Шустов Денис Вадимович, косметолог

Шустов Денис Вадимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Петроградская (500 м)

запись на прием в амбулаторное отделение

+7 (812) 338-71-96показать

Шустов Денис Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Шустов Денис Вадимович: косметолог, дерматолог, онколог. Стаж работы – 16 лет.

Шустов Денис Вадимович специализируется на диагностике и лечении кожных и венерических заболеваний, заболеваний дерматоонкологического профиля, клинические исследования и апробация новых лекарственных средств.

Владеет дерматоскопией, лазеротерапией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Проводит процедуры: удаление новообразований кожи и слизистых оболочек различными методами; диагностика и лечение различных заболеваний кожи и слизистых оболочек, биопсия кожи.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова (2005)

• Клинико-диагностический центр НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, врач дерматовенеролог
  • Клинико-диагностическое отделение НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, врач онколог

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 онкологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Шустов Денис Вадимович (41)

врач, которому доверяю

несколько раз удаляла у Д.В. родинки, всегда очень аккуратно и потом никаких проблем. Подробные объяснения по поводу дальнейшего ухода и обработки. Советую.

Шустов Денис Вадимович

Приходила просто на проверку родинок и с вопросом по шелушению на лице. Родинки проверил, а вот с шелушением посоветовал проверить желудок, но в итоге проблема была в уходе.

Шустов Денис Вадимович

Денис Вадимович удалял мне новообразования на лице с помощью лазера. Рука у доктора легкая. Процесс удаления прошел легко, быстро и безболезненно. Небольшие неприятные ощущения были при уколах анестезии. Через 2 недели корочки отвалились. Лицо чистое. Рубчиков не видно. Спасибо Денису Вадимовичу за его профессионализм и мастерство.

Как здорово что есть ещё у нас такие врачи!

Как здорово что есть ещё у нас такие врачи! Спасибо Денису Владимировичу- он внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы, спросил о истории моих заболеваний/операций и только после этого дал рекомендации и назначил курс лечения с учётом общего состояния моего организма и личной непереносимости конкретных медикаментов и пищевых аллергенов. На приёме не торопил, внимательно осмотрел кожный покров, проверил «подозрительные» новообразований Дерматоскопом, ничего лишнего не прописал и никаких ненужных процедур, в отличие от другого дерматолога этого же учреждения, не назначил. В общем и целом произвёл впечатление врача который занимается своим любимым делом, а не просто зарабатывает деньги. Сазонова Вероника

Шустов Денис Вадимович

Врач брал материал на биопсию и гистологию. Все отлично зажило.Отношение к пациенту хорошее.

спасибо

Удаляла множественные невусы(родинки) у врача Шустова. Дерматоскоп не был при мне протерт. Врач только со второго раза удалил родинку. На Месте одного из невусов образовался гипертрофированный рубец. О чем не предупреждалось. Крайне не понравилось не располагающее отношение «дам за стойкой информации». Бог им судья. Дополнение отзыва от 28.05.19: Во-первых, Спасибо Врачу Шустову Денису Вадимовичу за помощь с удалением невусов и папиллом, за профессиональную адекватность. Как человек он хороший. Во-вторых, сопоставляйте свои ожидания и реальность с такой процедурой как удаление «родинок». Делайте по медицинским показаниям. Медицинское показание было и у меня. Мне необходимо было убрать 4шт. Врач безболезненно удалил их лазером. Спустя время случился рецедив 2-ух невусов на спине и гипертрофированый рубец в области подбородка. Врач успокоил меня(рецедив это стечение обстоятельств, ничего страшного нет, потому что родинку перед удалением он осмотрел в дерматоскоп). В-третьих, если что-то беспокоит, есть сомнения, то следует разбираться непосредственно с врачом который удалял родинки. У меня так получилось, что я очень испугалась(мягко говоря) когда увидела пигмент на месте удаления родинки. Врач Шустов Д.В. был в отпуске. Я поехала со своими страхами к другому врачу который отказался «доделывать работу», потому что не видел картины до удаления. Дождалась Шустова Д.В. из отпуска и он мне повторно удалил рецидив. В-четвертях, самое главное это позитивные мысли. Переживать и накручивать все равно делу не поможет. Есть квалифицированный Врач, который знает вашу картину и поможет, если что-то пойдёт не по плану ваших ожиданий.

Спасибо за отзыв! Подскажите, а за удаление рецидива взималась доп. плата или доктор вас принял и/или все сделал бесплатно?

Рекомендую!!

Столкнувшись с проблемой (появилась подозрительная родинка на лице), искала квалифицированного специалиста по отзывам, решила обратиться к Шустову Денису, о чем нисколечко не пожалела! Внимательный, рассудительный и опытный специалист. Денис Вадимович помог решить мою проблему. Рекомендую!!

Посещение дерматолога

Приятные впечатления оставил Денис Вадимович, очень внимательный доктор, подробно рассказывает про все и не навязывает никаких услуг. К нему также обращалась моя мама и она тоже осталась в восторге !

Шустов Денис Вадимович

Очень внимательный доктор, все подробно объяснил, приемом в полной мере довольна, спасибо

Большое спасибо

Большое спасибо Денису Вадимовичу за его профессионализм!

Советую

Во-первых, Денис Вадимович - клаааасный! Вот нет другого слова. А еще позитивный, с чувством юмора, нет короны на голове (типа пришли тут ко Всемогущему, сейчас я вам одолжение сделаю). Во-вторых, замечательный специалист. Работал или и сейчас работает в онкологии, т.е. человек видел "плохие" родинки в жизни, а не по учебнику. Все внимательно посмотрит, а не только то, на что жалуешься. Советую!

Денис Вадимович

Лучше врача не встречала!!!

Шустов Денис Вадимович

Очень профессиональный доктор. Осталось хорошее впечатление.

Внимательный, компетентный специалист

Внимательный, компетентный специалист, ,подробно и понятно рассказал о причинах возникновения и методах лечения.

Очень приятное впечатление.

Очень симпатичная клиника, отличный сервис, доктор просто супер. Осмотр проводит очень внимательно, ничего лишнего не назначает. На приеме у Дениса Васильевича уже не первый раз. Это доктор, которого смело можно рекомендовать друзьям и знакомым

отзыв о враче Шустов Денис Вадимович

Начиталась хороших отзывов и записалась к доктору Шустову. Мой приём прошёл на так удачно, как у всех остальных, оставляющих здесь отзывы. Обратилась к нему с воспалившейся атеромой предплечья. О том, что это именно она узнала позже. Доктор зачем-то взял иглу и попытался иглой от шприца (!) проколоть и извлечь содержимое атеромы (Безуспешно). После этой довольно болезненной манипуляции атерома и кожа вокруг неё воспалились, начала болеть и покраснела. Как сказал позже хирург,который на следущий день оперировался эту атерому, данная манипуляция была не только бесполезной, но и вредной, т.к. гной, который содержался в капсуле в результате ковыряния в атероме разлился по окружающим тканям. Итог - до сих пор хожу на перевязки, пью антибиотики. Даже если бы данная манипуляция прошла «успешно» и содержимое бы оказалось снаружи, капсула бы все равно осталась внутри и вызвала бы рецидив. Зачем было мучить меня этой болезненной и бесполезной манипуляцией я не имею понятия. Увы, это действие перечеркнуло положительное впечатление, которое сложилось у меня в начале приёма.

Спасибо, за отзыв! Подскажите, а к какому доктору обратились потом? И довольны ли результатом? Буду очень признательна за ответ.
К обычному хирургу, который атерому удалил скальпелем. Только такое лечение, к слову, для нее и показано.

Сказать честно, сначала смутило такое большое количество положительных отзывов. Была у большого количества врачей в Питере, но ни один не оставил после себя такого положительного впечатления, как этот врач. Очень компитентный, приятный и знающий своё дело специалист. Ответитил на все вопросы, даже больше. Назначил лекарства и подсказал аналоги. Безусловно теперь буду обращаться только к нему.

очень хороший специалист

редко врачи производят на меня такое впечатление! Денис Вадимович превосходный доктор! Внимательно изучил каждую родинку, развеял все опасения и страхи. Удалил совершенно безболезненно родинку и расписал все рекомендации! Обязательно буду всем рекомендовать

специалист с Большой буквы

Вчера был на приёме у Дениса Вадимовича. Это действительно специалист с Большой буквы! Внимательный и доброжелательный. Понимает проблему и помогает пациенту. Хочу отметить его большой(на мой взгляд) профессионализм. Идите к нему, не пожалеете. Удачи ему и вам. Спасибо.

Прием понравился

Вежливый, чуткий и грамотный врач. Всем нуждающимся рекомендую.

Очень грамотный доктор и приятный человек!

К доктору Шустову Д.В. попала на приём, предварительно читая отзывы и уделяя особое внимание квалификации и опыту специалиста. Так как Шустов Денис Вадимович принимает в НИИ Онкологии, то конечно я шла на приём абсолютно не сомневаясь в его компетенции. Это очень приятный в общении и грамотный специалист, уделил времени и на приеме больше, чем я предполагала. Осмотрел все родинки( у меня их реально много) и к тому же дал рекомендации по другим специалистам. Абсолютно все страхи развеял, и реально стало жить легче!) Денис Вадимович, если вы тоже читаете отзывы, ещё раз благодарю!!!!

Всё отлично

Записался на приём, доктор провёл осмотр, дал рекомендации по уходу за невусами и по удалению проблемных. Тут же по моей просьбе провёл удаление. Спасибо!

Услуга: Удаление новообразований лазером

Замечательный доктор

Внимательный, грамотный доктор. Все делает четко, аккуратно. На все вопросы отвечает. Удаляла лазером новообразования на коже. Очень переживала, но все прошло хорошо. Рекомендую.

Адекватный мужик, профессиональный врач

Вчера был на приеме. Осмотрел, дал понятные рекомендации и просто советы. Адекватно и несколько с юмором отвечал на всякие непрофессиональные вопросы. Молодец! Рекомендую!

Хороший доктор

Очень хороший и внимательный доктор, осмотрел не только что беспокоило, а все тело полностью, и дал рекомендации...

Очень довольна,что остановила свой выбор на этом враче.Внимательный,квалифицированный,грамотный,в общении прекрасен).Советую и рекомендую всем.Спасибо Денис Вадимович.

Замечательный доктор!

На приеме у доктора была моя мама. Она очень переживала по поводу одного образования на коже. Врач очень деликатный и профессиональный. Все очень подробно объясняет. Слва богу, у мамы ничего страшного не оказалось, в тот же день удалили кератому. Вот они последствия загара!

Отличный доктор

Прекрасный специалист, всё подробно объясняет. Советую. Объяснил про риск заболевания раком кожи, дал советы по образу жизни. Грамотно порекомендовал использование косметики.

Удалила две родинки лазером без гистологии. На месте одной появилась коричневая точка. Начитавшись в интернете ужасов, я забила тревогу, чуть в депрессию не впала. Денис Вадимович посмотрел родинки в дермотоскоп, успокоил, такое бывает, проявляется пигмент. И если родинка не беспокоит и не растет, то можно ее и не трогать. Посмотрел другие родинки и сказал жить спокойно. Фух, у меня прям как от сердца отлегло)Спасибо!

Завтра иду первый раз к нему волнуюсь

Внимательный и чуткий доктор - РЕКОМЕНДУЮ!

У меня много родинок, и я в первые отправилась их проверить. За некоторые очень переживала. Однако доктор Шустов развеял мои страхи, внимательно проверив все родинки, рассказав про их виды, дав рекомендации, какие возможно стоило бы удалить (но, что важно - не настаивал). После приема я вышла со спокойным сердцем и хорошим настроением! Хочется сказать спасибо за такое отношение к пациентам!

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.