Вишневская Елена Александровна

• Вторая категория

Мой Зубной на Киришской

г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 4

Гражданский проспект (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Вишневская Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 4

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Вишневская Елена Александровна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Стоматолог-ортопед, специализируется на протезировании зубов. Елена Александровна Вишневская владеет:

• съемным протезированием;

• несъемным протезированием;

• микропротезиованием.

Елена Александровна устанавливает протезы в том числе и при полном отсутствии зубов, владеет современными методиками протезирования.

Алтайский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Вишневская Елена Александровна (5)

Хорошее впечатление

Я еще нахожусь в начале лечения, но первое впечатление от приема у Елены Александровны хорошее. Мне понравилось как она консультирует, как внимательно осматривает, как работает. Чувствуется, что врач компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Всё хорошо,всё устраивает..!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Отзыв о посещении

Отлично.Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мне все понравилось. Доктор, её работа, общение. Всё по делу и чувствуется уверенность и мастерство в работе. Елена Александровна поставила корону на имплант. Всё сразу стало по своим местам. Спасибо большое. И конечно, если понадобится ещё раз обратиться, я знаю к кому.

Елена: все четко, грамотно, понятно. Полностью доверяю ей, т.к. посещаю её ни первый год. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас своим родным и близким. Елена Александровна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинике чистота, внимательный и доброжелательный персонал, тишина, очереди нет. Цены приемлемые. Главное рядом с домом. Хожу не первый год, мне нравится.

Керамические виниры
Восстановление культи зуба