Степанов Никита Андреевич

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 424-42-13показать

Степанов Никита Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Степанов Никита Андреевич: ЛОР, педиатр, ЛОР-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый врач, занимающийся лечением острых и хронических синуситов, отитов и ларингитов, острых инфекционных заболеваний, бронхолегочной и гастроэнтерологической патологии у детей. Никита Андреевич выполняет следующие манипуляции: эндоскопия ЛОР-органов, перемещение лекарственных средств по Проетцу, аспирация по Зондерману, пункция и катетеризация верхнечелюстной пазухи, ЯМИК-процедура, гортанные вливания, вскрытие фурункулов, удаление атером, наложение парацентеза, остановка носового кровотечения (тампонада по Воячеку).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

• 2021: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2021: Скандинавия, отделение "Центральное", врач

Отзывы о враче Степанов Никита Андреевич (4)

Пришлось вызвать врача на дом, в медицинском центре Наше здоровье, мне быстро оформили вызов. Терапевт Степанов Н.А. оказался отличным специалистом, провел осмотр, поставил диагноз. Подробно все объяснил и выписал медикаменты. Схема лечения помогла.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Никите Андреевичу!

Супер доктор проверенный нашей семьей долгими годами

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе доктора. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Желаем, чтобы поводов обращаться к врачу было меньше!

Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Замечательный доктор.

Профессионал. Вежлив. Тактичен. Легко общается Как с детьми, так и с родителями. Все расскажет, объяснит, на любой вопрос ответит. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь и рекомендацию! Никита Андреевич действительно замечательный врач, мы с радостью поделимся с ним Вашим отзывом! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Прием педиатра
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)