Степанов Никита Андреевич

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 501-24-43показать

Степанов Никита Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Клиника перезвонит утром после 09:00

Степанов Никита Андреевич: ЛОР, педиатр, ЛОР-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый врач, занимающийся лечением острых и хронических синуситов, отитов и ларингитов, острых инфекционных заболеваний, бронхолегочной и гастроэнтерологической патологии у детей. Никита Андреевич выполняет следующие манипуляции: эндоскопия ЛОР-органов, перемещение лекарственных средств по Проетцу, аспирация по Зондерману, пункция и катетеризация верхнечелюстной пазухи, ЯМИК-процедура, гортанные вливания, вскрытие фурункулов, удаление атером, наложение парацентеза, остановка носового кровотечения (тампонада по Воячеку).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

• 2021: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2021: Скандинавия, отделение "Центральное", врач

Отзывы о враче Степанов Никита Андреевич (2)

Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Замечательный доктор.

Профессионал. Вежлив. Тактичен. Легко общается Как с детьми, так и с родителями. Все расскажет, объяснит, на любой вопрос ответит. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь и рекомендацию! Никита Андреевич действительно замечательный врач, мы с радостью поделимся с ним Вашим отзывом! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".