МЕДСИ на Петроградской, многопрофильная семейная клиника

4.2

Отзывы о клинике МЕДСИ на Академика Павлова (205)

4.2

progress: 79.51219512195122%
progress: 1.951219512195122%

Замечательный врач! Обращалась с ребенком. Сейчас уже и не вспоминаем о нашей проблеме. Но всегда с благодарностью вспоминаю об Илье Сергеевиче! Спасибо! От души рекомендую!

Очень внимательный доктор. Чувствуется профессионализм.

сексолог

Очень хороший доктор, была первый раз у него, назначил лечение, и все помогло, Большое спасибо.

косметолог

К Пахомову Илье Сергеевичу, обратилась первый раз. Хороший доктор, все сделал правильно, профессионал своего дела. Провел осмотр, направил на анализы, проконсультировал. Уделил достаточно времени, ответил на беспокоящие меня вопросы. Очень внимательный и компетентный доктор. Не навязывает ничего лишнего. Приду на повторный прием по результатам дообследования.

Хороший врач и продавец. Не могу оценивать объективно его квалификацию, так как я не врач, но могу оценить мое общее впечатление. Я пришла со всеми готовыми анализами, узи. Однако врач провёл мне узи, не уточнив о стоимости, зачем его нужно было проводить, мне осталось непонятным, ведь мое узи было сделано 3 недели назад и вряд ли там что-то изменилось. Не смотря на то, сто у меня уже был готовый бак посев, который мне порекомендовала сделать гинеколог из этой же клиники, он его не смотрел и сказал, что нужно делать повторный. В итоге вместо 2800 за консультацию, в общем и целом я заплатила около 15000, для того, чтобы услышать, что нужно приходить повторно. Да, я сама не уточнила о том, сколько все будет стоить, но по-моему мнению, врач сам должен это уточнить, чтобы не выходило не ловких и неприятных ситуаций на кассе

сексолог

Хороший, отзывчивый врач!

косметолог

Андрей Евгеньевич очень подробно проконсультировал по проблеме, обратив внимание на моменты, которые упустили другие специалисты.

маммолог-онколог
онкоуролог
уролог-хирург
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады и впредь заботиться о Вашем здоровье

Обратилась по рекомендации подруги, т.к. за всю свою жизнь наблюдалась только у одного доктора и было сложно решиться пойти к новому специалисту. Не пожалела ни разу! Все было очень четко, очень спокойно и крайне доброжелательно.

Услуга: Прием венеролога

Врач просто супер! Пришла проверить родинки, всё подробно объяснил, успокоил. Теперь только к нему

дерматолог-онколог
онколог
врач-косметолог

Были на приеме в Медси, ребенку 3 года, пришли с логопедической проблемой, сына не посмотрела, только молотком постучала и попросила в носочках пройтись. Ничего не спросила про развитие в ранние годы. Полностью продублировала слова, сказанные мною по поводу предполагаемого диагноза, заявив, что в целом они не могут ставить логопедические диагнозы. "Но да, говорит ребенок плохо. Задержка речи", посоветовала читать сказки. Больше 15 минут печатала анкету, почти с нами не разговаривая

детский невролог

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Очень понравилось. Внимательный педиатр. И удобная комната для матери и ребёнка.

Обратилась к Виктории Владимировне ещё в феврале по рекомендации одного врача. Очень боялась гинекологов со времен обязательных школьных походов в женскую консультаю, но Никитина В.В. это врач какого-то совершенно другого уровня, который рассказывает о каждой манипуляции, справляясь о самочувствии во время этих манипуляций, всё проходит безболезнеено! Ну и самое главное, через несколько месяцев после назначенного ею лечения, мой организм восстановился.

Прекрасный врач.

Мой сын наблюдается у Галины Мартиросовны с 2 лет. Очень опытный врач, одновременно она постоянно отслеживает все новое в педиатрии, идет в ногу со временем. Мы с мужем очень довольны. Внимательна, доброжелательна по отношению к ребенку, терпеливо и спокойно все разъясняет. Спасибо огромное!

педиатр
Лучший

Лучший из урологов что мне попадались. Совершенно не меркантильный, спокойный, может даже чересчур.

онкоуролог
Отличный профессионал!

Попала к Федору Сергеевичу абсолютно случайно и ни капельки не пожалела. После третьих родов вены на ногах стали очень уж выделяться, покрылись сеточкой. Я обратилась к хирургу в поликлинику и оттуда получила направление к флебологу. Доктор очень внимательно произвел осмотр, сделал УЗИ и было принято решение об операциях на обоих ногах. Я сдала все необходимые анализы и с разницей в пару месяцев удалила больные вены. Переживала сильно, конечно, но все прошло хорошо. Сейчас никаких шрамов не видно совсем. Очень рекомендую Федора Сергеевича, как грамотного специалиста, внимательного и современного врача. Берегите себя и свое здоровье!

Замечательный доктор!

У меня варикоза нет, были сеточки венозные. Фёдор Сергеевич всё убрал . Склеротирование. Умничка! Я очень довольна. Человек на своём месте. Обращайтесь, не пожалеете.

Лучший👍

Александр Юрьевич - очень внимательный и чуткий доктор. Все манипуляции выполняет очень аккуратно. Не навязывает ничего лишнего - все четко и ясно. Назначенное лечение принесло свой положительный результат. Безумно рада, что когда-то приняла решение прийти к нему на прием. Советую и еще раз советую. 👍

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший и грамотный врач

Была на приеме 14.10.2020 - очень внимательный доктор, который прислушался к моим жалобам и провел тщательный осмотр, по итогу которого и вынес заключение. В следующий раз - только он.

ЛОР-хирург
Очень понравился!

Добрый вечер! Всем рекомендую Сергея Борисовича. Знает своё дело!!! Была у него неоднократно с разными проблемами, все вылечили!!!

маммолог-хирург
онколог
маммолог-онколог
Самый надёжный детский доктор

Дочь наблюдается у Галины Мартиросовны четвёртый год. Более внимательного к детям, Профессионального врача я не встречала. Галина Мартиросовна отличный диагност. С точностью до дня знает ход течения заболевания, даёт рекомендации сразу на случай возможных изменений. Профессионально консультирует по поводу вакцинации и иммунопрофилактики, а это в наши дни очень важно.

педиатр

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Ужастный специалист

Одиознейшая личность! По предварительному сговору с врачом этой же клиники Смирновой А. А. (стоматолог) сорвал мне заранее оговоренный приём, продержав в коридоре больше часа, а потом заявив, что "из-за поломки аппарата выполнить компьютерную томографию челюстей невозможно". Смирнова же отказалась удалить сильно разрушенный и больной зуб (восьмёрку) , созванившись в коридоре с Кусковым, а мне заявив, что удалять зубы без компьютерной томографии нельзя, так как у "восьмёрок" всегда "непредсказуемо ветвистые корни". В регистратуре этой клиники мне подсчитали цены на эти две процедуры - около восьми тысяч, которые я уже и собирался заплатить. Но нет! Господа в ту злосчастную пятницу (10. 07. 2020) просто собирались пораньше домой уйти с работы. Вот и делайте выводы о развитии рыночной экономики. Даже за деньги работать не желают, [фрагмент отзыва удалён модератором]! Кстати, на следующий же день, в другой и более приличной клинике, мне эту восьмёрку удалили без всякой компьютерной томографии, за вдвое меньшую сумму, да так, что я и не заметил никаких болезненных ощущений - профессионалы своего дела есть, но никак не в клинике МЕДСИ на Петроградской стороне. Грязное и позорное место, а не клиника!

Отличный доктор

Большое спасибо Никитиной Виктории Владимировне за хорошую работу, лечусь у неё уже год, у меня только положительные впечатления.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятный и спокойный доктор

Наблюдалась какое-то время с сильным воспалением по-женски. Назначил стандартные анализы, внимательно осмотрел, потом делал санации. Но, не помогало, и я обратилась к другим специалистам. С ними очень долго искали и нашли причину, но не сразу, поэтому если у вас что-то более очевидное, то доктор , я думаю, обязательно поможет.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Флебэктомия

Огромная благодарность!

Год назад Фёдор Сергеевич провёл мне флебэктомию, спустя год ножка выглядит так, как будто там ничего и не удаляли!))) Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм, внимательное отношение и простоту в общении! Всем рекомендую этого врача!

Доктор,с большой буквы!

Впервые была у Ольги Игоревны!В течении года у меня были большие проблемы со здоровьем,была на приемах,большого количества врачей,но такого прекрасного человека и компетентного доктора,встретила впервые,Никто не советовал,случайность,бог помог,а она мне помогла.Всем советую Ольгу Игоревну,а ей спасибо огромное!

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Хирург с золотыми руками

Бадри Исаевич делал мне септопластику и вазотомию. Это единственный лор, который согласился провести операцию под местной анестезией, за что ему очень благодарна. Операция прошла хорошо, никаких болевых ощущений не было ни во время, ни после, хотя многие (в том числе другие лоры) предупреждали, что это весьма болезненное вмешательство. Это подтверждает, что доктор Исаев - хирург с золотыми руками. Кстати, даже осмотры Бадри Исаевич проводит намного аккуратнее, чем остальные лоры, к которым я обращалась (а их немало). После операции нос дышит намного лучше. К сожалению, у некоторого процента пациентов после вазотомии заложенность носа полностью не проходит, и я попала в этот процент. Но, думаю, вины доктора в этом нет, потому что состояние слизистой после операции хорошее, это подтверждают другие специалисты, просто особенность организма такая (например, из-за аллергии, психосоматики). Еще хочу отметить, что доктор, в отличие от многих своих коллег, совсем не корыстный, очень тактичный и по-настоящему заботливый по отношению к пациентам.

ЛОР-хирург
Очень компетентный врач

Очень толковый врач. Сталкивался с ней несколько лет назад. Единственный эндокринолог, который назначил правильное лечение. Остальные только инсулин назначают.

эндокринолог
Прекрасный врач и профессионал своего дела!

Огромное спасибо Нефедьеву Фёдору Сергеевичу, за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость!!!!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Качественно выполненная операция

Клинику Семейный доктор выбрал в интернете по отзывам, позвонил с конкретной проблемой, записали к свободному врачу. У меня была разовая хирургическая операция маленькая. Лях Роман Владимирович выполнил её качественно, без осложнений, после сказал что в дальнейшем делать. Достаточно адекватный доктор, всё объясняет, мне понравился. Я считаю, тех денег, что я отдал, приём стоит. В целом, в клинике всё нормально, адекватно. Специалист меня устроил, при необходимости приду ещё.

Услуга: Кинезиотейпирование

Мне понравилось

Мне нужно было пройти исследование, УЗИ молочных желез. В определённое время в определённый день я посмотрела в интернете - принимала Каримова, поэтому записалась к ней в клинику Семейный доктор. Понравилось как прошло обследование, меня внимательно посмотрели, аккуратно, всё было понятно. Приняли вовремя. Но у администраторов оформление заняло больше времени, чем хотелось бы, а так, в принципе, в остальном всё устроило.