Гордеев Даниил Александрович

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 501-24-43показать

Гордеев Даниил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Прием невролога
Прием психиатра

Гордеев Даниил Александрович: невролог, психиатр. Стаж работы – 8 лет, первая категория.

Лечит дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, осложненные болевым синдромом, хронические нарушения мозгового кровообращения, последствия перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения, травм головного и спинного мозга. Гордеев Даниил Александрович специализируется на демиелинизирующих заболеваний центральной и периферической нервной системы, полинейропатии, астенических и неврозоподобных состояний. Постоянно совершенствует свои знания в вопросах неврологии.

Сибирский государственный медицинский университет (2012)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач, выездной врач

Отзывы о враче Гордеев Даниил Александрович (2)

Внимательный врач

Этого врача мы вызывали на дом. Он достаточно внимательный, с бабушкой хорошо поговорил. Я понимаю, что он невролог-психолог, что его дело говорить, но все же. А то терапевт пришла, в дверях постояла, типа "Ну что вы хотите, ну вызывайте психиатра", развернулась и ушла. А тут посидел, поговорил, мне объяснил: что, чего, как с ней быть, с моей бабушкой. Даниил Александрович мне понравился. Когда он зашел, подумала, что молодой врач, а ничего, оказывается, что молодой - все знает. Правда, тут пришлось позвонить ему насчет бабушки - сказал увеличить дозу (она у нас пять дней принимает таблетки, можно увеличить дозу и посмотреть, как будет). Так что врач очень отзывчивый, не отказал, когда позвонила ему. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем теперь только к нему обращаться, что по другим бегать, Даниил Александрович с ней уже познакомился, так что желательно, чтобы один врач был. Спасибо большое! Я, честно говоря, боялась психиатров, думала, что вот псих, дурдом и т.д.. Нет, можно, оказывается, иначе!

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв о работе доктора. Желаем крепкого здоровья вашей бабушке!

Вызов невролога на дом

Услуга: Вызов невролога на дом

Очень внимательный врач, провел осмотр, просмотрел список принимаемых лекарств. Скороектировал назначенные препараты, оставил рекомендации которые помогли.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв.

Вызов невролога на дом
Вызов психиатра на дом