Иванкина Инна Николаевна

детская хирургия, семейная медицина

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Иванкина Инна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Онлайн-консультация врача-педиатра

Иванкина Инна Николаевна: педиатр, детский нефролог. Стаж работы – 28 лет.

Иванкина Инна Николаевна занимается лечением детских заболеваний широкого профиля, ведением детей с нарушениями работы почек:

• гидронефроз;

• нефроптоз;

• тубулопатия;

• ренальная гипертензия;

• почечная недостаточность;

• аномалии развития мочевого тракта.

Выполняет многоплановые осмотры, мониторинг развития ребенка, интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных обследований. Имеет большой опыт работы участковым педиатром в детских поликлиниках.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

ТОП-10 нефрологов города

Записался 31 человек

Отзывы о враче Иванкина Инна Николаевна (13)

Разочарование

Были на приеме в апреле 2019,по рекомендации друзей семьи. Впечатления -врач хамила и бурчала под нос,ребенок был заболевший,назначили гомеопатию. Весь прием было ощущение что нам делают одолжение. По итогу-это не наш врач точно.

Скандинавия, сеть клиник
Инна, здравствуйте. Очень жаль, что после визита в клинику у Вас осталось негативное впечатление. Надеемся, сейчас Ваш ребенок выздоровел и все в порядке. Основной задачей в нашей работе является поддержание и восстановление здоровья каждого пациента, наши врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень в России и за рубежом. Поэтому мы хотели бы разобраться подробнее, что было не так на приеме и с назначением лекарств. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, ФИО ребенка, дату посещения клиники и контактные данные. Мы оперативно выясним все обстоятельства и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Ожидали большего!!!

Одним словом, не впечатлил приём. Ожидали большего!!!! Много текста, а ребёнку уделили максимум минут 10

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о клинике. Надеемся, что ребенок здоров и уже все в порядке. Мы хотели бы разобраться в ситуации детально, выяснить причины и принять меры для предотвращения подобного в будущем. Напишите пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все рекомендации будут адекватные

Хорошая и внимательная врач. Ребёнка сразу осмотрят с отоскопом и все рекомендации будут адекватные. На один приём ребёнок пришёл с отцом, мама осталась с другим ребёнком дома, врач перезвонила маме и повторила вкратце выводы, это очень ценно, поверьте. Слышит мнение Мамы, Насчет назначений, особенностей ребёнка, в отличие от шаблонных врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Чудесный и самый замечательный врач

Чудесный и самый замечательный врач!!! Для нас с дочерью так точно! Наблюдаемся с рождения. Как врач: чуткая, внимательная, всегда ответит на все вопросы, подскажет как т что лучше сделать, без лишних назначений, без запугивания родителей, всё чётко и по делу. Ребёнок мой в восторге, т.к. Инна Николаевна знает подход к детям!

Супер-врач

Лечимся у Инны Николаевны уже 10 лет!!! Отличный врач, очень внимательная, все объяснит и расскажет. Профессионал своего дела. Всегда точные диагнозы. Рекомендую всем! Мы не пожалели ни разу!

Самый лучший педиатр!

Отличный врач! Ушки, носик проверит! Отношение к нам просто замечательное! Помогает всегда! Волшебный человек!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете!

Нравится

И у нас Иванкина Инна Николаевна, нам нравится к нам она за город ездит

Советы всегда дельные

Плюсану за Иванкину Инну Николаевну- Скандинавия на Учебном. Советы всегда в тему и дельные.

Очень профессиональная и внимательная

Мы ездим специально в Выборгский район к чудесному педиатру в "Скандинавию" на Учебном пер. Врач Иванкина Инна Николаевна. Очень профессиональная и внимательная. Вчера как раз были у нее. Несмотря на то, что педиатр, смотрит и уши, что для нас немаловажно, т.к. у нас часто сопли переходят в отит.

Нравится

Мне очень нравиться Иванкина Инна Николаевна. Это клиника Скандинавия, отделение "Озерки".

Очень советую ее!!!!!

ИВАНКИНА ИННА НИКОЛАЕВНА Супер врач! раньше она работала в компании РОСНО это наша компания, сейчас ушла и мы рыдаем! Наблюдала нашего старшенького с двух лет до 5 примерно благодаря ей мы не боимся врачей, очень компетентный и отзывчивый человек, просто чудо-женщина, много могу чего хорошего рассказать, но места в топе не хватит! Рыдаю и плачу что она младшенького наблюдать не может. В Скандинавии дорого очень. А по РОСНО у нас бесплатно по полюсу наблюдение врача. Если будете у нее наблюдаться передавайте привет от Саши Эргашевой и ее мужа Алишера (компания КОКА-КОЛА) Очень советую ее!!!!! Повезет вам если вы у ее наблюдаться будете!!!

Прием педиатра
Прививка от краснухи
Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Пневмококковая прививка Превенар
Прививка Приорикс (нет в РФ)
Прививка Хиберикс
Прививка Синфлорикс
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Эувакс
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Диаскинтест
Прививка от кори и паротита
Прививка от паротита

Лицензия или сертификат