Сухаревская Елена Сергеевна

40 лет

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Сухаревская Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Онлайн консультация гастроэнтеролога-диетолога

Сухаревская Елена Сергеевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 16 лет.

Сухаревская Елена Сергеевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний органов ЖКТ: рефлюксная болезнь, хронический гастрит, язвенная болезнь, желчнокаменная болезнь, синдром раздраженного кишечника, воспалительные заболевания кишечника, жировая болезнь печени. Занимается оформлением и выдачей документации для санаторно-курортного лечения.

Смоленская государственная медицинская академия (2004)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Сухаревская Елена Сергеевна (11)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я неоднократно обращалась к Елене Сергеевне Сухаревской. Это очень вдумчивый врач. Ее назначения мне помогают.

Внимательный, профессиональный доктор.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Сухаревская Елена Сергеевна отличный специалист. Собрала подробный анамнез, посмотрела анализы и на основании их и осмотра поставила точный диагноз. Назначила схему лечения, сейчас динамика положительная.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Самый профессиональный и внимательный врач!!!!

Классный врач

Перед приемом ознакомилась с отзывами, после приёма возник вопрос, кто же эти люди и почему ставят оценку ниже 4???? Это лирическое отступление)..отличный врач, грамотный специалист, внимательно выслушала осмотрела, приём длился около 50 мин, дала временные рекомендации до результатов анализов, одна из немногих, кто смотрит на проблемы с точки зрения доказательной медицины! Рекордную данного специалиста, думаю, что Вы не пожалеете, как и я) надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество с ней! Позднее напишу о результатах))

Отличный гастроэнтеролог.

Врач очень подробно собирает анамнез, тщательно проводит гастроэнтерологическое обследование, не назначает лишних анализов. По результатам анализов был поставлен диагноз, выписано лечение. Проблемы с желудком были не один год, после проведённого лечения ничего не беспокоит. На своём опыте смело могу рекомендовать этого врача.

грубая

Не могу в полной мере оценить ее компетентность, потому что она просто повторила предыдущие рекомендацим прописав предыдущие препараты, которые другой гастроэнтеролог прописывал мне. На прием доктор Сухаревская опаздала, затем закрылась в кабинете и разговаривала по телефону.Передо мной выходила женщина, за которой Елена Сергеевна выскачила в корридор и вслед ей прокричала: "Вас не научили затыкаться тампоном, когда собираете анализы?!" В корридоре находились люди... Все наблюдали эту неприятную сцену. Мне пришлось после этой сцены идти к ней на прием. У меня сложилось совершенно отрицательное мнение об этом "докторе": грубая, с неприкрытым предвзятым отношением к пациентам.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Сухаревская Е.С.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Спасибо Вам за хороший отзыв!
С уважением, Администрация Клиники "СМТ"

В целом неплохо

Была на приеме дважды за февраль (последний 11.02). Первый раз с жалобой, врач пропульпировала живот, назначила массу анализов (так что сразу рассчитывайте оплатить обследование). По истечении недели была повторно, уже с результатами анализов. Врач поставила диагноз, объяснила лечение. Минус - нет никаких альтернатив по лечению, только дорогостоящие препараты (возможно, конечно, их и вправду нет, поэтому хочу проконсультироваться у другого специалиста).

Миронова Анна Валерьевна

Руководитель службы маркетинга и продаж сети медицинских центров MyClinic

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте, Галина!
Администрация нашего медицинского центра с большим вниманием относится, как к положительным отзывам, так и к конструктивной критике.
Статья 13 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ" не допускает разглашение любых сведений об обращении граждан за медицинской помощью, в том числе и сам факт обращения. В этой связи для подробного анализа любых отзывов и предложений просим сообщать на электронную почту service@myclinic.ru следующую информацию:
ФИО (пациента), Паспортные данные, Моб. Телефон;
Дата и время звонка;
Дата и время приема/процедуры;
ФИО врача или медицинского работника;
Рекламация: (коротко или подробно по желанию).
После проведения внутреннего расследования, мы обязательно сообщим его результаты по телефону, при личной встрече или по эл. почте.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медицинских центров