Алтухова Ирина Анатольевна

Клиника 21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.3 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Алтухова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Алтухова Ирина Анатольевна: детский невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Приоритетные направления в работе доктора:

• нейросонографические скрининги (НСГ).

• консультации при оформлении документации на медико-социальную экспертизу (МСЭ), рекомендации по разработке индивидуальной программы реабилитации.

• задержки речевого развития, нарушения речи.

• нарушения когнитивной функции у детей (память, внимание, логическое мышление и т.п.).

Регулярно принимает участие в Балтийском конгрессе неврологов. Руководила службой медико-социальной экспертизы.

Тюменский государственный медицинский университет (1997)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 11.05.2022

Отзывы о враче Алтухова Ирина Анатольевна (20)

Все по делу, рассказала, объяснила, дала рекомендации, спасибо. Придем снова.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Были у Ирины Анатольевны пока один раз, но впечатления остались самые положительные. Внимательно осмотрела ребенка, все подробно объяснила, дала рекомендации. Все вежливо и тактично. Планируем посетить ее еще.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Врач произвела положительное впечатление, назначила лечение. После приема я вышла со спокойной душой, без лишней паники, с чётким пониманием, что делать дальше. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы!

Обратились к врачу по рекомендации, так как именно она занимается детьми с задержкой речи. Уже ранее по отзывам я знала, что специалист проводит детальный осмотр (уже на практике я в этом убедилась), каким бы непоседой бы ни был ваш ребёнок, найдёт к нему подход и в процессе игры осмотрит его со всех сторон. Далее соберёт полный анамнез (с момента беременности, родов и первые годы жизни малыша), я с собой носила ещё карту из ПК со всеми заключениями, на приеме всю информацию детально изучила, назначила проведение инструментальных анализов (часть из них мы принесли уже на первый приём), по результатам уже составили план лечения. Честно скажу, мы прошли много неврологов, ни с одним мы не пришли к чему-то конкретному. С И.А работаем пару месяцев, пока все устраивает)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Лучшая врач

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Врач очень понравилась,вежливая, приятная, тактичная. Сразу видно,что человек любит свою работу! Сразу нашла общий язык с 5ти месячным ребенком. Сбор анамнеза,осмотр, все было полноценно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

Мы с сыном записывались к неврологу, теперь постоянно наблюдаемся у Ирины Анатольевны, она нас осматривает, ребенок грудной. Врач полностью устраивает, она никуда не торопится, дает подробные рекомендации. Специалиста нам посоветовали знакомые.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья, не болейте!