профессионализму, доброте и отзывчивости родилась моя доченька долгожданная Каролиночка!!! После родов морально поддержала меня Светлана Валерьевна. Первые роды в 36, стресс.

пульмонолог

Понравилось, не назначал лишнего, помог разобраться с моей ситуацией.

Козырев Андрей Геннадьевич

Иногда оказываешься перед сложным выбором: или назначить ещё одно обследование или лекарство ("хуже не будет"), или воздержаться от этого ("потенциальная польза сомнительна, а побочные эффекты и необоснованные расходы вероятны"). Пытаюсь тогда более подробно обсудить ситуацию с пациентом. Надеюсь, что в Вашем случае решение оказалось верным.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач у меня даже не спросила есть ли как киенибудь анализы, просто сказала обследование 7 тыс если сдать кровь прямо сейчас в день приема. Врач посмеялась когда я сказала что хочу перво-причину найти,почему началась аллергия. Отношение ужасное,мне очень не понравилось. Жаль что уплаченых денег за такой прием не вернуть(

Проходили лечение в конце августа 2021.Хочу выразить Благодарность коллективу за лечение моего отца. Огромное спасибо руководителю клиники Петрову С. Б., зав. отделения Рев С. А., лечещим врачам Яковлеву Владислав Дмитриевич, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчин Илье Владиславовичу, а также сестрам Вера Павловна, Виктория, Екатерина, Елена Павловна.

Грамотный, вежливый и отзывчивый заведующий и прекрасные квалифицированные врачи отделения. Весь медицинский персонал отделения был вежлив, когда я находилась на лечении.

Анастасия Анатольевна просто супер доктор! Очень благодарна ей за позитивный настрой и профессиональную грамотность!

Огромное спасибо этому замечательному доктору. Обратилась на консультацию к Елене Владимировне в августе 2021 по поводу камней в желчном пузыре, доктор назначила дополнительные анализы, и уже на 15 сентября записала меня на госпитализацию. Плановая операция произошла 16.09 и уже 18.09 меня выписали. Оперировала Елена Владимировна. Операция ( лапароскопия) прошла успешно, уже через 2 часа после ней я встала и ходила, болей не было. Врач наблюдала меня до позднего вечера, отвечала на все вопросы, успокаивала)) Елена Владимировна- профессионал своего дела, человек чуткий,добрый, внимательный. При выписке дала обширные рекомендации по послеоперационной реабилитации, питанию. Огромное спасибо, Елена Владимировна!!! С уважением и благодарностью Ваша пациентка Митченкова Е.А.

Уважаемый Петр Иванович! Огромное спасибо Вам за проведенную мне 08.09.21г операцию в отделении номер 3, которым Вы заведуете! В наше время сложно найти профессионалов высокого уровня...и я рад,что они есть..как Вы!! Удачи в Вашем нелегком труде...и здоровья! А.В.Некрасов..врач- психиатр,стаж работы -43 года

абдоминальный хирург
маммолог-онколог

Уважаемая Любовь Геннадьевна! Спасибо большое за Ваш профессионализм..доброту..внимание..и отзывчивость!! Приятно ,что есть хорошая смена старому поколению докторов! А.В.Некрасов..врач- психиатр,стаж работы -43 года в Мурманской областной психиатрической больнице г Апатиты

онкоуролог

Моя мама попала в руки Владислава Дмитриевича по рекомендации после того, как год в нашей поликлинике уролог не мог вылечить то, что нужно было оперировать, а не лечить. Владислав Дмитриевич поставил диагноз. Далее запланировали операцию. Все прошло отлично! Благодарю за профессионализм и внимательность. Очень рекомендую обращаться к Владиславу Дмитриевичу. Он с коллегами точно сделает все чтобы вылечить. С уважением, Ушакова Елена и Ваша пациентка Ушакова Людмила Александровна. Спасибо Вам огромное.

гематолог
онкогематолог

Очень внимательная и понимающая. Готова поддерживать пациента, объяснять, если вдруг чего-то недопонял, не раздражаясь.

нейрохирург

Очень внимательно все посмотрел, все рассказал и предложил варианты лечения. У меня грыжа поясничного отдела, перелавливает нервы. Сейчас буду проходить консервативное лечение. После дополню отзыв.

хирург-вертебролог

От имени моего отца Тагирбекова Гаджимурада Халилбеговича и от его семьи лично хотим от всего сердца выразить благодарность врачу Абукову Дахиру Нурмагометовичу за оказанную помощь. Благодаря его профессионализму,высокому врачебному мастерству,личностным качеством врача от "Бога" отец стал на ноги который на протяжении пол года мучался не мог ходить из-за грыжи позвоночника. Низкий вам поклон и огромная,не имеющая границ благодарность за уникальные руки,которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту.Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость,оказанную нам помощь и человечный подход.

Очень порадовало что после просьбы "записать к врачу на консультацию по подбору факинчых линз" меня записали к врачу, который "специализируется на твёрдых линзах", а если еще точнее, то на глаукоме, судя по отзывам. Что такое факичные линзы и что такое твердые, женщина которая меня записывала, естественно не знает, она же "просто на телефоне". Наверно врачи тоже не знают разницы, зачем им. Можно же сходить на 2-3 платные консультации и самим разобраться. Смею предположить, что меня направили по вопросу склеральных линзы, что мне абсолютно не нужно. Я думала, что большего разочарования, чем после разговора с хамами из стоматологического отделения у меня не будет, но оказывается в Павлова все возможно.

абдоминальный хирург
проктолог

Врач от Бога. Золотые руки,а какой человек!!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. спасибо Вам большое за ваш труд,за ваш ум. Какое счастье,что у нас есть такие врачи. Обращались в клинику несколько раз. Лечили мужа. Сложнейшие операции,и так блестяще все сделал. Спасибо Вам большое. Счасьья,успехов Вам

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Была на приёме у Андрея Геннадьевич по поводу плохого самочувствия и проблем с лёгкими после перенесенного ковида. Доктор дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. После месяца лечения стало легче, улучшилось самочувствие и настроение. Хочется отметить не только внимательность и доброжелательность к пациенту, но и высокий уровень профессиолизма Андрея Геннадьевича. Спасибо!!!

Козырев Андрей Геннадьевич

Весьма признателен за Ваш отзыв!

Услуга: Консультации врачей

пластический хирург
маммолог-хирург

Профессионал высочайшего класса

онколог

Я благодарна Богу за то ,что я попала к Зейнуру Худдосовичу ,после операции ,я быстро востанавливаюсь. Золотые руки , хирург от Бога. Спасибо Вам за ваш труд!

Врач от бога. Требовательная, правильная,профессионал. Сразу отдаешься ей и веришь. Побольше бы таких врачей!

Сына госпитализировали с хронической кластерной гб. На отделении очень внимательно подошли к нему. Выявили комплексную проблему , назначили адекватное лечение. Очень внимательные молодые врачи. Зав отд Яковлев лично осмотрел сына , дал рекомендации , был на связи и с родными. На отделении чисто , хорошее отношение к пациентам и родственникам

флеболог-хирург
флеболог

Отправляли на приём ожилую родственницу с проблемами венозной недостаточности. Врач грамотно провел осмотр. Отменил БАДы, разъяснил необходимость хирургического вмешательства. Очень поддержал как человек и проявил себя с самой лучшей стороны. Очень довольны консультацией и результатом обращения к специалисту