Грецкий Геннадий Леонидович

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 501-24-43показать

Грецкий Геннадий Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Грецкий Геннадий Леонидович: кардиолог, терапевт, гериатр. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Ведет консультативный прием детей школьного возраста и взрослых с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма, пороков сердца, хронической сердечной недостаточности, кардиомиопатии.

Грецкий Геннадий Леонидович осуществляет постановку диагноза и назначение эффективного лечение в соответствии с индивидуальными и возрастными особенностями организма пациента, а также с его сопутствующими заболеваниями.

Владеет методами проведения и интерпретации результатов исследований функциональной диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование АД, ХОЛТЕР ЭКГ. Участвует в консилиумах по экспертизам временной нетрудоспособности.

Геннадий Леонидович награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, и знаком «Отличник здравоохранения Республики Саха (Якутия)».

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1984)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач

Отзывы о враче Грецкий Геннадий Леонидович (2)

Консультации врачей

Отличный врач!

Мне понравилось, врач опытный и определил диагноз правильно, а также выписал лекарства, которые реально помогли

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наша Забота, пансион для пожилых людей
Спасибо за отзыв о работе доктора!

Этого врача мы вызывали на дом. Прием прошел хорошо. Я считаю, что он очень квалифицированный, хороший врач. Геннадий Леонидович все объяснил, назначил лечение и дал все необходимые рекомендации. По отношению к нам врач был корректным, поскольку общался с человеком пожилого возраста. Не напугал, не расстроил. Все хорошо. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться еще.

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ