Кононец Елена Вячеславовна

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 779-10-39показать

Кононец Елена Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Кононец Елена Вячеславовна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Кононец Елена Вячеславовна в совершенстве владеет навыками ведения часто и длительно болеющих детей, проводит курацию детей и взрослых по программам ЧДБ, обследуемых по программам «ЧДБ», действующих в медицинском центре. Доктор проводит «Астма-школу».

Елена Вячеславовна является постоянным участником конференций, семинаров по педиатрии, аллергологии и иммунологии, неоднократно выступала с докладами на конференциях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

ТОП-10 педиатров города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 иммунологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кононец Елена Вячеславовна (41)

progress: 95.1219512195122%

Услуга: Прием детского аллерголога

Елена Вячеславовна, помогла нам с АД, провела долгий , подробный осмотр, собрала весь анамнез, посоветовала что исключить из рациона и назначила лечение, все понравилось

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Елена Вячеславовна ведёт моего сына с младенчества☺️😍это лучший доктор педиатр - аллерголог! уже почти 7 лет мы идём с ней вместе! витамины, препараты,анализы, прививки, рекомендации по развитию! Благодаря Елене Вячеславовне, развитие моего сына даёт лучшие результаты! 😊

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!

Замечательный и внимательный врач!!! Ребёнок просит снова привезти на осмотр🤣

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Очень понравился осмотр ребёнка. Врач очень тщательно осмотрел моего ребёнка. Спасибо

Спасибо большое

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Самый чуткий врач из всех кого я встречала(их было не малое количество). Влюбилась в этого врача😍 и назначения и список анализов и эффект от лечения, просто на высшем уровне! Вылечила моего ребёнка за неделю.(до нее лечились мы пол года) Теперь будем ходить только к Елене Вячеславовне!

Услуга: Прием детского аллерголога

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ ребенку

Прошло все отлично. Клинику рекомендую.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Аутогемотерапия / АГТ
Кожные пробы (аллергопробы)
Онлайн-консультация аллерголога

Лицензия или сертификат

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)