Наша Забота, пансион для пожилых людей

Отзывы о медицинском центре Наша Забота на Блюхера (14)

Всё нормально, препарат назначен, рецепт выписан, заключение получено, то, что нужно было для дальнейшего оформления инвалидности, - всё сделано. Для вызова психиатра на дом нашла в интернете клинику, где в принципе была такая возможность. Отношение доктора понравилось, он был очень вежлив и внимателен к пожилому человеку. Доктору можно было задать дополнительные вопросы, на которые он ответил. Оцениваем на 5. Другим пользователям рекомендуем.

21 день назад

В клинику Наша Забота записывались на медицинский педикюр. В интернете выбрали, где была ближайшая запись, туда и записались. Цена в клинике средняя, нормальная. Обслуживание на 5. Качеством процедуры также остались довольны. При необходимости обратились бы ещё.

21 день назад

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Эльза Максимовна, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам снова.

На медицинский педикюр записывалась в клинику Наша Забота. Все прошло хорошо, быстро, оказанной услугой я осталась довольна. Процедура была проведена в комфортных условиях, мне приятно было общаться со специалистом, педикюр делала очень хорошая женщина, вежливая, доброжелательная. В целом клиника нормальная, но не очень удобно то, что от метро она далековато.

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Софья Сергеевна, спасибо за честный отзыв и оценку работы! Будем рады видеть вас снова.

Клиника Наша Забота мне очень понравилась, я оцениваю ее на пять с плюсом! Прием состоялся вовремя, четко по записи. Администраторы приветливые и доброжелательные, встретили меня и все рассказали. Да и находиться там приятно, обстановка комфортная.

психиатр

Записывалась на прием к Гордееву Даниилу Александровичу, он невролог и психиатр. Прием прошел нормально, но вопрос, с которым я обращалась, пока не решен. С врачом мы не сошлись во мнениях. Кроме этого, Даниил Александрович особо ни о чем и не расспрашивал, с ходу начал говорить то, что считает нужным. Результаты исследований, которые у меня были с собой, он тоже не смотрел, диалог у нас не получился. Дальше лечиться у данного специалиста не планирую. Другим пациентам я бы не рекомендовала посещать Гордеева Д.А., оцениваю его профессионализм на 2. А вот клиника мне понравилась.

Вызывал кардиолога на дом. Моему дедушке, которому 94 года, требовалась экстренная помощь. Врач был внимателен и доброжелателен, в какой-то степени смог помочь, но проблему нельзя решить полностью в силу возраста пациента. В целом мы довольны доктором.

Услуга: Медицинский педикюр

Я искала вас петляя по литерам ровно час, когда нашла, уже так устала что не бвло сил. Взяла такси и уехала домой. Называйте не по почтовому адресу, а как удобнее вас найти!

На прививку Хаврикс я записывалась в медицинский центр Наша Забота. Все прошло хорошо, после процедуры мне были даны необходимые рекомендации, осложнений от прививки не было. Ранее в этом центр я делала прививку от гриппа, поэтому и в этот раз записалась туда. Клиника мне нравится: приемы вовремя, чисто, администраторы доброжелательные. Оцениваю прием на 4 с той целью, чтобы было стремление улучшать сервис.

офтальмолог
Классный врач

В центр Нашла Забота записывалась на приём к офтальмологу Шалаевой Наталье Юрьевне. Врач очень мне понравилась, она легко установила контакт, предельно внимательно провела осмотр. По всем критериям ставлю ей 5. Классный доктор!

Услуга: Сиделки

Уход на дому

Хочется поблагодарить медицинский центр "Наша забота". Мы пользовались их помощью сиделок на дому несколько месяцев. Наша мама после больницы была полностью прикована к постели, не могла ухаживать за собой и нуждалась в помощи даже с едой. Центр быстро прислал нам помощь. Оба медбрата, Игорь и Тагир, не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди. Оба с медицинским образованием и отлично разбирались во всех необходимых процедурах: как медицинских так и обычных по ежедневному уходу. Мама была под тщательным присмотром и мы были спокойны, что с ней все будет хорошо. Оба медбрата были очень внимательны ко всем маминым проблемам со здоровьем, дружелюбны и терпеливы, когда что-то шло не так. Большое им спасибо! Финансовый вопрос поставлен в центре отлично. Когда маму госпитализировали и сиделки не могли за ней ухаживать, плата моментально приостанавливалась и начиналась с возвращением мамы из больницы. Возобновление помощи начиналось каждый раз по первому же звонку после маминой выписки из больницы. Представители центра навещали маму, чтобы проконтролировать работу сиделок. Все было на очень высоком профессиональном уровне. Без помощи центра мы бы никогда не могли оказать маме такое хороший уход. Спасибо им большое!

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за подробный отзыв о работе пансиона! Желаем здоровья Вам и вашей маме.

ЛОР-хирург
педиатр
Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Услуга: Прием терапевта

Прихожу раз в несколько месяцев к терапевту /гастроэнтерологу. Очень нравится новое здание, красиво, аккуратно, чисто. Врачи работают очень грамотные, назначают адекватное лечение и анализы. В целом я всем довольна, единственное хотелось бы большего количества услуг и профильных врачей. Желаю клинике процветания и успехов!

гериатр

Этого врача мы вызывали на дом. Прием прошел хорошо. Я считаю, что он очень квалифицированный, хороший врач. Геннадий Леонидович все объяснил, назначил лечение и дал все необходимые рекомендации. По отношению к нам врач был корректным, поскольку общался с человеком пожилого возраста. Не напугал, не расстроил. Все хорошо. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться еще.

офтальмолог
Опытный врач

Врач запомнилась квалификацией и опытом, по отношению ко мне все было хорошо. Она все объяснила, рассказала. Я осталась очень довольна посещением этого врача, отдельно могу выделить ее приятное отношение и профессионализм.