Юрганова Анна Николаевна

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 424-42-13показать

Юрганова Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Юрганова Анна Николаевна: семейный врач. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Юрганова Анна Николаевна – сертифицированный врач занимается комплексным ведением пациентов всех возрастов с заболеваниями широкого профиля, владеет всеми необходимыми навыками общеврачебной практики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1995)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, Главный врач

Отзывы о враче Юрганова Анна Николаевна (3)

Отличный специалист!

Хочу выразить благодарность Юргановой Анне Николаевне. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный и опытный многопрофильный специалист, вызывающий доверие! Все подробно рассказали и объяснили, дали развёрнутые рекомендации.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Хорошая клиника. Ходили с ребёнком 6,5 лет оформлять медкарту к доктору Юргановой Анне Николаевне. Внимательно осмотрела, все подробно объяснила, дала много полезных рекомендаций. Я очень благодарна доктору и клинике за тёплый приём.

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Юрганова Анна Николаевна

Семейный доктор- прекрасный врач. Отлично ладит с детками!!!

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Спасибо!

Дыхательный тест на хеликобактер