Миренкова Оксана Александровна

Мой Зубной на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

Купчино (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Миренкова Оксана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Миренкова Оксана Александровна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов и десен. Миренкова Оксана Александровна применяет в своей практике современную аппаратную диагностику, шинирование, плазмолифтинг для ускорения регенерации поврежденных тканей. Доктор обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• обработка корневых каналов ручным и машинными методами,

• консервативное лечение заболеваний пародонта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическое восстановление зубов.

Оксана Александровна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов. Также специалист оказывает экстренную стоматологическую помощь.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Миренкова Оксана Александровна (3)

3.6

Нормально

Нужно было только КТ сделать и я у них это сделал. Только вот потом, когда я принес снимок в другую стоматологию, они сказали, что это плохая программа и им нужен снимок программы Пикассо. Но они заранее даже не предупреждали об этом и сказали только когда я принес КТ. Ну а так никаких проблем у меня не было. В клинике Мой зубной нормально все сделали и персонал у них нормальный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист, очень тактичный, не страшно, в процессе обьясняет что делает и в конце демонстрирует свою работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Оксане Александровне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Миренкова Оксана Александровна

на первом месте - заработать денег и побольше! хорошая черта человека. а вот доктора ли?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Плазмолифтинг десен
Пломбирование зубов
Шинирование зуба

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2010)

• интернатура ГОУ ВПО ВГМУ, специальность «Стоматология общей практики»
  • Профессиональная переподготовка ГБОУ ВПО ТГМУ «Стоматология терапевтическая».
Повышение квалификации:
  • «Комплекс профессиональной гигиены полости рта. Создание эффективного персонального абонемента профилактики»
  • «Современные методы малоинвазивного машинного препарирования. Выбор оптимальной системы. Машинное полновращательное и реципрокное препарирование
  • «Возможность комбинирования разных систем. Выбор тактики при сложных клинических ситуациях»
  • «Обработка корневого канала при помощи системы Mtwo, Reciproc. Пошаговая обтурация канала методом вертикальной конденсации в модифицированной технике «непрерывной волны» с использованием системы Beefil 2 in 1. Демонстрация возможностей VDW Ultra: коррекция доступа, извлечение анкерного штифта или обломка инструмента, активация ирригационных растворов»
  • «Современные тенденции в стоматологии, советы и рекомендации для упрощения и повышения качества лечения» и др.