Бугаева Лала Исмаиловна

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 424-42-13показать

Бугаева Лала Исмаиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Бугаева Лала Исмаиловна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 19 лет.

Опытный врач специализируется на лечении терапевтических заболеваний, сердечных патологии. Оказывает экстренную медицинскую помощь при острых состояниях - обмороки, нарушения ритма сердца, гипертонический криз. Бугаева Лала Исмаиловна проводит первичную диагностику, интерпретацию результатов инструментального и лабораторного обследования. Являлась главным внештатным специалистом Воркуты по оказанию медицинской помощи лицам, пострадавшим на ЧАЭС.

Самарский государственный медицинский университет (1997)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач
  • 2021: Наша Забота, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Бугаева Лала Исмаиловна (3)

Приём прошёл идеально! Врач уделила максимум внимания, я получила ответы на все вопросы, а также подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. Сейчас чувствую себя хорошо.

Наше Здоровье, медицинский центр
Большое спасибо за оценку! Будем рады видеть вас снова.

Лала Исмаиловна приехала, все было хорошо. Я просто в тот момент на скорой уезжал, так что ее дальнейшее участие не особо понадобилось. Но, конечно же, она помогла мне, все замечательно, мне очень понравилось.

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв о работе доктора! Будьте здоровы.

На суточное мониторирование ЭКГ я записывалась к Бугаевой Лале Исмаиловне. Мне все понравилось: и обслуживание, и мониторинг, и сам медицинский центр Наша Забота; ставлю пять с плюсом, самый высший балл, так как все прошло здорово. Результаты ЭКГ помогли установить точный диагноз, кардиограмма "поймала" мою аритмию, за что я очень благодарна специалистам. Спасибо большое за отличное качество услуги!

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Марианна Камаловна, мы рады, что прием у Лалы Исмаиловны оставил только положительные впечатления. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Вызов кардиолога на дом
ЭКГ