Дудченко Виктория Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Дудченко Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
ФГДС ребенку (от 10 лет, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС

Дудченко Виктория Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Виктория Владимировна является врачом высшей квалификационной категории по эндоскопии с большим опытом и стажем лечения пациентов.
Специализируется на лечении заболеваний желудочного-кишечного тракта, ФГДС, колоноскопии.

Ведет приём взрослых и детей от 15 лет.
Имеет большой опыт работы с новейшим оборудованием по эндоскопии, таким как современные видеостойки экспертного класса с использованием "i-scan".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Дудченко Виктория Владимировна (1)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Советую

Проходила процедуру Фгдс первый раз,врач устроила,все объяснила и прошло все хорошо,да очень неприятно но терпимо если отдаться полностью,не сопротивляться ! Я довольна если придётся делать ещё раз ,то приду именно к ней

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС