Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 600-00-4... показать

Отзывы о медицинском центре Одонт (30)

Оценки клиники

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
нервная доктор
Очень несдержанная, нервная доктор, у которой «всё хорошо»
Одонт, медицинские центры
Уважаемый, анонимный пользователь.Мы ценим мнение каждого обратившегося к нам клиента, стремимся предоставить высокий уровень сервиса и создать комфортные условия для пациентов. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию подробней: укажите точную дату посещения нашей клиники, Ваше ФИО, номер телефона. Персональные данные можете предоставить на почту Odontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". Мы проведем внутреннюю проверку и дадим обратную связь. С уважением, служба контроля качества МД "Одонт".

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Дунцов Владимир Викторович
Замечательный и очень внимательный врач!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Пеньковой Евгений Александрович
Хороший врач. Рекомендую

Чувашова Марина Александровна
Была на приеме сегодня в клинике "Одонт".
Врач внимательная, вежливая, спокойная.

Цены выше среднего
Обычная стоматология, ничем не отличается от всех платных центров. Если получится найти "своего" врача, то хорошо. Оборудование современное, снимки делают на месте. Цены выше среднего

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Доктор от Бога
Хочу выразить свою огромную благодарность Эмме Юрьевне. Проходил у неё лечение в 2012 году. В 2013 году снял брекеты. 6 лет прошло и все зубки на месте, ритейнеры ни один не отломался.
Очень рекомендую лечится о Эммы Юрьевны.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Это волшебный стоматолог!
Отправила сына , на гигиену полости рта.Плохо чистил зубы , по отзывам нашла Мягких Татьяну Михайловну. Это волшебный стоматолог!Теперь только к ней , сын даже сладкое перестал есть ! Переформировала полностью! Спасибо большое !

довольна посещением
Я довольна посещением. Много не говорит, спрашивайте если есть вопросы - отвечает. Ничего лишнего не назначила

Впустую потраченное время
Попала к этому специалисту в Одонт. Абсолютно бестактная, ни врачебной этики, ни профессионализма. Чувствовала себя как на допросе. Выбежала с приема, потому что она совсем не слушала меня. Пришлось записаться в другую клинику.
администрация
Одонт, медицинские центры
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остался негативный опыт обращения в наш медицинский центр. Елена Валерьевна - врач с многолетним опытом работы. Мы удивлены читать о ней Ваш отзыв. Мы бы хотели узнать все детали произошедшего, чтобы разобраться в инциденте. Просим вас связаться с нами по электронной почте Odontcentr@rambler.ru, указать ваши ФИО, дату посещения мед.центра и номер телефона. Мы проинформируем вас о результатах проверки инцидента и в случае вины кого-либо из сотрудников, сообщим о принятии соответствующих мер.

неудачное удаление
Удалял два трёхкоренных зуба нижней челюсти в разных стоматологиях, поэтому могу сравнить. Заборский вырывал зуб щипцами, щипцы срывались, крошили зуб... После операции зуб около месяца заживал, всё время кровоточила десна.

Другой зуб удалял у другого хирурга, который аккуратно вытащил зуб элеватором, десна зажила за неделю.

[фрагмент отзыва удален модератором]
администрация
Одонт, медицинские центры
Здравствуйте, Артем! По факту Вашего отзыва будет проведена штатная проверка. В случае установления вины вины кого-либо из сотрудников нашего медицинского центра, мы примем соответствующие меры. Просим предоставить на почту Odontcentr@rambler.ru Ваши ФИО, контактный телефон, дату посещения стоматолога, это позволит нам Вас идентифицировать как нашего клиента. Мы проведем полную проверку и обязательно сообщим вам о принятых мерах.

спасибо !
Прекрасный специалист и человек!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Лучший врач!
Если к лору, только к Денису Михайловичу! От операций до консультаций!

Хорошо
Доктору пришлось удалять сложный зуб. Его лечили 100 лет в обед, и вот пломба выпала и единственным выходом для этого зуба было удаление. Во время удаления зуб откалывался и обламывался, за него было не ухватиться, т.к. он крошился. Врач старался, возился час. Дважды делали рентген. Было не мало приятного, но и не сказать, чтобы больно. Пока заживает.

очень хороший доктор
Действительно очень хороший доктор, человек на своем месте, тактичный, вежливый, довольно долго расспрашивал о симптомах, все по делу, назначил лечение, диету, после приема лекарств чувствую себя лучше.

взрослый
Отзыв о враче Ануфриева Т.В.
Не знаю, почему тут несколько отзывов про хамство. Может просто как вы к людям, так и они к вам? Я хожу к ней в "Одонт" на Казанской, очень довольна. Ни разу не нахамила, говорит четко и по делу, не сюсюкается, подробно все объясняет, если не понятно, разжевывает.
Отличный врач, всем рекомендую ходить к ней!

Хамка с наплевательским отношением
Грубая, отвратительный врач! Ее диагнозы надо перепроверять у других врачей, потому как они не верны и не совпадают с остальными!

взрослый, детский
Отзыв о враче Игнатьева Э.Ю.
Честная и откровенная,таких докторов я редко встречаю.Лечу свою дочь и вижу результат
Спасибо!

1 год назад
Стоматология дорогая, но скупой платит дважды. Полюса ДМС у меня нет, поэтому все плачу из своего кармана и тщательно выбираю врачей. Врач Черевко В.А. и Мягких Т.М. - так это просто чудо-люди и чудо-врачи. Устанавливаю брекеты у Ивановой А. В. - пока еще очень рано говорить результатах лечения, но как врач она мне симпатична.

Отлично.
Очень понравился прием доктора Мягких Татьяны Михайловны. Это лучший гигиенист! Супер отзывчивая, супер упорная, супер старательная. Делает работу на 1000% процентов. Вот это врач, который не позволит себе халтуры. Сделала шикарную чистку зубов перед установкой брекетов. Возилась с каждым камнем, каждому из которых сто лет в обед до победного конца.

Любимый стоматолог. Лучше, чем отлично
Удивлена, что нет отзывов у Такого врача! Пишу свой в таком случае) Могу много и длинно писать про В.А. Черевко. Попала к ней сначала моя мама. Были у 4 других врачей до Валентины Анастасьевны. Лет так 20 назад маме плохо прочистили канал и запломбировали так, что спустя двадцать лет никто не мог найти этот канал! Все предлагали удалять, но мы не хотели, т.к. все знают, что потом зубы заваливаются. Итак, попала она наконец-то к Черевко В.А. и было нам счастье. Доктор долго ее убеждала, что не видет причин, почему бы он мог болеть. Уговорила поставить временную пломбу на него и понаблюдать, а полечить, внимание!, другой зуб сверху напротив! И о чудо, прошел нижний. Через 3 месяца временная пломба не развалилась, а была заменена на постоянную. Главное - что все хорошо. Сама уже у нее поставила две пломбы. Валентина Анастасьевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, который никогда не будет навязывать лишнее и лечить не больное. За что ей огромная благодарность. Это все подтверждает огромная запись к ней на прием на неделю-две.

Хороший доктор
Меня устраивает. Хожу к ней три года. Чувствуется грамотный специалист. Внимательно относится к пациентам. Все расскажет, посоветует. Не равнодушна, а это в наше время редкость.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хорошо
К сожалению,не нашла врача в списке специалистов,поэтому напишу здесь, т.к. работает этот ЛОР в Одонте на Казанской.Зовут ее Харламова Кристина Юрьевна,потрясающая,чуткая девушка, отличное отношение к пациентам,грамотное лечение. Мне очень понравился ее подход к лечению-внимательная, все назначения четко и по делу.Видно,что прям сопереживает пациентам. Таких врачей немного, рекомендую.

Хороший доктор
Записалась к Светлане Александровне на платный прием. Прочитала отзывы, ужаснулась, но уже вариантов не было. Но в итоге осталась с приятным впечатлением.
У меня проблемы с 18 лет (сейчас 27), поэтому ходила ко многим врачам, и кое в чем уже сама разбираюсь. Возможно, врач резковата, но для меня (в семье есть врачи), это нормально. Как показывает практика, все самые адекватные врачи не нянькаются и не называют вас "котики, зайчики". По всем моим вопросам отвечала очень грамотно, по крайней мере все диагнозы совпали с теми, что выясняли несколько врачей в течение нескольких лет. Насчет гормонов - полная ерунда, не навязывает, а рассказывает, для чего это нужно. По крайней мере мне сказала, что я могу обходиться мастодиноном, если есть результат (в отличие от других докторов, которые тут же выписывают гормоны). Пока продолжу ходить к ней, если что-то поменяется, напишу.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Любимый гинеколог
У Натальи Вадимовны наблюдаюсь очень давно года с 2005 года. Когда она еще работала в Поликлиническом комплексе. Потом она уволилась, но к радости я нашла ее в Одонте.
Прекрасный врач, не только как специалист, но и как человек.
Никогда ничего лишнего не назначает, очень щадящий подход к пациенту. Безусловно это доктор с огромным опытом.
Хотя не всегда получается попасть именно к ней на прием в силу ее графика работы - только днем. Но всегда стараюсь по возможности отпрашиваться с работы чтобы попасть к ней.

Большое Вам спасибо за Ваш труд и отношение!

Настоящий профессионал
Проходила ортодонтическое лечение у Эммы Юрьевны.
Это настоящий профессионал своего дела, и кроме этого, очень приятный в общении человек.
Всегда внимательна к своим пациентам, умеет успокоить и убедить. Обо всех манипуляциях подробно рассказывает и поясняет детали.
Помимо времени на приёмах, которые всегда проходили четко по времени без существенных задержек, доктору можно позвонить или написать.
Итоговый результат очень порадовал!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Очень советую.
Татьяна Константиновна опытный и думающий врач. Умеет очень вовремя начать лечение. Видит малейшие отклонения от нормы и сразу принимает меры.

Замечательный врач
Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны Ануфриевой В МЦ "Одонт" на Сенной уже 5 лет. Очень довольна ей как специалистом и человеком. Она говорит все прямо и по делу без "розовых соплей", как врач очень аккуратна и предельно внимательна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
профессионал своего дела
Осколок стекла остался в пальце и зарубцевался. Операция в своей поликлинике не была успешна. По рекомендации пошла к Юрию Владимировичу, который прооперировал палец, удалив все оставшиеся осколки. Как врач, он сделал все быстро, точно, профессионально. Как человек, его подход и внимание к проблеме и просто к пациенту поразительны. Давно не встречала таких врачей! Спасибо, Юрий Владимирович!

Спасибо. Отличный врач
Хожу по ДМС к ней в Одонт довольно давно. Несколько лет. Внимательный доктор. С большим опытом.
Очень хороший врач.
Мне ее тоже посоветовали мед работники.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Хочу поблагодарить замечательного доктора
Хочу поблагодарить замечательного доктора, Чудину Валентину Игоревну, за высочайший профессионализм, чуткость и золотые руки. Долгое время мне и не удавалось избавиться от навязчивых болей, получилось только после иглотерапии Валентины Игоревны, а мое лицо после акуфейслифтинга помолодело лет на 5. Огромное спасибо!