Ли Анна Леонидовна, стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)
бесплатно
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Ли Анна Леонидовна: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические осмотры, оказывает экстренную помощь. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Ли Анна Леонидовна владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов композитными материалами. Консультирует по вопросам профилактики кариозных поражений зубов, основам ухода за полостью рта.

Волгоградский государственный медицинский университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 06.05.2023

Отзывы о враче Ли Анна Леонидовна (10)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все по делу. Доктор делала чистку без ассистента. Одна. Но и цена поэтому самая дешёвая в городе. Меня все устроило.

Услуга: Лечение зубов

Спасибо большое Анна Леонидовна!!! Всё хорошо делает классный специалист!!! Рекомендую!!! Всё хорошо делает, и очень хорошо объяснить что надо делать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анджела, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Профессионал своего дела, рассказала о всех интересовавших нюансах и дальнейших методах их устранения. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Очень доходчиво всё разъяснила

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
На чистку зубов ходил сын, но могу сказать, что нареканий у него не было. Поставьте за работу Анне Леонидовне пятерку. Клинику мы выбрали по местоположению.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Леонидовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Все очень понравилось!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Посетила клинику 24 мая 2022г. Спасибо Анне Леонидовне за грамотную , бесплатную консультацию. Получила достаточно убедительный ответ на свой вопрос. Сомнения ушли. Намечен курс лечения. С благодарностью - Татьяна Анатольевна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Анатольевна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Врач понравилась, посещала клинику в конце лета, 2 передних зуба нарастила пломбами наподобие виниров. Держатся отлично, цвет совпадает с моими зубами, эстетически выглядит очень хорошо. В общении приятная и вежливая.

Услуга: Ортопантомограмма

Делала снимок 3D

Врач очень понравилась. Вежливая, вниматпльная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение кариеса

Хороший молодой врач

Запишусь в клинику на лечение кариеса. Зуб полечили. Из минусов - мало времени было выделено под приём, и после осмотра не осталось времени на лечение нужного зуба. Лечили другой. Пломба сделана вроде бы нормально, но если будут недочеты то врач обещала все исправить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Оказываемые услуги и цены

Прием стоматолога (терапевта)