Катиби-Бисада Дмитрий Александрович

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (200 м)

+7 (812) 493-03-03показать

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович: массажист.

Врач-педиатр СПБГПМУ 2012 г. Врач-невролог интернатура СПБГПМУ 2013 г. Врач- мануальный терапевт СПБГПМУ 2013-2015 г Курсы массажа ГоУВПО Первичная специализация по сестринскому делу ГОУСПО (колледж №1)

Отзывы о враче Катиби-Бисада Дмитрий Александрович (2)

3.0

Дмитрий Александрович, прекрасный и очень внимательный доктор! Лечение Дмитрия Александровича мне помогло (курс мануальной терапии). Буквально после первого сеанса стало легче. Дмитрий Александрович, профессионал своего дела! Доктора рекомендую!

Это просто шарлатан.

Решил записаться к данному [фрагмент отзыва удален модератором] после болей в спине. Посоветовала теща, уверяла, что у него, якобы – высшее образование и вообще «мальчик миленький интеллигентный, хуже точно не будет». Ну я дурак конечно поверил. И действительно, Дмитрий производит очень хорошее впечатление – грамотная речь, интеллигентный внешний вид, создавалось впечатление, что человек понимает о чем говорит. Сейчас не могу объяснить, что конкретно он делал, но мял он меня здорово, прям вот не жалел. Я весь исхрустелся. Он объяснял, что так и надо, что так и должно быть. И что после 10-ти сеансов мне станет очень хорошо. Но выдержал я 5. И решил убираться по добру по здорову, пока еще живой. Сейчас хожу к профессионалу, делаю расслабляющий массаж. О своем опыте с Катиби-Бисада Дмитрием Александровичем вспоминаю с содроганием. Если вам дорого ваше здоровье – крайне не рекомендую. Это просто шарлатан.

Тако комментарий может оставить лишь недоброжелатель!
Дмитрий Александрович, прекрасный доктор и профессионал! Мне стало легче после первого сеанса мануальной терапии.

Как правильно накладывать повязку?

В этой статье мы приводим основные принципы правильного накладывания повязок и их виды. Применив эту информацию на практике, вы можете рассчитывать на надежную иммобилизацию конечности при травме и сведение к минимуму числа осложнений.

Очередь на госпитализацию: что делать?

Даже в больницу выстраиваются очереди... Законно ли это, и сколько времени может продлиться ожидание? А также как отстоять свои права на лечение читайте на Napopravku.ru.