Шалаева Наталья Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 956-07-26показать

Шалаева Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Шалаева Наталья Юрьевна: офтальмолог. Высшая категория.

Ведет прием взрослых и детей с 12 лет.

Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, таких как:

• возрастная макулярная дегенерация;

• сосудистые патологии сетчатки;

• отслойки сетчатки;

• глаукома;

• заболевания сетчатки вирусного и воспалительного характера;

• нарушения рефракций (миопия, гиперметропия, астигматизм);

• конъюнктивит;

• ячмень;

• синдром «сухого глаза».

Также Шалаева Наталья Юрьевна специализируется в области нейроофтальмологии, онкоофтальмологии.

Отзывы о враче Шалаева Наталья Юрьевна (3)

Потрясающий врач, добрый, внимательный, отзывчивый человек и очень красивая женщина, влюбляющая в себя с первого приема. Классный, знающий, эрудированный специалист! Всё очень тщательно выяснила, проверила, обследовала, порекомендовала, терпеливо объяснила и направила на дальнейшее лечение. При этом спасла от надвигающегося падения в обморок из- за сильных переживаний. Очень рекомендую, не пожалеете! Сама после больницы к ней и только к ней для дальнейшего лечения и восстановления! Спасибо Вам, уважаемая Наталья Юрьевна!

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Большое спасибо за такие теплые слова о работе Натальи Юрьевны! Будем рады видеть вас снова.

От Натальи Юрьевны я получила квалифицированную помощь, планирую снова к ней записаться. У меня сложная миопия со всеми последствиями, к офтальмологу я обращалась за консультацией, теперь буду наблюдаться в клинике у данного специалиста. Доктор устроила меня полностью, по отношению ко мне она была очень доброжелательна, прямо как дочка. Врача я нашла в Инстаграме, полгода была на нее подписана, читала, изучала, потом пришла на нее посмотреть, и все получилось так, как я хотела. У Шалаевой Н.Ю. я была первый раз, а вообще у меня миопия высокой степени с детства, я прошла многих офтальмологов, мои врачи кто на пенсию ушел, кто куда. На приеме Наталья Юрьевна проверила сетчатку, дала советы, как поддерживать зрение и рекомендовала записаться через полгода. Оцениваю профессионализм окулиста на 5.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Венера Нуриевна, большое спасибо, что поделились своей историей! Для нас очень важно получать такие отзывы о наших докторах. Спасибо Вам и желаем крепкого здоровья!
Классный врач

В центр Нашла Забота записывалась на приём к офтальмологу Шалаевой Наталье Юрьевне. Врач очень мне понравилась, она легко установила контакт, предельно внимательно провела осмотр. По всем критериям ставлю ей 5. Классный доктор!

Периметрия
Бесконтактная тонометрия
Гониоскопия
Цветная слезно-носовая проба
Офтальмоскопия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Экзофтальмометрия
Скиаскопия глаза
УЗИ глаза
Подбор очков для зрения
Массаж века

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит