Балаев Виктор Алексеевич

Садовая (400 м)

+7 (812) 600-00-44показать

Балаев Виктор Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44
Лечение кариеса (глубокого)

Балаев Виктор Алексеевич: стоматолог. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Северный государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Балаев Виктор Алексеевич (3)

3.7

Уже на протяжении нескольких лет хожу к Виктору Алексеевичу лечить зубы. Ни разу ещё не разочаровалась в выборе. Все мои зубы в идеальном состоянии и даже острую боль решают за короткий срок.

Стоит 100 раз подумать, прежде чем идти к нему

Лечил у Балаева В.А. в клинике "Одонт" 3 зуба: 2 верхние 6 и одна верхняя 5. На всех зубах поставил диагноз: пульпит, после чего их залечил. После его лечения через 1.5 года сделал КТ: на двух 6 кисты (одна вообще 1 см), зубы под удаление. На том зубе, где 1 см киста, плохо прочищен канал. А я помню, как он обмолвился, когда ставили окончательную пломбу после месяца хождения с лекарством, что не заметил четвертый канал, и что он мне его сейчас бесплатно почистит. На мой вопрос, что, может, стоит опять заложить лекарство, он заверил, что все будет ок. Вот и результат: я потерял этот зуб и ещё 1... Стоит 100 раз подумать, прежде чем идти к нему

Киселева Ольга Алексеевна

Специалист по работе с клиентами

Одонт, медицинские центры
Добрый день.Хотим поблагодарить Вас за то, что воспользовались услугами нашего центра. Мы с огорчением читаем Ваш отзыв и очень хотим разобраться в ситуации. Для нас неприемлемо, что наши клиенты не получили качественное обслуживание. Будем искренни благодарны, если Вы поможете нам разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры, свяжитесь с нами через электронную почту Odontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". Укажите Ваше ФИО, номер телефона. Спасибо за понимание! С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

Спасибо!

Все очень понравилось, особенно огромное спасибо Виктору Алексеевичу Балаеву! Очень хороший врач! Но надеюсь не скоро будет необходимость обращаться к вам снова)

Пломбирование зубов
Временная пломба