Вишневский Валерий Юрьевич

Мой Зубной на Красных Зорь

г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

Ломоносовская (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Вишневский Валерий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Вишневский Валерий Юрьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Что больше всего ценю в своей работе: Лучший подарок стоматологу - счастливые улыбки пациентов после проведенного лечения!

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Вишневский Валерий Юрьевич (5)

Умелый и знающий врач

К этому врачу уже не первый раз приходила и очень он мне нравится, симпатичный такой. Я специально к нему записывалась. Потому что, когда первый раз к нему попала, он у меня как-то сразу вызвал такое расположение. И я ждала, когда закончится эта пандемия, чтобы попасть к нему. Валерий Юрьевич - очень знающий, умелый, внимательный, хороший врач. Все мне объяснил, рассказал. Он мне импланты ставит. Советую всем обращаться к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Внимательный, умелый и знающий,вежливый врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерию Юрьевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отзыв

Очень компетентный, внимательный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Вишневскому Валерию Юрьевичу. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Врач от Бога!

Знаю Валерия Юрьевича более 20 лет. Благодарен ему за чудесные , безусловно профессиональные протезы. Последние служат уже более 10 лет. Цитата В.Ю. "Если Ваш врач -ортопед специалист, то на второй день Вы забудете, что во рту у Вас протезы." Так и происходило каждый раз . К моему личному сожалению: город Новокузнецк потерял, а г. Ленинград приобрел . Георгий Николаевич Новокузнецк

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прекрасные специалисты.

Спасибо докторам - хирургу Маркосяну, терапевту Елбаевой и ортопеду Вишневскому! Благодаря им я привела свою ротовую полость в порядок. Достаточно быстро и недорого.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Валентина, спасибо за такие теплые слова, мы рады, что Вы так высоко оценили наших врачей. Красивой улыбки и здоровья!
С Уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда
Виниры