Гаврилов Гаспар Владимирович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Гаврилов Гаспар Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Гаврилов Гаспар Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2003)

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 03.07.2022

Отзывы о враче Гаврилов Гаспар Владимирович (38)

Гаспар золотой человек, прооперировал на позвоночнике, боли ушли сразу!

После операции у Гаспара Владимировича в июне этого года я поняла, что мне повезло на самом деле-врач от Бога! Удалял грыжу на позвоночнике. Пройду хорошую реабилитацию и обязательно встану на ноги крепко! В этом отделении отличная команда профессионалов, чуткий мед персонал, хороший уход. Анастезиологи вообще какие-то чудеса творят, после операции проснулась сразу в трезвом рассудке). Если операция необходима, не тяните и не бойтесь, Гаспар Владимирович поможет! Огромное спасибо и низкий поклон!

Госпитализирована 01.06.2022 во Второе нейрохирургическое отделение НИИ им. ак. Павлова (макроаденома гипофиза). Понравился обычный человеческий подход мед персонала, хорошее оснащение отделения, До 07.06.2022 проведённое на 2НХО время до-, после и непосредственно операционного периода испытывала всестороннее окружение с заботой о безопасности и нужным лечением (палаты очень большие, светлые, обустроены для бытовых нужд, расположение зоны комфорта удобное, питание сбалансированное). Видна всесторонняя оперативность работы мед. работников (по любым сменам и функционалу), которые делают свое дело доброжелательно, качественно, слышат просьбы пациентов 24/7 (!), что очень немало важно. Нам и без того страшно за наше здоровье и беспомощность, много вопросов. Во всем вышеперечисленном большая заслуга и огромное спасибо заведующему Гаспару Владимировичу Гаврилову, который сплотил команду высоких профессионалов. При этом сам Гаспар Владимирович всегда побеспокоится (и во внеурочные часы) судьбой каждого пациента, на все вопросы обязательно отвечает, кейс по каждому пациенту с лёгкостью помнит при случайной встрече в коридоре, планирует обследования по сопутствующим заболеваниям, помогает в решении вопросов бытового характера нахождения на отделении. Улыбчивый, внимательный и чёткий в профессиональных вопросах. Уважаемый Гаспар Владимирович! Пожалуйста, примите благодарность Вам, давшему клятву Гиппократа, за бесценный труд и доброе сердце! С уважением, Ирина, 47 лет, Санкт-Петербург.

Спасибо доктору,прооперировал сестру, благодаря чему человек возвращается к нормальной жизни.

На протяжении 17 лет у меня был диагноз невралгия тройничного нерва, нестерпимые боли в области лица, с периодичностью от недели до месяца. В 2021г. нейрохирург Гаврилов Гаспар Владимирович провел операцию по декомпрессии тройничного нерва. Боли нет. Врач от Бога!!! Огромное Вам, Гаспар Владимирович, спасибо и низкий поклон!!!

Не найти слов,чтобы отблагодарить Гаспара Владимировича и всю бригаду врачей,которые работали почти 8 часов,удаляя мою мененгиому и все проблемы с нею связанные.СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ВНИМАНИЕ И ПОЗИТИВ!!!

Врач от Бога! Выражаю искреннюю Благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку Гаврилову Гаспару Владимировичу. Счастливый случай моего знакомства с доктором произошел в 2018 году. Судьбоносное знакомство изменило мое настоящее и определило перспективы на будущее. С этого момента пошел отсчет на выздоровление. История - в мае 2017 года при обследовании было выявлено интрадуральное экстрамедуллярное объемное образование на уровне тела L3 позвоночника. 15 августа 2017 года была выполнена плановая операция - ламинэктомия L2, L3 позвонков, удаление интрадурального экстрамедуллярного объемного образования, то есть экстрамедуллярное расположение опухоли, локализация в районе конского хвоста. Гисталогия - миксопапиллярная эпиндимома. Год после операции - хронический болевой нейропатический синдром. Боли в пояснице и нижней левой конечности, онемение рук, затруднение в движениях. Движение осуществляла только после укола обезболивающего препарата. Ходьба была с "перебежками", пройдя метров сто и ищу глазами лавочку, чтобы лечь. Дома передвигалась на четвереньках. Постоянная непроходимая боль. Жизнь превратилась в существование в пределах квартиры. В 2018 году после консультации проведенных тестов, я услышала вердикт - оперировать. Четко, конкретно без прелюдий получила инструкцию на подготовку двухэтапной операции. Цель - жить. Отсчет пошел. И свершилось то, что должно было произойти. 2 октября 2018 года была назначена первая, а 8 октября вторая плановые операции по возвращению меня к жизни. Операцию проводила сильная команда прекраснейших специалистов, мастеров своего дела, людей с золотыми руками во главе с Прекраснейшим Добрым Доктором Гаспаром Владимировичем. В результате операции мне был установлен электростимулятор для противоболевой нейростимуляции. Я искренне благодарна, Гаспару Владимировичу и его команде за их труд, за знания и умение, за новые пути лечения людей, за возвращение их к жизни, пусть измененной с небольшими ограничениями, но жизни. Я стала ходить, сидеть, двигаться, села за руль машины, я стала общаться с людьми, путешествовать. Я начала жить! Наше знакомство с Гаспаром Владимировичем продолжается уже более трех лет. Каждый год я приезжаю к нему на прохождение ежегодного ТО, проведения регламентных работ моего прибора, а также обсудить мое состояние здоровья. Я очень благодарна случаю, что я попала в руки к такому специалисту, мастеру своего дела , к Доброму Доктору с огромной душой человеку, который спасает людей. Первый после Бога! Бог слепил, а он латает! Здоровья, успехов всех благ!!! С уважением Пилипчук Наталья Викторовна.

Гаспар Владимирович оперировал мою жену. Грамотно, высокопрофессионально! Огромное спасибо!

Гаспар Владимирович очень хороший доктор. Чуткий, внимательный к своим пациентам. Высококвалифицированный специалист, знающий свое дело.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения нейрохирургии Военно-медицинской академии, особенно моему лечащему врачу Гаврилову Гаспар Владимировичу. Замечательный специалист, знающий своё дело. Очень внимательно относится к своим пациентам. Тщательно готовил меня к операции и внимательно наблюдал в послеоперационный период. Всем рекомендую Гаспара Владимировича, как отличного нейрохирурга от Бога.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Народный рейтинг клиник Санкт-Петербурга 2015

Рейтинг частных и государственных клиник по 20 специализациям, а также рейтинги взрослых и детских клиник по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтингов клиник по специализациям были проанализированы отзывы, оставленные пользователями портала НаПоправку.ру за 2015 год.