Мазынский Ян Витальевич

32 года

Хирург-имплантолог

Мой Зубной на Пятилеток

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Мазынский Ян Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Мазынский Ян Витальевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 9 лет.

Молодой перспективный врач-стоматолог. Ведет стоматологический ортопедический и хирургический прием пациентов.

Мазынский Ян Витальевич осуществляет лечение съемными и частично-съемными протезами. Оказывает экстренную помощь больным с острой зубной болью. Осуществляет сложные стоматологические хирургические манипуляции: сложные удаления зубов, в том числе ретинированных, костную пластику, подрезание уздечек языка и губы, иссечение капюшона при затруднении прорезывания зубов, имплантации на основе системы Osstem (Корея).

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

Отзывы о враче Мазынский Ян Витальевич (3)

3.4

Отзыв о клинике Мой Зубной на Красных Зорь
Мой Зубной на Красных Зорь

Удаление зуба мудрости

Есть замечания

Стоимость услуги сильно изменилась по сравнению с указанной на сайте. Приняли меня на 15 минут позже, чем записалась, но удалили зуб быстро, без боли. Врач сказал, что нельзя жевать на этой стороне и нужно пить анальгетики. Рана зажила не очень быстро. В клинике на входе не было антисептика, а это сейчас обязательно. На ресепшне для заполнения бумаг только одна ручка на всех. Санитарные нормы нарушены. Администраторы и персонал плохие. По телефону мне назвали одну цену, в самой клинике фактически она другая, сильно выше. Также была очередь при оформлении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога-хирурга

Лучший врач!

Удаляла зуб мудрости у Яна Витальевича, всё просто великолепно! Не больно, быстро, вежливо! Никаких осложнений! Очень рекомендую данного врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ян Витальевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мазынский Ян Витальевич

Все было сделано не профессионально, не рекомендую данного специалиста!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Нейлоновые протезы
Удаление зуба мудрости
Удаление корня зуба
Удаление ретенированного зуба
Удаление новообразования полости рта

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

• 2013 г. – профессиональная переподготовка по ортопедической и хирургической стоматологии, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Повышение квалификации:
  • «Синус-лифтинг и направленная костная регенерация»
  • «Дентальная имплантация. Инновационные принципы для достижения безопасного и надежного результата»
  • «3D-реконструкция альвеолярного отростка, продвинутый курс»
  • «Восстановление костной ткани в имплантологии. Практические аспекты направленной костной регенерации: использование тонкого аутогенного костного блока,аутогенной и аллогенной костной стружки и титановой сетки»
  • «Хирургическая тактика при установке дентальных имплантатов в сложных анатомических условиях»
  • «Хирургические аспекты использования имплантов Straumann»
  • «Актуальные вопросы применения КЛКТ в хирургической и ортопедической стоматологии»
  • «Протезирование полными съёмными протезами в сложных клинических случаях»
  • «Слепочные материалы. Техники получения прогнозируемых оттисков»
  • «Особенности протезирования на имплантатах с внутренним конусным соединением»
  • «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические конструкции»
  • «Современные эстетические решения для передних зубов верхней челюсти»
  • «Особенности конструирования и применения протезов на имплантатах. Возможные ошибки и пути их профилактики»