Моя Клиника на Варшавской

Отзывы о Моя клиника на Варшавской (22)

3.7

Дмитрий Александрович, прекрасный и очень внимательный доктор! Лечение Дмитрия Александровича мне помогло (курс мануальной терапии). Буквально после первого сеанса стало легче. Дмитрий Александрович, профессионал своего дела! Доктора рекомендую!

Отличная клиника

Дважды ходила на УЗИ (в позднее время, после работы). Очень понравилась клиника: от удобства записи и вежливой регистратуры до самой атмосферы клиники и комфорта процедуры. Рекомендую, и местоположение довольно удобное-рядом остановка транспорта и магазины.

Некорректен на приеме

Как по мне был весьма не корректен на приёме,сделал мне замечание,которое мне было очень не приятно,словно перед ним ребёнок(учил меня как правилино ходить к доктору) В тем более пришёл к нему с таким недугом,который не посредственно и повлиял на его замечание.... Он врач прежде всего и должен быть готов к разным ситуациям...

врач скорой помощи
семейный врач
Хороший врач.

Врач широкого профили, и деток и взрослых смотрит. Очень тщательный осмотр.

Спасибо!

Замечательный врач!

ангиолог
Все прошло быстро и безболезненно

Все было очень хорошо. Записывался на снятие швов. Врач осмотрел меня после операции, посмотрел документ о том, как операция прошла и вместе с медсестрой быстро, безболезненно сняли швы.

ангиолог
Чувствуешь себя в надёжных руках

Очень тактичный и приятный доктор!

эндокринолог
Эргардт Анна Сергеевна

Вдумчивый и внимательный врач. Назначила необходимые анализы, подробно опросила, прием длился больше 40 минут, пойдем к ней еще раз.

Хороший приём

Врач краткий, немногословный, я бы сказал, прямолинейный. Быстро работает, понятно объясняет. Не навязывает лишних услуг. Обращался по ДМС.

пульмонолог
Мексидол вместо поиска причины болезни

Врач недостаточно обследовал меня по моим симптомам, по результатам двух посещений имеется неуточнённый диагноз без назначения обследований или последующего визита к ней. Врач использует лекарства с недоказанной эффективностью (Мексидол).

Спасибо огромное

Отлично - это ни о чем не сказать об этом Специалисте с большой буквы! Спасибо огромное,Вам,Ирина Анатольевна

Врач от бога!

Поставила меня на ноги. Теперь знаю к кому идти. Слава богам! Что дают нам таких врачей. Спасибо вам Наталья Анатольевна что вы есть.

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Елена! Мы очень рады, что доктор вам помог.Спасибо вам за обращение в клинику и отличный отзыв. Желаем вам здоровья!
Подскажите, пожалуйста, ее телефон, в "Моя клиника" она больше не работает. Спасибо!
Очень жду информации о новом месте работы Натальи Анатольевны.
Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова

Хорошая клиника

Я ходила на приём к врачу -гинекологу Абрамовой В.Н. Осталась довольна. Все подробно объясняет и даёт полезные Советы. Сам осмотр делала аккуратно и безболезненно.

Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и приятные слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

маммолог-онколог
онколог
Хороший доктор

Понятно объясняет положение дел. Большой плюс в том, сто доктор делает УЗИ. Спасибо!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Валентина! Большое вам спасибо за положительный отзыв о работе врача. Благодарим вас за обращение в клинику и желаем вам здоровья!

Рекомендую

Нам порекомендовали обратиться к Ирине Анатольевне, когда я искала хорошего детского невролога. Оказалось, что попасть к ней не так-то просто. Пришлось подождать начала записи на следующий месяц, а потом уже и назначенного дня. Врач произвела исключительно приятное впечатление своим профессионализмом, чуткостью, вниманием к деталям. Она провела с нами минут сорок, дала подробнейшие рекомендации, рассказала об особенностях нервной системы ребенка (учитывая темперамент сына). В общем, я за этот визит узнала больше, чем за предыдущие шесть лет жизни ребенка. Очень рекомендую!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Алтуховой И.А.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic. С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Внимательный подход

Я обратилась к неврологу впервые в жизни из-за защемления в шее, которое у меня регулярно возникало с подросткового возраста. Честно говоря, ни на что особо не надеялась, но была поражена внимательным подходом врача и обширным комплексным лечением, которое она мне назначила и согласовала со страховой. В итоге прошел месяц, я за это время прошла курс лечения у остеопата, массажиста, физиотерапевта, а главное - наконец выяснила причину моей проблемы. Спасибо Наталье Анатольевне!

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв о докторе Наталье Анатольевне!
Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший узист

Я делала УЗИ брюшной полости 07.02 в "My clinic" на Варшавской. Проводила процедуру Лото Е.А. Врач была вежлива и профессиональна, когда не обнаружилось патологий в желудке и поджелудочной, переключила прибор и уже в желчном пузыре обнаружила причину моего недомогания. Показала и объяснила, что не так. Определенно советую!

Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв о докторе Лото Елене Александровне!

диетолог
В целом неплохо

Была на приеме дважды за февраль (последний 11.02). Первый раз с жалобой, врач пропульпировала живот, назначила массу анализов (так что сразу рассчитывайте оплатить обследование). По истечении недели была повторно, уже с результатами анализов. Врач поставила диагноз, объяснила лечение. Минус - нет никаких альтернатив по лечению, только дорогостоящие препараты (возможно, конечно, их и вправду нет, поэтому хочу проконсультироваться у другого специалиста).

Здравствуйте, Галина!
Администрация нашего медицинского центра с большим вниманием относится, как к положительным отзывам, так и к конструктивной критике.
Статья 13 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ" не допускает разглашение любых сведений об обращении граждан за медицинской помощью, в том числе и сам факт обращения. В этой связи для подробного анализа любых отзывов и предложений просим сообщать на электронную почту service@myclinic.ru следующую информацию:
ФИО (пациента), Паспортные данные, Моб. Телефон;
Дата и время звонка;
Дата и время приема/процедуры;
ФИО врача или медицинского работника;
Рекламация: (коротко или подробно по желанию).
После проведения внутреннего расследования, мы обязательно сообщим его результаты по телефону, при личной встрече или по эл. почте.

Врач-профессионал

Осенью 2016 года мне несколько раз пришлось брать больничный из-за участившихся ОРВИ, и соответственно, проходила лечение у различных терапевтов. Но отзыв захотелось оставить только об одном из них - Анне Леонидовне. Врач-профессионал с большой буквы! Спасибо ей большое как за эффективное лечение, так и за полезные советы, благодаря которым в следующие два раза удалось вылечить начинающиеся ОРВИ в самом начале.

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв о докторе Титовой Анне Леонидовне!

Прекрасный врач

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу - Галина Андреевна вылечила мой гайморит в ноябре 2016 года за 5 дней. Врач назначила "кукушки" и подобрала антибиотик, от которого наступило заметное облегчение уже на третий день. Научила правильно закапывать капли (оказывается, раньше я это делала неправильно). Как итог - через пять дней я была полностью здорова. Побывав до этого у трех других лоров в различных клиниках, для себя решила, что теперь буду обращаться только к ней.

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв о докторе Пименко Галине Андреевне!

Услуга: УЗИ

Ответственная, внимательная Врач.

Нам посоветовали Ирину Анатольевну в клинике Алмазова. Исключали неврологию. Малышке было 2 года. Специалист она великолепный. Всё расспросила, все карточки и заключения прочитала, всё рассказала и на все вопросы ответила подробно. Сделали узи. Дала подробные рекомендации. Назначила ещё обследования - результаты которых мы ей присылали на почту - чтобы лишний раз не ездить. С дочкой она нашла общий язык мгновенно)))) К тому времени у нас уже был опыт общения с неврологами - но Ирине Анатольевне низкий поклон! Она превзошла все ожидания! Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, Chernika !
Благодарим вас за отзыв о докторе Алтуховой Ирине Анатольевне!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медицинских центров «Моя клиника»

Доброе время суток. Очень грамотный, вежливый и добрый доктор. Все делает очень аккуратно и все подробно объясняет. Низкий Вам поклон за Ваш проффесионализм. Я благодарна за помощь, которую вы мне оказали. Качество моей жизни улучшилось, чувствую себя здоровой. Спасибо Вам.

Здравствуйте, Майя!
Благодарим вас за отзыв о докторе Абрамовой Виктории Николаевне!