Каинова Татьяна Алексеевна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Каинова Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Онлайн консультация

Каинова Татьяна Алексеевна: педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Каинова Татьяна Алексеевна осуществляет амбулаторно-консультативный прием детей от 0 до 18 лет, наблюдение детей с рецидивирующими бронхитами и бронхиальной астмой. Доктор имеет опыт ведения детей с рождения до года, проводит консультации по вопросам вакцинации и вскармливания.

Татьяна Алексеевна проводит комплексную оценку состояния здоровья ребенка перед оформлением в ДДУ, школу, спортивные секции.

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Каинова Татьяна Алексеевна (10)

Обращались в клинику по поводу прививки Диаскинтест. Приём прошёл вовремя, приняли доброжелательно. Рассказали о ограничениях в период проведения обследования. Всё устроило.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Вызывали педиатра из клиники ОсНова Дети на дом. Оказанную услугу оцениваю на 4. Считаю, что врач поставила неправильный диагноз. Осмотр проводила Каинова Татьяна Алексеевна. Во время приема доктор поставила дочери диагноз ОРЗ, назначила лечение. Через какое-то время выяснилось, у ребенка был ковид. После ковидом заболела вся наша семья.

Нормальный прием

Прием прошел нормально, а главное, быстро. Там медсестра мне понравилась, которая анализы брала, не помню, как ее зовут. Врач все объяснила, проверила, провела осмотр. Мы с ребенком приходили, делали диаскинтест и сдавали кровь. Анализ взяли хорошо, не было никаких жалоб.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Алла, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра

Искали и наконец нашли!)

Были на приеме у нее 2 раза и продолжим ходить именно к ней. Хочу выразить благодарность Каиновой Татьяне Алексеевне. Бесподобный доктор! У нее все всегда не высшем уровне. Осматривает всегда тщательно, находит подход как к малышке, так и к родителям)) она объясняет каждый нюанс, делает приём комфортным. Лучший педиатр)) это действительно ее призвание! Великолепная.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне Алексеевне. Будьте здоровы!

профессионально

Этого врача мы вызывали на дом ребенку. Все хорошо было. Скажем так, профессионально свою работу исполнила. Единственное, мне показалось, что врач слишком молодая, но это, возможно, ни о чем не говорит. Все доступно, понятно объяснила, провела тщательный осмотр. У меня нареканий никаких нет. Я бы не сказала, что к детям подход находит, просто обычный визит врача.

Врач отличный

Этого педиатра нашли на сайте НаПоправку.ру. Обратились впервые и сразу стало понятно, что будем к ней ходить еще. Очень компетентный, внимательный врач. Кроме того, приятная в общении, отлично справляется с ребенком. Нам все более чем понравилось, рекомендуем и довольны.

помогла

Мы воспользовались услугой вызова врача на дом. Приехали к нам вовремя, в полном обмундировании, как и положено. Врач понравилась и мне, и ребенку. Она провела осмотр, сделала свои назначения и помогла нам разобраться с проблемой. Сейчас все уже решено. Было приятно видеть такого хорошего врача. После мы еще несколько раз пользовались услугами этой клиники.

Это точно наш доктор

Это второй педиатр у нашего младшего сына. Ушли к ней от другого врача. И наконец-то я поверила, что бывают идеальные педиатры! Грамотные, адекватные советы и рекомендации. Никаких лишних лекарств. Прислушивается к мнению мамы, что для меня очень важно. Не ищет у ребёнка несуществующих проблем, а к имеющимся относится вдумчиво. Всегда нежно и ласково общается с ребёнком. Видно, что любит детей.

Наш добрый доктор

Познакомилась с Татьяной Алексеевной еще в школе для молодых мам, а затем она стала нашим постоянным педиатром. Первый раз она приехала к нам на дом и очень помогла нам с тех пор мы обращаемся только к ней. Она прекрасный врач и очень любит детей.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
louna1, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Алексеевне ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Грамотный специалист

К педиатру Каиновой Татьяне Алексеевне мы обращались один раз, когда у ребенка воспалились аденоиды. Остались довольны приемом - она назначила лечение, которое нам помогло. На самом приеме было видно, что она умеет работать с детьми, и маленькие дети не исключение. Нашему ребенку всего 2 года, но во время осмотра доктор смогла найти к нему подход. Буду ли рекомендовать другим доктора? Да, определенно буду. Меня полностью все устроило, могу пожелать врачу только продолжать в том же духе.

Онлайн консультация педиатра
Справка для поступления 086у
Санаторно-курортная карта
Справка в лагерь
Справка в бассейн для ребенка
Справка для занятий спортом ребенку

Лицензия или сертификат