Климова Ольга Александровна

Альбатрос на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Невский район

+7 (812) 413-91-23показать

Климова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Климова Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Опытный акушер-гинеколог высшей категории, занимается ведением беременности, консультациями пациенток, лечением болезней репродуктивной системы у женщин.

Ольга Александровна Климова диагностирует и лечит следующие заболевания с применением современных технологий:

• эндомтериоз;
  • ЗППП;
  • вульвит;
  • вагинит;
  • бесплодие;
  • эрозию шейки матки;
  • кандидоз.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999)

Отзывы о враче Климова Ольга Александровна (7)

Приём прошёл хорошо, получила все необходимые рекомендации. Доктор внимательна, доброжелательна.

дмитриева наталия

генеральный директор

Альбатрос, сеть медицинских центров
Уважаемая Мария! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв.
Будем благодарны за рекомендации посещения нашего медицинского центра!
С уважением, Ваш "Альбатрос".

Услуга: Прием гинеколога

Осталась очень давольно визитом! Приятная женщина всё выслушала, провела осмотр и назначила лечение) Советую

Услуга: Прием гинеколога

На приёме была с целью узнать второе мнение врача, в гос.консультации гинеколог применил одну схему лечения, но оно не приносит результатов,поэтому обратилась к другому врачу. Ольга Александровна сразу внушила доверие, всё тщательно изучила,посмотрела на кресле, проанализировала ситуацию и назначила лечение. Её спокойствие и опыт дают мне надежду, что лечение будет результативным. Посмотрим, хочется верить, что цикл и моё общее состояние наладится.

Доброжелательный врач

Врач доброжелательная, выслушивает, дает рекомендации и все объясняет доходчиво. У Ольги Александровны я была первый раз и, если честно, просто наугад выбрала, у кого быстрее будет прием. Считаю, что она достаточно грамотный, квалифицированный специалист. Врач выявила проблему и назначила лечение, после которого планирую к ней обратиться.

Профессиональный подход

Обратилась к этому специалисту по рекомендации. Приём прошёл хорошо, спокойно, без суеты. Проблему, с которой обращалась, мы решили. Объяснения доктора были подробными, подход, я бы сказала, профессиональный. Пока была только один раз, но, в принципе, уже могу сказать, что доктора Климову Ольгу Александровну и советовать буду, и сама ещё к ней обращусь. В клинике всё устроило, и из плюсов я бы отметила отправку результатов анализов по электронной почте пациенту, что очень удобно, и по срокам, как обещали, так всё и было готово. Ещё из положительных моментов - удобное расположение клиники и то, что не приходится долго ждать записи, примерно за неделю спокойно к врачу можно записаться и попасть на приём.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление инородного тела из влагалища