Ануфриева Татьяна Владимировна

Поликлиника Метрополитена

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Ленинский проспект (700 м)

+7 (812) 718-33-03показать

Ануфриева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Ануфриева Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983)

• Роддом №17 (ранее роддом №11), врач

Отзывы о враче Ануфриева Татьяна Владимировна (18)

4.0

Спасла меня от разрыва кисты больше 6 см без операций. Сразу назначила лечение , которое помогло. Наблюдаюсь у нее 6 лет, у нее все четко и по делу, если назначает лечение надо делать, а не рассуждать и ждать чего-то.

Чудесный врач! Не верьте в негатив

Замечательный врач, всё четко и по делу, лишних вопросов не задаёт, на ваши всегда ответит, внимательна и аккуратна! Изначально была врачом моей мамы в поликлинике Метрополитена (мама работник), после и я стала к ней ходить платно. Врач с большой буквы! Помогла моей маме побороть рак! Мне помогает с проблемами до сих пор. Ни на кого не променяю. Никогда не поверю, что этот человек мог кому-то нахамить или наорать, возможно вы, заплатив считаете, что все вам должны и ведете себя хамски, в таком случае, да, пожалуй она укажет вам куда следует идти. Но на пустом месте - нет.

действительно врач с большой буквы!

Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны больше двух лет, каждые пол года только к ней. Читаю отрицательные отзывы и становится обидно за хорошего врача. Татьяна Владимировна чуткий врач, всегда прислушивается к жалобам, задаёт вопросы только по существу, необходимые для точного диагноза. 5 лет назад у меня было удаление эрозии, Татьяна Владимировна взяла гистологию, все проверила, проверились на ВПЧ. Вовремя сделали УЗИ, поставили диагноз и направили на операцию при обнаружении кисты яичника. Это действительно врач с большой буквы! Спасибо большое!

довольна посещением

Я довольна посещением. Много не говорит, спрашивайте если есть вопросы - отвечает. Ничего лишнего не назначила

Отзыв о враче Ануфриева Т.В.

Не знаю, почему тут несколько отзывов про хамство. Может просто как вы к людям, так и они к вам? Я хожу к ней в "Одонт" на Казанской, очень довольна. Ни разу не нахамила, говорит четко и по делу, не сюсюкается, подробно все объясняет, если не понятно, разжевывает. Отличный врач, всем рекомендую ходить к ней!

Хамка с наплевательским отношением

Грубая, отвратительный врач! Ее диагнозы надо перепроверять у других врачей, потому как они не верны и не совпадают с остальными!

Не советую ходить к гинекологу Каргаполовой

Абсолютно согласна с негативными отзывами пациентов поликлиники метрополитена на Трамвайном пр. о гинекологе Каргаполовой. Хотя нет там нормальных гинекологов, не врачи, а садисты какие-то, не лечат, а калечат, как Цхадая и Ануфриева, так же и Каргаполова, обожают назначать гормональные препараты без всяких причин и объяснений что это за лекарство, для чего его следует принимать и какие могут быть последствия? Давно убеждаюсь, что лучше идти в районную поликлинику, иначе залечат не из надобности, а от нечего делать, вероятно, из любопытства. Не имея болезней, они у вас точно появятся. Больше всего возмущает, что Каргаполова, как и указанные врачи ничего не объясняют ни о якобы выявленном у вас заболевании, ни о назначаемых ими лекарстствах, отношение к пациентам скотское, невозможно ничего спросить, сразу начинает возмущаться и выражать свое явное недовольство. Каргаполова якобы выявила у меня плохие анализы, назначила таблетки тержинан. Я их купила, пользовалась один раз на ночь. После чего, целый день самочувствие ужасное, зверский аппетит. Прочитала о них отзывы пациентов и выявила, что данные таблетки с гормоном преднизалоном влияют на увеличение веса, нарушается обмен веществ в организме, пациенты также жалуются на ужасное самочувствие, задержку месячных. Я просто в шоке. Неужели Каргаполовой сложно дать хоть какие-либо пояснения об якобы моем плохом анализе и о назначаемом ею мне лекарстве, чтобы я сама решила стоит ли принимать тержинан или нет? Тем более, что таблетки дорогие и как выяснилось, далеко не самые лучшие. Я не стала дальше их принимать, сдала анализы в своей районной поликлинике, они вполне хорошие. Зачем мне назначили данный препарат? Кто и для чего рисует плохие анализы пациентам в данной поликлинике гробя их здоровье?

Довела

На приеме у Татьяны Владимировны оказалась случайно, т.к. врач у которого наблюдалась была в отпуске. Было дело давно, но впечатления остались до сих пор. Был непростой период в моей жизни, здоровье подкосилось, потребовалась срочная помощь. Частично я ее все-таки получила, но перед этим Татьяна Владимировна навешала на меня ярлыков вроде "ты худая - ребенка не выносишь". По моей толстой карточке, не вчитываясь, она сделала вывод о раннем начале половой жизни и поставила мне это в укор. Да я просто часто сдаю анализы и слежу за своим здоровьем вообще-то! И мне, как человеку со строгим воспитанием слышать от нее такое было оскорбительно, т.к. это ложь, основанная на ее догадках. Плюс к этому, врач ставила смелые диагнозы, которые в дальнейшем были опровергнуты врачами в ОТТА. А это о чем-то говорит. В итоге, Татьяна Владимировна, довела меня до слез, оставив после себя неизгладимое впечатление. Делайте вывод сами о профессионализме этого врача.

Хожу к Татьяне Владимировне не в первый раз. Никакого хамства! Просто не верю, что этот интеллигентный человек может нахамить или наорать, она очень сдержана и тактична. Возможно Ваша эмоциональная сестра всё преувеличивает, в несколько раз... Сделала больно?! Возможно, вы у врача всё таки, у них иногда бывает больно, тем более если организм не здоров. Перед тем как попасть к ней в клинику метрополитена (сразу оговорюсь, хожу платно ибо не сотрудник) сменила не одного врача и остановилась на ней

Замечательный врач

Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны Ануфриевой В МЦ "Одонт" на Сенной уже 5 лет. Очень довольна ей как специалистом и человеком. Она говорит все прямо и по делу без "розовых соплей", как врач очень аккуратна и предельно внимательна.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)