Шустов Денис Вадимович, косметолог

Шустов Денис Вадимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Петроградская (500 м)

запись на прием в амбулаторное отделение

+7 (812) 338-71-96показать

Шустов Денис Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Шустов Денис Вадимович: косметолог, дерматолог, онколог. Стаж работы – 16 лет.

Шустов Денис Вадимович специализируется на диагностике и лечении кожных и венерических заболеваний, заболеваний дерматоонкологического профиля, клинические исследования и апробация новых лекарственных средств.

Владеет дерматоскопией, лазеротерапией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Проводит процедуры: удаление новообразований кожи и слизистых оболочек различными методами; диагностика и лечение различных заболеваний кожи и слизистых оболочек, биопсия кожи.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова (2005)

• Клинико-диагностический центр НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, врач дерматовенеролог
  • Клинико-диагностическое отделение НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, врач онколог

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 дерматологов города

Отзывы о враче Шустов Денис Вадимович (40)

Услуга: Прием венеролога

Врач просто супер! Пришла проверить родинки, всё подробно объяснил, успокоил. Теперь только к нему

врач, которому доверяю

несколько раз удаляла у Д.В. родинки, всегда очень аккуратно и потом никаких проблем. Подробные объяснения по поводу дальнейшего ухода и обработки. Советую.

Шустов Денис Вадимович

Приходила просто на проверку родинок и с вопросом по шелушению на лице. Родинки проверил, а вот с шелушением посоветовал проверить желудок, но в итоге проблема была в уходе.

Шустов Денис Вадимович

Денис Вадимович удалял мне новообразования на лице с помощью лазера. Рука у доктора легкая. Процесс удаления прошел легко, быстро и безболезненно. Небольшие неприятные ощущения были при уколах анестезии. Через 2 недели корочки отвалились. Лицо чистое. Рубчиков не видно. Спасибо Денису Вадимовичу за его профессионализм и мастерство.

Как здорово что есть ещё у нас такие врачи!

Как здорово что есть ещё у нас такие врачи! Спасибо Денису Владимировичу- он внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы, спросил о истории моих заболеваний/операций и только после этого дал рекомендации и назначил курс лечения с учётом общего состояния моего организма и личной непереносимости конкретных медикаментов и пищевых аллергенов. На приёме не торопил, внимательно осмотрел кожный покров, проверил «подозрительные» новообразований Дерматоскопом, ничего лишнего не прописал и никаких ненужных процедур, в отличие от другого дерматолога этого же учреждения, не назначил. В общем и целом произвёл впечатление врача который занимается своим любимым делом, а не просто зарабатывает деньги. Сазонова Вероника

Шустов Денис Вадимович

Врач брал материал на биопсию и гистологию. Все отлично зажило.Отношение к пациенту хорошее.

спасибо

Удаляла множественные невусы(родинки) у врача Шустова. Дерматоскоп не был при мне протерт. Врач только со второго раза удалил родинку. На Месте одного из невусов образовался гипертрофированный рубец. О чем не предупреждалось. Крайне не понравилось не располагающее отношение «дам за стойкой информации». Бог им судья. Дополнение отзыва от 28.05.19: Во-первых, Спасибо Врачу Шустову Денису Вадимовичу за помощь с удалением невусов и папиллом, за профессиональную адекватность. Как человек он хороший. Во-вторых, сопоставляйте свои ожидания и реальность с такой процедурой как удаление «родинок». Делайте по медицинским показаниям. Медицинское показание было и у меня. Мне необходимо было убрать 4шт. Врач безболезненно удалил их лазером. Спустя время случился рецедив 2-ух невусов на спине и гипертрофированый рубец в области подбородка. Врач успокоил меня(рецедив это стечение обстоятельств, ничего страшного нет, потому что родинку перед удалением он осмотрел в дерматоскоп). В-третьих, если что-то беспокоит, есть сомнения, то следует разбираться непосредственно с врачом который удалял родинки. У меня так получилось, что я очень испугалась(мягко говоря) когда увидела пигмент на месте удаления родинки. Врач Шустов Д.В. был в отпуске. Я поехала со своими страхами к другому врачу который отказался «доделывать работу», потому что не видел картины до удаления. Дождалась Шустова Д.В. из отпуска и он мне повторно удалил рецидив. В-четвертях, самое главное это позитивные мысли. Переживать и накручивать все равно делу не поможет. Есть квалифицированный Врач, который знает вашу картину и поможет, если что-то пойдёт не по плану ваших ожиданий.

Спасибо за отзыв! Подскажите, а за удаление рецидива взималась доп. плата или доктор вас принял и/или все сделал бесплатно?

Рекомендую!!

Столкнувшись с проблемой (появилась подозрительная родинка на лице), искала квалифицированного специалиста по отзывам, решила обратиться к Шустову Денису, о чем нисколечко не пожалела! Внимательный, рассудительный и опытный специалист. Денис Вадимович помог решить мою проблему. Рекомендую!!

Посещение дерматолога

Приятные впечатления оставил Денис Вадимович, очень внимательный доктор, подробно рассказывает про все и не навязывает никаких услуг. К нему также обращалась моя мама и она тоже осталась в восторге !

Шустов Денис Вадимович

Очень внимательный доктор, все подробно объяснил, приемом в полной мере довольна, спасибо

Лицензия или сертификат

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.