Вернигора Елена Викторовна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Вернигора Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Онлайн консультация

Вернигора Елена Викторовна: детский невролог. Стаж работы – 22 года.

Работа с детьми от 0 до 18 лет.

Ведение детей с различной патологией ЦНС:

• недоношенные дети;
  • гипоксически-ишемическое поражение (ГИП) ЦНС;
  • ДЦП;
  • энурез;
  • неэпилептические пароксизмы;
  • речевые нарушения;
  • головные боли.

Благовещенский государственный медицинский институт (1995)

ТОП-10 неврологов Приморского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Вернигора Елена Викторовна (11)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательно. И к ребёнку, и к перепуганной маме. Все четко, понятно, последовательно (несмотря на мои попытки сбить с курса)), профессионально. Выполняем все назначения и надеемся🤞🤞🤞 Отдельное Спасибо доктору и клинике ДетиОснова за индивидуальный подход и понимание ситуации.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Викторовне. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Были на приеме в августе, ребенку 5 мес., остались довольны. Ребенок врачу улыбался, дал спбя осмотреть. Все прошло без стресса и истерик, что ценно. По необходимости, придем еще.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

В этом центре были на приеме у детского невролога Вернигоры Елены Викторовны. Врач нам очень понравилась и прием прошел просто отлично. Этому врачу ставлю, однозначно, 5 баллов!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Викторовне. Будьте здоровы!

Отличный прием

Прием прошел отлично! Специально записывались к Елене Викторовне, потому что у нее уже были и врач нам очень понравилась. Решили к ней же обратиться на плановый осмотр в шесть месяцев ребенку. Доктор все объясняет, рассказывает отлично, отвечает даже на вопросы, не относящиеся к делу, и прекрасно ведет диалог. Ребенка посмотрит, пощупает, потрогает, умеет найти подход к нему. Она всегда дает рекомендации и помогла с прикормом немножко разобраться, хотя это не в ее компетенции. Видимо, чисто по-женски подошла к делу, посоветовала. Всем с удовольствием рекомендую Елену Викторовну!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Эльвира, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Викторовне. Будьте здоровы!

Будем и в дальнейшем обращаться

Вернигора Елена Викторовна принимала нас в многопрофильной клинике Основа Дети, я была с семимесячным ребенком. Елена Викторовна быстро установила контакт с ребенком, он не плакал, все прошло спокойно, осмотр был плановый. Невролог дала необходимые рекомендации, мы остались всем довольны. Ранее мы были у специалиста из другой клиники, получили негативный опыт - врач грубо обращалась с ребенком, очень неаккуратно, в итоге это спровоцировало истерику. Ко всему прочему, невролог той клиники все делала очень быстро: за 15 минут и УЗИ, и осмотр, и за это время даже напечатала выписной лист. Тогда нам прием обошелся в 7.000 рублей. А в клинику Основа Дети записались, потому что очень много хороших отзывов. Мне, как и другим пользователям сайта, Елена Викторовна понравилась. Очень тактичная, аккуратная, ничего лишнего не назначила. Скорее всего, будем и в дальнейшем обращаться именно к ней. Медицинский центр очень хороший, в нем есть и гардеробная, и пеленальный столик, но мы им не воспользовались, так как ожидать не пришлось, приняли вовремя. Также огромный плюс, что в этом центре два отдельных входа: один для здоровых деток, другой - для детей, у которых сейчас наблюдаются заболевания. У меня ребенок недавно переболел коронавирусом, и мне не хотелось бы, чтобы он находился там, где все чихают и кашляют, у него и так ослабленный иммунитет. Также хорошо, что холл большой, все удобно, администраторы вежливые, довольно свежий ремонт.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Супер врач!

Елена Викторовна работала раньше в детской пк нашего района, я так была разочарована, когда увидела, что нет записи к ней(( С детками ладит очень здорово, всегда найдёт подход, даже самый пугливый ребёнок ее не побоится, рекомендую, профессионал на все 100% Если бы принимала не так далеко, то с удовольствием записалась бы к ней!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Все по делу. Нашла подход к ребёнку, очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Рекомендую.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Отличная доктор!

Обратились на приём с ребёнком после травмы. Доктор внимательно осмотрела, быстро организовала осмотр офтальмологом и рентген. Дождалась заключений других врачей, хотя её рабочий день уже закончился. Дала необходимые рекомендации и помогла решить административные вопросы. Рекомендую!

Услуга: Консультации врачей

Оказала помощь

К врачу я ходила с ребенком впервые. Она быстро установила с ребенком контакт и, в общем-то, оказала ту помощь, которую я ожидала. Мне все понравилось и наверное, обратилась бы к ней еще раз.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

хороший врач

Очень хороший врач

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Видео-ЭЭГ мониторинг
ЭЭГ для детей

Благовещенский государственный медицинский институт (1995)

• 1999 год – Амурская государственная медицинская академия, «Неврология».
  • 2007 год - Благовещенский государственный медицинский институт, интернатура по педиатрии.
  • 2016 год – ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России, «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Повышение квалификации:

• 2014 г. – ГБОУ ВПО Амурская ГМА Минздрава России, «Особенности питания школьников».
  • 2015 г. – СПбГПМУ, «Неврология, неврология раннего детского возраста».
  • 2018 год – ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России, «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Сертификаты:

• 2014 г.  – Амурская государственная медицинская академия, «Педиатрия».
  • 2015 г.  – СПбГПМУ, «Неврология».
  • 2016 г.  -  Амурская государственная медицинская академия, «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  • 2017 г.  – ООО «Синкор», «Биоакустическая коррекция с использованием аппаратно-компьютерного комплекса «СИНХРО-С»: устройства преобразования суммарной электрической активности головного мозга в звук музыкального диапазона для биоакустической нормализации психофизиологического состояния человека».