Дудченко Виктория Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Дудченко Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС ребенку (от 10 лет, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Дудченко Виктория Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Виктория Владимировна является врачом высшей квалификационной категории по эндоскопии с большим опытом и стажем лечения пациентов.
Специализируется на лечении заболеваний желудочного-кишечного тракта, ФГДС, колоноскопии.

Ведет приём взрослых и детей от 15 лет.
Имеет большой опыт работы с новейшим оборудованием по эндоскопии, таким как современные видеостойки экспертного класса с использованием "i-scan".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Дудченко Виктория Владимировна (8)

Услуга: ФГДС под наркозом

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионально. Быстро. Доходчивые объяснения.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашем докторе - Дудченко Виктории Владимировне. Благодарим за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень довольна👍Рекомендую👍

21.06.2021г обратилась в клинику для записи на процедуру фгдс, мне по телефону об'яснили цену, как подготовится к процедуре, и записали на прием. Процедуру фгдс проводила врач Дудченко Виктория Владимировна. Все прошло быстро(не скажу, что приятно, но такая уж процедура), врач была внимательна, показала мне фото моих болячек) Выбирала врача по цене и отзывам пациентов, и не ошиблась, врач оличный👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отклик о работе нашего доктора - Дудченко Виктории Владимировны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный специалист

Хороший, грамотный специалист, процедура не из приятных, но доктор всё сделала быстро, всё объяснила, дала рекомендации

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника - Дудченко Виктории Владимировны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный, но достаточно строгий врач

Записывалась на процедуру ФГДС. Все было достаточно быстро, и минимально безболезненно. Но врач рекомендации по препаратам не дала.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хорошо провела ФГДС

Дудченко Виктория Владимировна делала мне ФГДС. В целом я осталась довольна, только пока ещё не пришли результаты гистологии, ждём. Виктория Владимировна до проведения гастроскопии желудка проконсультировала меня о том, как правильно дышать и дала другие советы, помогающие избежать дискомфорта во время процедуры. После процедуры эндоскопист рассказала, что означают результаты. К лечащему врачу я ещё не ходила, так как необходимо записываться, как пояснила выше, с имеющимися данными по гистологии, чтобы была видна полная картина.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Благодарим Вас за положительный отклик о нашем докторе - Дудченко Виктории Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Грамотный врач, но для меня прием прошел тяжело

ФГДС - процесс неприятный, это особо не зависит от врача. Все прошло быстро, Виктория Владимировна процедуру выполнила достаточно аккуратно. Единственное, я оказалась не готова к биопсии, это было очень тяжело, тем более в первый раз. Что-то обнаружилось в результате, но это уже мои переживания. Очень понравилось, что Виктория Владимировна быстро поставила диагноз, как только начала смотреть ФГДС-прибором. Она сразу же увидела проблему, а это, наверное, говорит о грамотности врача. Я не спросила, выдадут ли фотографии, в каком виде будет заключение, почему-то упустила этот момент. К Виктории Владимировне нет претензий, но в плане общения сложно ее оценить, здесь меня не все устроило. Я была в какой-то прострации после процедуры, ничего не понимала до конца, кроме одного, что все плохо. Виктории Владимировне как специалисту бы поставила отлично, она сразу что-то увидела, теперь жду результаты биопсии. А в плане общения доктор, конечно, чуть-чуть не дотягивает, поэтому общая оценка 4 балла.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре и враче. Для нас это очень ценно. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Советую

Проходила процедуру Фгдс первый раз,врач устроила,все объяснила и прошло все хорошо,да очень неприятно но терпимо если отдаться полностью,не сопротивляться ! Я довольна если придётся делать ещё раз ,то приду именно к ней

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку