Дудченко Виктория Владимировна, эндоскопист

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (600 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Дудченко Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)

3 400 ₽ 3 128 ₽

ФГДС ребенку (от 15 лет, видео)

3 400 ₽ 3 128 ₽

Скидка НаПоправку
-8 %
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Дудченко Виктория Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Виктория Владимировна является врачом высшей квалификационной категории по эндоскопии с большим опытом и стажем лечения пациентов.
Специализируется на лечении заболеваний желудочного-кишечного тракта, ФГДС, колоноскопии.

Ведет приём взрослых и детей от 15 лет.
Имеет большой опыт работы с новейшим оборудованием по эндоскопии, таким как современные видеостойки экспертного класса с использованием "i-scan".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Записался 191 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 11.09.2022

Отзывы о враче Дудченко Виктория Владимировна (48)

33 отзыва 15 оценок

Делала ФГДС под наркозом у Дудченко В.В, анестезиолог Малков К.А. Замечательные специалисты, успокоили, расслабили, абсолютно никакого дискомфорта не было) Если адски боитесь фгдс, но очень надо, добро пожаловать к этим специалистам!

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Квалифированный специалист,сразу и без доп.обследований поставил ds. Приняли вовремя,спокойно. Оператор оперативно нашла окошко.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших врачей. Рады, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством оказания медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Виктория очень приветливая все объяснила , мне понравилось. Внимательная .

Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС под наркозом

Очень хорошие врачи, просто все супер!!!

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Услуга: ФГДС под наркозом

Все было великолепно. Виктория Владимировна, шикарная женщина и замечательный врач. Отдельное спасибо анастазиологу.

Первая семейная клиника Петербурга

Юлианна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была подтверждена запись к врачу на ФГДС под наркозом. По прибытии в клинику оказалось, что наркоза в 09:00 не бывает (я оказывается должна об этом знать), цена не соответствует и принять меня не смогли. При обсуждении сложившейся ситуации девушки-администраторы обвинили в данной ситуации сайт-агрегатор «на поправку» и сообщили о том, что они не несут ответственности за информацию, размещённую на этом сайте. Подтвердили информацию, что данный случай далеко не единственный и такие ситуации возникают постоянно, но никто с этим никак не борется и никак не реагирует на это. А зачем? Если можно все на клиента скинуть, что мол сам виноват. Почему администратор, зная, что случаются такие инциденты при подтверждении заявки не согласовала сумму за услугу и саму услугу? Потому что проще скинуть на клиента свою халатность. В самом конце полемики, видимо утомившись разбираться в ситуации, доктор Дудченко Виктория Владимировна заявила, что если я не желаю с ними сотрудничать, то дверь на выход открыта, тем самым отбив у меня всякое желание проводить процедуру в данном центре.

Первая семейная клиника Петербурга

Мария, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались. Мы всегда открыты к диалогу с нашими пациентами и стараемся идти навстречу во всех спорных моментах, если общение основано на взаимоуважении. Действительно в редких случаях происходит задержка обновления информации на сторонних ресурсах. Как бы мы ни старались своевременно менять данные на партнёрских ресурсах, мы не можем нести ответственность за контент, размещенный на их площадках. С сайтом НаПоправку у нас долгие и доверительные взаимоотношения, которыми мы дорожим, равно как и лояльностью наших пациентов. Именно поэтому мы всегда просим уточнять все детали напрямую у наших операторов при записи.
Виктория Владимировна – не просто большой профессионал своего дела, которого ценит руководство клиники и рекомендуют пациенты после проведения у нее эндоскопических исследований, врач также обладает врожденной вежливостью, тактичностью и спокойствием. Нам сложно представить, что или кто мог так расстроить Викторию Владимировну, что у Вас сформировалось подобное впечатление о враче.
Если у Вас остались дополнения или комментарии, пожалуйста, напишите по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы непременно дадим Вам предметную обратную связь.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за отзыв и обратную связь! Ранее получили от Вас обращение по электронной почте, по которому была проведена проверка и дан ответ. Уточним, что цена на услуги ФГДС на нашем сервисе была указана корректно и соответствовала той, что указана в данной клинике.
Дополнение от 09.06.2022: Мария, мы провели расширенную проверку и выяснили, что стоимость услуги ФГДС на нашем сервисе действительно была указана некорректно, так как в этот момент происходило обновление цен на странице клиники. В данный момент мы дополнительно отправили Вам письмо на электронную почту.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку
Колоноскопия ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Лицензия или сертификат