Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Кононец Елена Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Онлайн консультация

Кононец Елена Вячеславовна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Кононец Елена Вячеславовна в совершенстве владеет навыками ведения часто и длительно болеющих детей, проводит курацию детей и взрослых по программам ЧДБ, обследуемых по программам «ЧДБ», действующих в медицинском центре. Доктор проводит «Астма-школу».

Елена Вячеславовна является постоянным участником конференций, семинаров по педиатрии, аллергологии и иммунологии, неоднократно выступала с докладами на конференциях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

ТОП-10 детских иммунологов города

ТОП-10 педиатров города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Кононец Елена Вячеславовна (33)

4.4

32 отзыва 1 оценка

Услуга: Консультации врачей

Услуга: ЭКГ ребенку

Прошло все отлично. Клинику рекомендую.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ ребенку

ЭКГ

Все очень хорошо, чудесная клиника, все ориентировано на детей и комфорт. ЭКГ сделали отлично, современное оборудование ребёнок даже ничего не понял. Спасибо

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Очень компетентный, неравнодушный и толковый врач! Приемом осталась довольна, ребёнок тоже))

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!

Замечательный доктор

Обратились впервые к Елене Вячеславовне,очень приятная и внимательная. Ничего лишнего,все по делу и проблеме. Приёмом остались очень довольны. Спасибо огромное за профессионализм и любовь к маленьким пациентам и своей работе

5/5

Остались очень довольны приёмом у врача. Успокоила мятежную родительскую душу, выдала подробный понятный план лечения.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Замечательный специалист

Елена Вячеславовна компетентный специалист, отзывчивая, доброжелательная. Сразу располагает доверием. Досконально изучает историю ребёнка, находит проблема и назначает грамотное лечение, которые приводит к результату. Проверено. Моим двум дочкам сразу назначила правильное лечение. У детей сразу после нескольких дней назначенной терапии были видны результаты. Дети идут на приём к Елене Вячеславовне с удовольствием и без боязни. Рекомендую на все 100%. Наконец-то нашли нашего аллерголога.

Услуга: Прием детского аллерголога

Педиатр понравилась. Будем ходить дальше к ней.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Михаил, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Благодарность.

Хочется выразить большую благодарность Елене Александровне !обращались с дочкой по поводу аллергии( врач оказался очень грамотной ,по осмотру сразу же поняла что мы имеем дело не с аллергией!все четко ,доступно объяснила,осмотрела .Дала грамотные назначения хотя до этого ходили в другую клинику где нас только и делали что оправляли то к одному специалисту то другому (то одни анализы то другие ((зря выброшенные деньги (мы проходили лечение не в том направлении (мучая ребенка диетами ! Елена Александровна,сразу располагает к себе ребёнка.Очень остались довольны приемом .

Услуга: Прием педиатра

Замечательный педиатр

Хороший врач, все расскажет, подскажет, ответит на интересующие вопросы. Имеет подход к детям

Прекрасный специалист. Хорошо нам помогает

Врач очень понравился

Внимательно осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Видно, что очень опытная. Человек искренне доброжелательный

Самый лучший врач

Елена Вячеславовна, невероятно врач с большой буквы. Теперь только к ней

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Самый лучший врач

самый лучший доктор

Отличный врач!!!

Это самый лучший педиатр у которого мы были за всё время. Дочке более двух лет и посетили много врачей в разных клиниках. Этого врача выбрала по отзывам здесь на сайте напоправку. И не пожалела ни секунды. Это супер врач. Отличное отношение к ребенку, умеет расположить к себе, ребенок на приёме не боится и чувствует себя как дома. Врач грамотный, проверила все анализы, назначили лечение, всё подробно рассказала. После приема сделали укол в этой клинике по направлению врача, аллергия прошла на следующий день. Всё очень понравилось. Огромная благодарность замечательному врачу! Спасибо!!! На приеме были в июле 2020г. Удобно, что врача искали срочно в выходной день и нашли по онлайн записи и через несколько часов уже попали на приём.

С первых минут завоевала доверие как специалист.

Были на приеме с ребенком 11 лет (подозрение на астму). Елена Вячеславовна с первых минут завоевала доверие как специалист. Всё подробно объяснила, со всей тщательностью провела осмотр и оценку состояния здоровья ребенка, изучила все предыдущие назначения. Составила план действий с подробным описанием всех шагов. Назначила поддерживающую щадящую терапию. Будем наблюдаться и дальше.

Приехали повторно, с результатами анализов. Елена Вячеславовна всё внимательно изучила, скорректировала лечение. Всё подробно и доступно объяснила. Вопросов после приема почти не осталось.

Замечательный врач

Наблюдаемся у Елены Вячеславовны. Все очень нравится, все всегда подробно расскажет и покажет, ответит на все вопросы, даст рекомендации. Малыш тоже на приемах у нее всегда довольный и улыбается, хотя у участкового педиатра всегда плачет. Очень нравится широкий профиль компетенций Елены Вячеславовны, может проконсультировать и в вопросах развития ребенка и в вопросах вакцинации, питания, болезней. Внимательно изучает результаты анализов ребенка и дает рекомендации, что нужно сделать чтобы их улучшить.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Илья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

спасибо!

Огромное спасибо!

Визитом остались очень довольны!

Выбрала врача по отзывам на этом сайте. Визитом остались очень довольны! Елена Вячеславовна хорошо нашла контакт с ребёнком, заинтересовала его лечением. Очень подробно рассказала и мне, и ему смысл анализов и лечения. Обнадежила, что с ситуацией справимся. Пойдем ещё раз и в связи с текущей проблемой, и в целом, если понадобится, то в будущем тоже будем к Елене Вячеславовне обращаться.

Педиатр высшей категории!!!

Педиатр высшей категории!!! Рекомендую! Павел!!!

Врач Елена Вячеславовна очень понравилась

Пришли с 1,7 ребенком из-за кожной аллергии, которая нас мучала 2 месяца. Врач Елена Вячеславовна очень понравилась, грамотно всё объяснила, назначила лечение, которое нам помогло, и теперь я знаю, как контролировать ситуацию. Более того, врач осмотрела нас, как педиатр, дала рекомендации. Будем с удовольствием к ней приходить,как педиатру, когда понадобится.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Будьте здоровы!

Идеальный врач!!!

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Правильно поставила диагноз

Очень внимательный и профессиональный врач. Она правильно поставила диагноз по болезни сына. До неё не смогли это сделать несколько специалистов.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Будем ходить!

Ходим в клинику Основа уже давно! Все очень нравится,очень внимательные администраторы,все уютно и чисто. Хорошие доктора,а особенно хочется отметить Кононец Елену Вячеславовну,как высококлассного специалиста и просто хорошего человека. Низкий ей поклон как мамы ребенка! Жить можно спокойно,когда знаешь такого Доктора! Елена Вячеславовна,всегда внимательно выслушает,осмотрит всего ребенка и назначит лечение,после которого неизбежно наступает выздоровление. Ребенок всегда просто бежит к Любимому Доктору,хотя и живем не очень близко от клиники! Спасибо большое за все!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!

Кононец Елена Вячеславовна

Всё понравилось! Придём ещё.

ОсНова, многопрофильная клиника
Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Кононец Елена Вячеславовна

Получили ответы на свои вопросы. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное

Кононец Елена Вячеславовна

замечательный врач, а главное замечательный человек.

Отличная клиника

В клинике оформляли карту в детский сад. Весь процесс занял по времени два дня, включая анализы, обследования и консультации врачей. В целом, все понравилось. Особенно хочестя отметить педиатра Кононец Е. В. В клинику будем обращаться дальше и рекомендовать знакомым.

ОсНова, многопрофильная клиника
Анна, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Кононец Елена Вячеславовна

Очень внимательный доктор, хорошо находит контакт с ребенком, внимательно изучает анамнез, отвечает на все "глупые вопросы" родителей. Прием длительный, не 20 минут. Очень деликатна и приятна в общении, позитивна

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!

Диаскинтест