Белун Анастасия Юрьевна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Белун Анастасия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Амбулаторное наблюдении детей первого года жизни, недоношенных детей, с задержкой внутриутробного развития, перинатальным поражением нервной системы, с нарушениями питания, желтухой

Разработка индивидуальных программ диспансерного наблюдения для детей первого года жизни

Подготовка индивидуального плана вакцинации с учетом проблем перинатального периода

Лечение острых заболеваний: респираторных, кишечных, инфекционных у детей от 0 до 18 лет

2019 год - СПбГПМУ, "Педиатрия"

Отзывы о враче Белун Анастасия Юрьевна (1)

Замечательный врач, очень компетентная, внимательная, ответственная. Вызывали к дочери (1 год) с орви. Понравилось, что не механически начала выполнять свою работу, а изначально нашла подход к ребёнку, чтоб не пугать малышку, очень внимательно осмотрела, послушала, все расспросила и дала конкретные, внятные рекомендации. Будем и дальше наблюдаться у Анастасии Юрьевны. Рекомендую!

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анастасии Юрьевне. Будьте здоровы!