Дудченко Виктория Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Дудченко Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС ребенку (от 15 лет, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Дудченко Виктория Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Виктория Владимировна является врачом высшей квалификационной категории по эндоскопии с большим опытом и стажем лечения пациентов.
Специализируется на лечении заболеваний желудочного-кишечного тракта, ФГДС, колоноскопии.

Ведет приём взрослых и детей от 15 лет.
Имеет большой опыт работы с новейшим оборудованием по эндоскопии, таким как современные видеостойки экспертного класса с использованием "i-scan".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Дудченко Виктория Владимировна (21)

progress: 4.761904761904762%

Услуга: ФГДС под наркозом

Все супер!!! Прошло прекрасно, чувствую себя хорошо, врачи очаровательные! В частности Дудченко Виктория! Рекомендую!)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Я бы сказала, что Дудченко В.В. НЕ ВРАЧ. Во время процедуры, кода я лежала с трубкой в пищеводе, вела себя недопустимо, обсуждала с помощницей, какой ужас у меня в желудке, как там все плохо, но анализ биопсии взять почему-то не захотела. Мне пришлось платить уже в другой клинике, опять проходить эту неприятную процедуру, чтобы все-таки понять, что там в моем желудке. Оказалось, что никаких ужасов нет. Я считаю, врач не имеет права так себя вести, даже если у человека какое-то серьёзное заболевание.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем о Вашем впечатлении. Будем благодарны, если Вы сообщите Ваши контакты по электронной почте info@oneclinic.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить ряд деталей. После этого мы обязательно предложим варианты урегулирования возможных вопросов. Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал ФГДС у Виктории Владимировной. Процедура прошла гладко, перед началом всё рассказали и успокоили. Это совсем не больно и быстро, главное не тянуть с обследованием.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Все понравилось. Спасибо доктору Дудченко В.В. Эндоскопию желудка провела очень хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста - Дудченко Виктории Владимировны. Рады, что Вы остались довольны, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала ФГДС у Виктории Владимировны , при всех моих панических атаках , все прошла быстро и не так страшно / больно . Врач была внимательная, все время поддерживала и помогала советом о правильном дыхание !

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Делала у Виктории Владимировны колоноскопию под наркозом. Было страшно, но благодаря лёгкому общению со стороны доктора и анесезиолога Арсенян Нарине Погосовны, страхи отошли. Как перед процедурой так и после доктор дала рекомендации. Саму процедуру не помню, но по состоянию после, могу с уверенностью сказать что провели её на высшем уровне! Спасибо Виктории Владимировне и Нарине Погосовне, за профессионализм.

Первая семейная клиника Петербурга
Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе наших сотрудников. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Все отлично, ФГДС под наркозом - пришла, уснула, проснулась)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС