Мой Зубной на Красных Зорь

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Красных Зорь (48)

4.2

44 отзыва 4 оценки

стоматолог-терапевт

Ранее я уже была в клинике "Мой Зубной" на Разъезжей и осталась абсолютно довольна. Поэтому, записываясь в филиал на Красных Зорь, не ожидала подвоха. Однако меня поразило хамское поведение врача Пачковской Натальи Федоровны! Позднее я нашла о ней много негативных отзывов и пожалела, что не искала информацию ранее, визит бы не состоялся. Мои вопросы на приеме Пачковская просто игнорировала, приходилось повторять по несколько раз. Очень настойчиво пыталась отправить к ортодонту, предлагая записать прямо сейчас к какому-то своему знакомому. Тогда как я приходила просто на консультацию, проверить состояние зубов на кариес и убрать маленький внешний дефект на одном зубе. Цитаты доктора: - "Вы волнуетесь об одном каком-то пятнышке, а у вас зубы все кривые!" - "Вам резцы в десну не впиваются? Нет? Ну, это пока". - "У Вас морщины ужасные будут, если зубы сейчас не исправите". - "Что ж Вы раньше не сделали" *список* - "Зачем Вам слюноотсос, мне-то и так удобно" *между тем, я сплевывала слюну раз 5* - "Ваш прошлый доктор был не профессионалом или пошел у Вас на поводу". И другие полускрытые оскорбления и запугивания ужасными и непоправимыми проблемами, если я немедленно не запишусь к ортодонту, которого она рекомендует. Я пришла вместе с подругой, которой был назначен сеанс после меня. Видя, в каком настроении я вышла от Пачковской, она была шокирована и отменила свою запись. Подобному хамству не должно быть места в платных клиниках! А в идеале - в любых. Люди платят в том числе за сервис и вежливое бережное обращение. Визит к стоматологу - это всегда стресс, даже с самым понимающим доктором, многие решаются на это долгое время. Как сказала моя подруга: "А что бы она тогда сказала мне, если у меня еще более проблемное состояние зубов?" Людям, которые пришли решать свои проблемы, навязывают чувство стыда, давят и грубят в духе сельской поликлиники 20 века. Это недопустимо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

Сложное удаление зуба мудрости прошло достаточно быстро и максимально безболезненно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

У меня киста, предстоит операция, я приходила к стоматологу на консультацию. Специалист мне попался прекрасный, все быстро, четко, корректно, с компьютером он на "ты" в отличие от нас, людей старшего возраста. Я выражаю доктору респект и уважение. Врач оперативно поставил диагноз, объяснил мне, что резекцию можно делать только в стадии ремиссии, при воспалении нельзя, также озвучил цену. Пока у меня все прошло, антибиотики пропила, живу, если снова обострится, я дождусь ремиссии и прибегу. Кстати, раньше я также обращалась в этот центр, только в Колпино, но туда ездить неудобно, поэтому пришла в этот филиал. Мой муж также лечил зубы, поэтому мы уже, скажем так, привязаны к клинике. Обстановка и чистота в центре - это вообще жуть, после посещения клиники приходишь домой и начинаешь натирать пол между плитками, очень чисто.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Это не врач,главная задача побольше содрать денег.Лечит даже то,что уже давно пролечено,меняет пломбы,говорит,что кариес.Не рекомендую!!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Всё отлично!

стоматолог-терапевт

Была на приеме у Иофиной Валерии Рафаиловны 15.12.2021. Надеюсь мой отзыв СПАСЕТ пациентов от этого «доктора». Постараюсь без эмоций, по существу. Иофина крайне недоброжелательна, смотрела злостно, как будто я домой к ней напросилась бесплатно делать зубы. Когда села в кресло, начался полный ...! Я не первый раз лечу зубы, было такое чувство, что она снимала пломбы перфоратором! Руководство, уважаемое, чем работает ваш сотрудник? Лечили 2 кариеса на контактах. В кресле я просидела минут 30, если не меньше. То, что мне налепили, был полный ужас! В конце она дала зеркало посмотреть итог работы. Но она так рас..чила десны в кровь, что из-за крови было ничего не видно. И хотела меня отпустить!!!! Пока я сама не предложила хоть дать мне перекись, чтоб остановить кровь! По итогу, пришла домой чуть ли не плача. Зубная нить между зубов не проходит, рвется. Пломба вся корявая, незашифрованная. Второй зуб, который лечил [Фрагмент отзыва удален модератором] так и остался с пигментацией на контактах. Взяла за с меня 9300. На повторном приеме меня смотрел другой врач, она сама подтвердила, что работа сделана ужасно и надо все переделывать. И стоимость максимальная большого кариеса 3700. Откуда вопрос тогда такой ценник???

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была на чистке зубов . В клинике много классифицированных специалистов , знающих свою работу и всегда радует цена

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Пломбирование зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Прекрасный врач) удалял мне две верхних восьмерки за один приём…Это было мое первое в жизни удаление зубов, боялась до трясучки и реально тряслась в кресле, но Артур Рустамович не просто стоматолог-хирург, он видимо ещё и психолог) я даже не поняла, когда зубы уже были удалены, настолько хорошо умеет контактировать с пациентом) процедура прошла почти безболезненно, врач постоянно спрашивал, не больно ли мне, отвлекал разговором от моего жуткого страха, а когда стало немного больно, тут же подколол ещё анестетика; после операции прошел уже месяц, десны после удаления прекрасно себя чувствуют) я очень рада, что попала именно к Артуру Рустамовичу, на удаление нижних восьмёрок тоже приду именно к нему)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась на прием к Вишневскому Валерию Юрьевичу. Врач мне не понравился, наговорил ерунду, в другой клинике решили мой вопрос без проблем. Валерий Юрьевич ничего не сделал, на мой взгляд, он является некомпетентным специалистом, я бы ему поставила вообще ноль. Я потеряла коронку от переднего зуба, пришла к нему, чтобы он помог прикрыть зуб, какое-то лечение провел, Он дал смешные рекомендации, в другом же центре, как я уже сказала, помогли: сначала поставили временную коронку, и на сегодняшний день уже сделана основная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

У Иофиной ставила экстренно пломбу. Врач очень аккуратная, пломбу сделала красиво, выписала гарантийный талончик. Но вот по общению было не комфортно настолько, насколько это возможно, слегка грубовато я бы сказала🙈. Общение на уровне бесплатной поликлиники. За пломбу заплатила 5400 руб., при этом на шприце с препаратом была китайская надпись. Ощущение что препарат с сайта алиэкспресс, извините конечно…. Посмотрим как будет в носке, но впечатление не однозначное. На лечение остальных зубов думаю лучше поищу другого специалиста.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Клиника уютная, небольшая, персонал приветливый. Доктор понравилась, была вежлива и добра, что помогло пройти не самую приятную для меня процедуру без анестезии )) дала рекомендации, и в целом результатом я очень довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Отличное место, приемлемые цены, хорошие специалисты!

стоматолог-терапевт

Приходила на комплексную чистку, осталась очень довольна. Доктор компетентный, провела процедуру, рассказала о правильной гигиене и дала рекомендации по моей проблеме.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Все прекрасно.Как и должно быть.

Добрый вечер!

стоматолог-ортопед

Обратилась в стоматологию "Мой зубной" по поводу снятия мостов и протезирования. Врач Вишневский Валерий Юрьевич высоко профессионально и безболезненно снял мне старые мосты, дал рекомендации по дальнейшему протезированию.При проведении КТ обнаружил кисты под 2 зубами и свищи после имплантации зубов, которую мне некачественно выполнили в другой клинике, направил к хирургу. Валерий Юрьевич- профессионал своего дела, внимательный и чуткий врач.Огромное ему за все спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Грамотный специалист

У Вишневской Елены Александровны была на приеме в центре Мой зубной на Красных Зорь и делала у нее только ортопантомограмму, поэтому мне сложно о ней что-то сказать более детально. А так врач мне понравилась, была вежливой и приветливой. Считаю, что она грамотный специалист.

Услуга: КТ зубов

стоматолог-ортопед

Очень грамотный, ответственный специалист и приятный в общении человек дал все пояснения и советы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Нормально

Нужно было только КТ сделать и я у них это сделал. Только вот потом, когда я принес снимок в другую стоматологию, они сказали, что это плохая программа и им нужен снимок программы Пикассо. Но они заранее даже не предупреждали об этом и сказали только когда я принес КТ. Ну а так никаких проблем у меня не было. В клинике Мой зубной нормально все сделали и персонал у них нормальный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Хорошее впечатление

Я еще нахожусь в начале лечения, но первое впечатление от приема у Елены Александровны хорошее. Мне понравилось как она консультирует, как внимательно осматривает, как работает. Чувствуется, что врач компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Установка формирователя десны

пародонтолог

Замечательный квалифицированный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Приёма не получилось, так как вы приглашаете на бесплатную консультацию и при этом впиштваете договор на платные услуги, ужасное отношение

Услуга: КТ челюсти

КТ зубов

Всё отлично, делала КТ зубов. Сделали быстро и качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Планирую обращаться ещё

В первый раз в клинике Мой зубной делала снимок, а во второй записалась на приём к стоматологу-терапевту, так как думала, что мне требуется лечение. Но оказалось, что у меня всё было в порядке и лечение не требуется, поэтому просто сделала чистку. В целом, всё хорошо, у меня никаких вопросов не возникло, по качеству услуга устроила. Единственное, мне показалось, что чистка там дороговата, думаю, можно было и подешевле найти, но раз уж я пришла, то не стала откладывать. В принципе, в эту клинику планирую обращаться в дальнейшем, потому что она наиболее удобно для меня расположена. Оцениваю клинику на 4 с плюсом, пусть стремятся к пятерке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алена Андреевна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач. Очень хороший.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Умелый и знающий врач

К этому врачу уже не первый раз приходила и очень он мне нравится, симпатичный такой. Я специально к нему записывалась. Потому что, когда первый раз к нему попала, он у меня как-то сразу вызвал такое расположение. И я ждала, когда закончится эта пандемия, чтобы попасть к нему. Валерий Юрьевич - очень знающий, умелый, внимательный, хороший врач. Все мне объяснил, рассказал. Он мне импланты ставит. Советую всем обращаться к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"