Мой Зубной на Красных Зорь

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Красных Зорь (29)

progress: 75.86206896551724%
progress: 10.344827586206897%

Грамотный специалист

У Вишневской Елены Александровны была на приеме в центре Мой зубной на Красных Зорь и делала у нее только ортопантомограмму, поэтому мне сложно о ней что-то сказать более детально. А так врач мне понравилась, была вежливой и приветливой. Считаю, что она грамотный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: КТ зубов

Очень грамотный, ответственный специалист и приятный в общении человек дал все пояснения и советы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Нормально

Нужно было только КТ сделать и я у них это сделал. Только вот потом, когда я принес снимок в другую стоматологию, они сказали, что это плохая программа и им нужен снимок программы Пикассо. Но они заранее даже не предупреждали об этом и сказали только когда я принес КТ. Ну а так никаких проблем у меня не было. В клинике Мой зубной нормально все сделали и персонал у них нормальный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Хорошее впечатление

Я еще нахожусь в начале лечения, но первое впечатление от приема у Елены Александровны хорошее. Мне понравилось как она консультирует, как внимательно осматривает, как работает. Чувствуется, что врач компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

пародонтолог

Установка формирователя десны

Услуга: Установка формирователя десны

Замечательный квалифицированный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Приёма не получилось, так как вы приглашаете на бесплатную консультацию и при этом впиштваете договор на платные услуги, ужасное отношение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

КТ челюсти

Всё отлично, делала КТ зубов. Сделали быстро и качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

С опытом!

Была на консультации у доктора. Доктор сделал снимок КТ и подробно детально рассказал про все мои зубы. Что нужно лечить, удалять и тд. Расположил к себе. Рассказывал подробно. Видно что человек профессионал своей работы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Планирую обращаться ещё

В первый раз в клинике Мой зубной делала снимок, а во второй записалась на приём к стоматологу-терапевту, так как думала, что мне требуется лечение. Но оказалось, что у меня всё было в порядке и лечение не требуется, поэтому просто сделала чистку. В целом, всё хорошо, у меня никаких вопросов не возникло, по качеству услуга устроила. Единственное, мне показалось, что чистка там дороговата, думаю, можно было и подешевле найти, но раз уж я пришла, то не стала откладывать. В принципе, в эту клинику планирую обращаться в дальнейшем, потому что она наиболее удобно для меня расположена. Оцениваю клинику на 4 с плюсом, пусть стремятся к пятерке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алена Андреевна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Врач. Очень хороший.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Умелый и знающий врач

К этому врачу уже не первый раз приходила и очень он мне нравится, симпатичный такой. Я специально к нему записывалась. Потому что, когда первый раз к нему попала, он у меня как-то сразу вызвал такое расположение. И я ждала, когда закончится эта пандемия, чтобы попасть к нему. Валерий Юрьевич - очень знающий, умелый, внимательный, хороший врач. Все мне объяснил, рассказал. Он мне импланты ставит. Советую всем обращаться к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Внимательный, умелый и знающий,вежливый врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерию Юрьевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Всё хорошо,всё устраивает..!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Отзыв о посещении

Отлично.Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист, очень тактичный, не страшно, в процессе обьясняет что делает и в конце демонстрирует свою работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Оксане Александровне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

О докторе Барановой А.Д.

Учитывая, что стоматолог за последние 35 лет стал любимым доктором, впервые посетив доктора в октябре 2020 г. выводы о квалификации специалиста могу сделать следующие: доктор является специалистом в своей области, грамотно строит процесс оказания медицинской помощи пациенту, тактична в общении, не «наворачивает» дополнительных медицинских процедур. Если лечение бесполезно - скажет об этом прямо. Рекомендую👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анастасия Дмитриевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Есть замечания

Стоимость услуги сильно изменилась по сравнению с указанной на сайте. Приняли меня на 15 минут позже, чем записалась, но удалили зуб быстро, без боли. Врач сказал, что нельзя жевать на этой стороне и нужно пить анальгетики. Рана зажила не очень быстро. В клинике на входе не было антисептика, а это сейчас обязательно. На ресепшне для заполнения бумаг только одна ручка на всех. Санитарные нормы нарушены. Администраторы и персонал плохие. По телефону мне назвали одну цену, в самой клинике фактически она другая, сильно выше. Также была очередь при оформлении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Лечение кариеса

Замечательный доктор Баранова А. Д.

К стоматологу хожу без страха. Во время лечения задремывала, так нежно и приятно проходило сверление и прочее. При том, что я трусиха,с ней смогла расслабиться и не волноваться, что будет больно. И пломбы все стоят отлично. Вобщем рекомендую)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Анастасия Дмитриевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Грамотный специалист, что не часто встретишь.

А мне очень понравилось лечение у Виктории Сергеевны Бровиковой. Она смогла решить мою проблему, но это ещё не все Самое важное: доктор отлично образована и знает мельчайших тонкости своего дела. Плюс не жалеет времени и сил на объяснение человеку деталей. Я была у шести разных специалистов, трое их них работают в "Мой зубной" и только Виктоию Сеогеевну я смогу с чистой совестью порекомендовать друзьям. Жалею, что не взяла телефон, таких врачей нужно беречь и ценить. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения,благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Виктории Сергеевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-хирурга

Лучший врач!

Удаляла зуб мудрости у Яна Витальевича, всё просто великолепно! Не больно, быстро, вежливо! Никаких осложнений! Очень рекомендую данного врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ян Витальевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Отзыв

Очень компетентный, внимательный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Вишневскому Валерию Юрьевичу. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Миренкова Оксана Александровна

на первом месте - заработать денег и побольше! хорошая черта человека. а вот доктора ли?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Оперативно работают. Оценка 5

была записана на КТ обеих челюстей. время записи и время фактического приёма совпали. ждать не пришлось. результат на диске буквально через 10 минут. Оперативно работают. Оценка 5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что высоко оценили наш сервис. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
отсутствие ответственности

Если Вы не хотите, чтобы вам испортили здоровье и тратить большое количество денег на перелечивание, не записывайтесь к Бровиковой Виктории Сергеевне. После того, как прикус был явно неправильный после лечения и недостатков в эстетики ( я уже молчу про здоровье) руководство клиники Вам только нахамит. Если клиника (и врач!) не могут нести ответственность за противоправные действия и испорченное здоровье, то это не лучший вариант для лечения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. - я уже сообщала, и замдиректора клиники Ника меня послала со словами мы с Вами распрощаемся, да, неровно, ну а что вы хотели. Директор Ника, как я поняла, вообще не отвечал сам и не разбирался в ситуации. То есть Вы мне еще не только не исправили прикус (+нервы, деньги, тяжелое психологическое состояние по причине неудачного лечения), но и нахамили. Теперь мне необходимо потратить большие деньги на перелечивание, за которое по идее должна платить Ника (мой зубной) только потому, что врач (прежде всего) и директор не могу взять на себя ответственность, за то, что сделали. И это уже не говоря про психологические проблемы, а также нервы, которые придется затратить на перелечивания. надеюсь что клиника и "врач" прочитают данный ответ. Хотя я сомневаюсь (учитывая то, что меня послали несмотря на неправильный прикус, л чем мне было сказано неск ортодонтами), что для них важно такое понятие как репутация. Но хотя бы элементарная порядочность должна быть, чтобы так кидать пациентов...Надеюсь, что другие пациенты подумают, прежде чем согласится на лечение, так как в случае неправильного результата, именно Вам потом надо будет тратить деньги и нервы, а не врачу. + к этому эстетика, из-за которой также приходится испытывать большой дискомфорт

Пока всё хорошо)

В данный момент прохожу лечение у Александры Игоревны. Очень человечный, внимательный и понимающий специалист. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мазынский Ян Витальевич

Все было сделано не профессионально, не рекомендую данного специалиста!

пародонтолог
очень понравилась в общении

Врач отзывчивый,внимательно выслушала,дала рекомендации по делу.очень понравилась в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

вежливое обслуживание

Внимательное,вежливое обслуживание

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной»