Сергеева Евгения Викторовна

Медицинский центр Квест

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 35 к 1

Выборгский район

+7 (812) 602-69-37показать

Сергеева Евгения Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 35 к 1

Сергеева Евгения Викторовна: педиатр, детский пульмонолог, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 10 лет.

Занимается лечением аллергических и пульмонологических заболеваний у детей: затяжной кашель, пневмония, осложнения пневмонии, бронхит (простой и обструктивный), повторные бронхиты с бронхообструктивным синдромом, бронхиолит (острый и облитерирующий), одышка, затрудненное дыхание, приступы удушья, свисты и хрипы при дыхании, бронхиальная астма и подозрение на неё, бронхолегочная дисплазия (БЛД) или проблемы с дыханием у недоношенных детей, атопический дерматит, аллергический ринит, пищевая аллергия, поллиноз (аллергия на пыльцу), крапивница. Сергеева Евгения Викторовна является членом Педиатрического Респираторного Общества.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2011)

Информация обновлена 15.07.2022

Отзывы о враче Сергеева Евгения Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Спасибо Евгении Викторовне за консультацию, за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение для ребенка. Марсель здоров!

Спасибо за отзыв

Очень приятный и грамотный врач! Нам все понравилось!

Квест, медицинский центр

Обратились к Евгении Сергеевне как к педиатру, доктор внимательно осмотрела ребенка, подробно все расспросила про течение болезни и назначила только самое необходимое, все объяснив. Очень приятный врач , обязательно вернемся как к аллергологу,потому что доктор вне всяких сомнений очень компетентный

Спасибо за отзыв