Гостищев Сергей Александрович

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Гостищев Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием кардиолога

Гостищев Сергей Александрович: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Гостищев Сергей Александрович специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп и парагрипп, ветряная оспа, паротит, корь, пневмония, острые и хронические бронхиты, бронхиальная астма, сердечная недостаточность, ИБС и артериальная гипертензия, цистит и нефрит, дисбактериоз кишечника.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 терапевтов Приморского района

Записался 91 человек

Отзывы о враче Гостищев Сергей Александрович (16)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Супер доктор

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Супер доктор

Это супер доктор, я всем рекомендую к нему попасть! Сергей Александрович профессионал, он правильно поставил с первого раза диагноз, даже два диагноза. У меня начинался бактериальный бронхит и еще присоединился аллергический отек. Врач правильно подобрал лекарства, в том числе антибиотик, и все быстро стало проходить. А по поводу аллергии я потом пошел в другую клинику к аллергологу, так он мне прописал абсолютно все тоже самое, что и Гостищев, 100% совпадение, даже в дозировках! Если я еще раз заболею, то опять пойду только к Сергею Александровичу.

Первая семейная клиника Петербурга
Александр Васильевич, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Сергею Александровичу. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Большое спасибо за приём. Так подробно, ещё ни один врач не объяснял.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Очень понравился приём. Сергей Александрович позитивный и располагающий человек. Побольше бы таких специалистов, может и лекарства не понадобятся ;-)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Терапевт

Внимательный, ответственный доктор. Назначенное лечение понятное, ничего лишнего

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший врач-терапевт. Выписывает медикаменты, доступные по цене, а не разрекламированные препараты по заоблачным ценам

Прием кардиолога

Гостищев Сергей Александрович

Замечательный доктор. Обьясняет всё понятным языком, описывает каждый препарат, курс лечения описывает подробно. Теперь только к нему.

позитивный и профессиональный доктор

очень осталась довольна приемом, доктор доступным языком все объяснил, назначение расписал очень подробно с вариантами разного развития ситуации, объяснил, как работает каждый назначенный препарат и все это рассказывал с юмором, из кабинета уходила с улыбкой на лице и большой благодарностью.

отзыв о враче Гостищеве Сергее Александровиче

Замечательный врач,первый в жизни выслушали и все подробно объяснили. Благодаря Сергею Александровичу вернулась вера в доброе и прекрасное.В самый трудный момент жизни нашел правильные слова, а самое главное правильное лечение. Большое спасибо!!!

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший врач,внимательный. Назначенное лечение приносит отличные результаты, мне стало намного лучше. Теперь если что, только к нему. Большое спасибо!!!

Спасибо за профессионализм

Хочется выразить благодарность Сергею Александровичу за пррфессионализм и внимательное отношение к пациенту.

Замечательный врач

Прекрасный врач, поразило, что он помнит всю историю моих посещений

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
С уважением,

Дыхательный тест на хеликобактер

Доброжелательный доктор

Про доктора можно смело сказать, что он доброжелательный и очень внимательный специалист. Он настолько все грамотно и подробно нам рассказал, что никаких вопросов не осталось.

Великолепный терапевт

Великолепный терапевт. Сергей Александрович сразу располагает к себе, внимательно выясняет все симптомы, назначает адекватное лечение, поясняя все назначения. Была на приёме достаточно давно, до сих пор пользуюсь многими из его назначений. Авторитета врачу добавило то, что моим друзьям он совершенно верно поставил очень редкий диагноз.

Когда заходишь больной и грустный, а выходишь с верой в лучшее и приободренный

Прекрасный врач, обладающий способностью слышать и слушать пациента, большое спасибо за ваш профессионализм, доброе отношение и за прекрасное чувство юмора ( ведь мало лечить тело, важно лечить и души людские, а что, как не юмор в этом подспорье) Получила огромное удовольствие от посещения, надеюсь на скорейшего выздоровление, а чудо-доктору желаю никогда не терять этот удивительный запал, вы создаёте настроение и веру в лучшее. Спасибо!

Прекрасный врач!

Профессиональный, доброжелательный, очень внимательный доктор и чудесный человек. Тщательно проводит каждый прием, беседует с пациентом, объясняет план лечения, подробно рассказывает о назначаемых лекарствах. Сразу видно, что он лечит не "под копирку", а серьезно рассматривает каждый случай. Именно от таких врачах, как Сергей Александрович, говорят "от Бога".