Исаев Бадри Исаевич

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Исаев Бадри Исаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Клиника перезвонит утром после 09:00

Исаев Бадри Исаевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Специализация:

• Лечение детей и взрослых с острыми заболеваниями ЛОР-органов (ринит, синусит, тонзиллит, ларингит, отит);
  • Обследование и лечение пациентов с хроническими заболеваниями ЛОР-органов;
  • Септопластика;
  • Тонзиллэктомия;
  • Аденотомия;
  • Удаление новообразований околоносовых пазух.

Дагестанский государственный медицинский университет (1998)

• 2015 2019: МЦ Адмиралтейские верфи , Заведующий отделением отоларингологии
  • 2014 2015: Городская больница №20, Отоларинголог
  • 2009-2013: Городская Мариинская больница, Отоларинголог
  • 2006-2009: КИБ им.С.П.Боткина, Отоларинголог
  • 2005-2006: Детская больница Св.Ольги, Отоларинголог
  • 2020: СМ-Клиника на Выборгском, врач

Отзывы о враче Исаев Бадри Исаевич (19)

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо Бадри Исаевичу за хорошую работу

Консультация

Сегодня был на приеме у Бадри Исаевича, очень компетентный специалист. Очень внимательный доктор, нашел то что до него не никто обращал внимания. а я был у двух специалистов. Спасибо вам большое!!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Будьте бдительны

Не записывайте к Исаеву детей до 13 лет. Клиника вас запишет, а Исаев переведет вас к своей коллеге Щеке, а уж та обует вас как следует. Схематоз отработан. Аккуратнее.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший и грамотный врач

Была на приеме 14.10.2020 - очень внимательный доктор, который прислушался к моим жалобам и провел тщательный осмотр, по итогу которого и вынес заключение. В следующий раз - только он.

Хирург с золотыми руками

Бадри Исаевич делал мне септопластику и вазотомию. Это единственный лор, который согласился провести операцию под местной анестезией, за что ему очень благодарна. Операция прошла хорошо, никаких болевых ощущений не было ни во время, ни после, хотя многие (в том числе другие лоры) предупреждали, что это весьма болезненное вмешательство. Это подтверждает, что доктор Исаев - хирург с золотыми руками. Кстати, даже осмотры Бадри Исаевич проводит намного аккуратнее, чем остальные лоры, к которым я обращалась (а их немало). После операции нос дышит намного лучше. К сожалению, у некоторого процента пациентов после вазотомии заложенность носа полностью не проходит, и я попала в этот процент. Но, думаю, вины доктора в этом нет, потому что состояние слизистой после операции хорошее, это подтверждают другие специалисты, просто особенность организма такая (например, из-за аллергии, психосоматики). Еще хочу отметить, что доктор, в отличие от многих своих коллег, совсем не корыстный, очень тактичный и по-настоящему заботливый по отношению к пациентам.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за оставленный отзыв о работе Исаева Бадри Исаевича . Желаем Вам крепкого здоровья!

грамотный и внимательный доктор

Бадри Исаевич - грамотный и внимательный доктор. Все подробно и понятно объяснил. Мы рады, что нашли «своего» доктора. В наше время это очень важно.

Настоящий профессионал своего дела

На приём ходил мой отец, отзыв с его слов. Бадри Исаевич - вдумчивый и тактичный доктор, в проблеме разбирается глубоко и основательно (пришли с нафтизиновой зависимостью и развивающейся на её фоне аритмии). Консультация носила конкретный характер с практическими выводами, на основании которых был направлен для хирургического решения вопроса.

Хороший доктор

Хороший доктор, отзывчивый, всё показал и объяснил. Очень приятный мужчина. Обращайтесь не пожалеете.

Профессионал своего дела!

Очень приятный доктор. Делали с мужем операцию по удалению миндалин. Все прошло отлично! Не было никаких осложнений. Доктор Профессионал своего дела!

очень советую

Всем привет! Вот еще недавно, я так же как и вы лазил по интернету искал отзывы про этого врача и думал к кому же пойти. Господа, я пошел к Бадри Исаевичу, и я просто счастлив что судьба меня свела с ним!!! У меня была кривая перегородка носа, я плохо дышал, мне сделали и внешнюю часть операции и ринопластику в один раз!!! Ребят, это лучший врач ЛОР!!! Я вам очень советую его!!! Не пожалеете)) Всем здоровья)

чуткий и человечный врач

Волшебный врач!! Мучаюсь с ушами уже лет 7. Ходила к разным специалистам, но никто ничего действенного не порекомендовал. Посоветовали Бадри Исаевича, записалась на приём в Верфи. Сразу скажу, что с детства до одури боюсь лора и стоматолога - готова сбежать с приёма в любую секунду) Исаев же оказалася очень милым и доброжелательным. Промыл ухо, посоветовал попробовать мазь. Пришла через пару недель, мазь не помогла. Опять почистил ухо, дал несколько хороших советов, сейчас всё хорошо. Очень чуткий и человечный врач, ушам было комфортно и не больно) Спасибо!

Услуга: Септопластика носовой перегородки

Замечательный врач.

Оперировал перегородку носа у Бадри Исаевича. Исключительно доволен и результатами операции, и отдельно очень впечатлён отношением Бадри Исаевича - чуткий, внимательный и доброжелательный. Уникальный специалист. Спасибо ему огромное.

Понравился

После операции на миндалины , получилось так , что к своему врачу было не попасть , а вопросов и некоторых проблем было предостаточно. записалась к Исаеву. Доктор произвел хорошее впечатление, добрый , внимательный, спокойный и как мне показалось хороший спец. Ответил на все мои даже самые глупые вопросы, развеел все страхи, дал некоторые назначения. После этого и мужа к нему отправляла , муж тоже был доволен. Рекомендую доктора.

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи» и положительный отзыв о работе нашего специалиста, заведующего оториноларингологическим отделением Исаева Бадри Исаевича. Мы рады, что смогли помочь.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

с уважением,
«Адмиралтейские верфи»
Добрый день. Хочу сказать спасибо вашей клинике. Врачи как говорят от бога клиника отличная. Особенно хочу поблагодарить оториноларингологическое отделение врача с большой буквы Исаева Бадри Исаевича. Большое спасибо за чуткое внимание к своим пациентом из нашей семьи к нему обращались и мы очень довольны и цены приемлемые ещё раз спасибо большое Бадри Исаевичу

Большое спасибо!

Более пяти лет назад мучался с тонзиллитом, абсолютно никак не хотела отступать переодическая боль в горле, по несколько раз в год болел ангиной. Оперирующим врачом был Бадри Исаевич, на тот момент в Мариинской больнице. Операция прошла под общим наркозом, довольно быстро и без последствий пришел в себя. Отношение ко мне, как к пациенту-прекрасное, внимательно слушал и отвечал на все мои вопросы, также поддерживал связь и после операции. С тех пор ангиной не болел, и могу спокойно попить прохладительных напитков в жаркую погоду. Большое спасибо!

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте! Действительно, Бадри Исаевич очень внимательный доктор. Желаем Вам крепкого здоровья!

с уважением,

Замечательный врач

Полгода назад (в октябре 2016 года) делал тонзиллэктомию и вазотомию у Бадри Исаевича. К выбору лор-хирурга подходил тщательно, перерыл очень много информации по вопросу тонзиллэктомии, ведь миндалины обратно не пришьешь. Сдал все анализы и получил заключение терапевта в своей поликлинике. Операция проходила под общим наркозом, который перенесся незаметно. В стационаре провел пару дней, условия комфортные, уход отличный. После операции приходил раза четыре на перевязки. Миндалины удалены чисто и аккуратно. Состояние носоглотки значительно улучшилось, со времен операции ни горло, ни нос пока не беспокоили. Чувство постоянной усталости и слабости уменьшились, субфебрильная температура снизилась, но далеко не сразу, как и предупреждал доктор. Внимательный и доброжелательный врач, профессионал своего дела. Оставил самые лучшие впечатления. Работает быстро и качественно, но не всегда может уделить слишком много времени каждому пациенту, что абсолютно нормально при занимаемой им должности заведующего отделением. С полной уверенностью могу рекомендовать всем!

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Очень признательны Вам за высокую оценку работы Бадри Исаевича. Рады, что смогли помочь!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Ольга

Хочу выразить благодарность Бадри Исаевичу Исаеву - зав. ЛОР отделения Адмиралтейских верфей. С детства мучилась хроническим тонзиллитом, но не решалась на операцию по удалению миндалин. Ходила по многим клиникам и разным хирургам, но ни кто не вызывал доверия. Бадри Исаевич замечательный специалист и прекрасный человек. Оперировалась 8 августа 2016 г. Операция прошла отлично, даже не заметила, как все произошло. Анестезиологам отдельное спасибо, так как очнулась сразу после операции и чувствовала себя хорошо, как будто только проснулась. После операции восстановилась достаточно быстро под чутким руководством Бадри Исаевича, который готов помочь в любой момент. Спасибо Вам огромное!

Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

Услуга: Рентген

Разочарование

Пришел на платный прием в 10 часов 30 минут 19/07/16 по рекомендации близких. В назначенное время зашел в кабинет, Начинаю рассказывать что беспокоит, доктор меня перебивает, спрашивает "что сейчас болит?" я в ответ "нос заложен". Далее БЕЗ ОСМОТРА мне сказали сразу идти делать рентген, 900 рублей, как сказал доктор. Только затем по моей просьбе он очень быстро осмотрел меня, сказал, что ничего страшного, но надо идти делать рентген. Я отказался, попросил выписать лекарства, мне их выписали. Вся консультация прошла за 4-5 минут. Первый раз меня так смотрел ЛОР-врач, не спросив сколько мне лет, болел ли чем то таким раньше, первый раз без осмотра меня отправляли делать рентген при несильной заложенности носа, даже не узнав, как я заболел. Если цель - заработать на пациенте, то это, конечно очень грустно.

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Добрый день, Максим Петрович!

Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас.

По вашему вопросу произведено расследование: была поднята первичная медицинская документация и проведена беседа с Вашим лечащим врачом.

В первичной медицинской документации отражены Ваши жалобы на заложенность носа.

Рентгенография придаточных пазух носа является стандартом обследования при подозрении на острый риносинусит и является неотъемлемой составляющей осмотра при Ваших жалобах.

Только после получения рентгеновских снимков доктор сможет установить правильный диагноз и назначить грамотное лечение.

Исаев Бадри Исаевич - Заведующий отделением, Врач-оториноларинголог, хирург высшей категории, опыт работы более 14 лет.

администрация Медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»
Возможно, больной не понял куда попал. Если он хотел решить проблему заложенности носа без рентгеновского снимка, тогда ему надо на прием к психологу или психиатру. Будет без рентгена и консультация подольше.
Писака-демагог! Сходи со своим насморком в любую платную клинику, где тебе накрутят анализов тысяч на 10-15, вплоть до соскоба из прямой кишки. Тогда-то ты поймешь, что такое РАЗВОД.

Услуга: Флюорография

Вежливый, приятный доктор; операция прошла хорошо

Делал септопластику (операцию на перегородке носа) в клинике Адмиралтейские верфи в начале июня 2016 года у доктора Исаева Бадри Исаевича. В целом понравилось всё и в общении с доктором, и со всеми остальными врачами на пути к операции. Взял отпуск на две недели, была задача сделать операцию за это время. Записался в несколько клиник, но в итоге в Верфи удалось попасть раньше всего. До записи изучал отзывы других людей, перенесших септопластику, в группе «Септопластика» ВКонтакте, там видел пару хороших отзывов о лоре-хирурге Исаеве. 3-го июня пришёл на визит к Исаеву (первый визит стоил 1000 рублей), доктор очень вежливый, спокойный, всё подробно рассказал об операции. Порекомендовал сделать томографию придаточных носовых пазух, сделал её в тот же день (стоила 2470 рублей): результаты переслали доктору в течение минут 10, потому лор смог сразу посмотреть, как именно искривлена перегородка (запись томограммы на диск делалась только на следующий день). Операцию мне предложили сделать уже 7-го июня (то есть через 4 дня после визита), что меня очень устроило. Врач дал свой рабочий телефон, был готов отвечать на вопросы не только в кабинете. Хотя это и не потребовалось, но добавляло доверия. Дальше нужно было сдавать анализы для операции, это можно было сделать где угодно, но в Верфях мне по крайней мере гарантировали, что результаты будут готовы на следующий же день, так что я решил делать это там же, чтобы не затягивать. Все анализы обошлись в 6980 рублей (хотя явно можно было сэкономить: например, сделать флюорографию не в Верфях за 800 рублей, а на Восстания-1 за 300). За два дня до операции с результатами анализов появился у терапевта (приём 1300 рублей). 7-го пришёл в стационар, там на ресепшене была первая и единственная на моём операционном пути не очень доброжелательная дама, которая хотела меня самого отправить за диском с томограммой (но в итоге кто-то из персонала за ней отправился). Предложили на выбор несколько типов палат: одноместная (4800 рублей/сутки), двухместная (кажется, 4200 р/сутки) и какая-то ещё, наверно с ещё большим числом пациентов и ещё дешевле: не помню. Расположился в палате, ко мне зашёл анестезиолог, рассказал об анестезии. Спустя пару часов после поступления повели в операционную, перед этим вколов успокоительное. На операционном столе уже поставили капельницу с наркозом, в себя уже пришёл в палате, в общем, о самой операции ничего не помню и было совсем не страшно. Двое суток провёл в палате с тампонами в носу, периодически ко мне заходили ставить уколы, мерить температуру, менять повязку. Санитарки очень приятные и вежливые. Питание три раза в день, в первый день был только ужин, порции небольшие, но еда мне понравилась. Через двое суток вынули тампоны, прочистили нос и отправили домой. Расплатился за операцию: стационар, анестезия и операция обошлись в 53 450 рублей. Дальше нужно было ещё пару дней подряд появляться у доктора для чистки носа (входило в стоимость операции, записываться не нужно было) и ещё пару раз я появился с интервалом в неделю на осмотр (тоже без записи и оплаты), тогда уже обошлось без чистки носа. Ещё спустя пару дней после операции и в течение двух недель врач мне прописал промывать нос устройством "Долфин" (стоило около 400 рублей). По операции нареканий нет: спустя месяц нос дышит хорошо, могу спать на любом боку (до операции нос дышал только на одном). Нужно, конечно, дождаться холодного времени года, так как в него всегда больше проблем с носовым дыханием, но думаю, что должно быть лучше, чем раньше.

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать такой подробный отзыв о своих впечатлениях от нашего медицинского центра.
Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будьте здоровы!

Лучшие Лор врачи в городе

Хочу поблагодарить лор отделение, а в частности сказать спасибо Исаеву Бадри Исаевичу. Всю жизнь я мучилась от плохого дыхания из-за искривления носовой перегородки! Сколько врачей я только не обошла, и платных и бесплатных! Было несколько попыток провернуть операцию по исправлению данной проблемы, но никогда до конца дело так и не довела. А тут пришла в АФ и попала к Врачу с большой буквы. Первый мой приём состаялся 1 февраля, 25 февраля мне уже сделали операцию. Я даже не поняла как быстро это произошло, при этом я даже страха не испытала. Все прошло быстро и качественно. К пациентам Исаев Бадри Исаевич относится очень дружелюбно, готов помоч в любое время дня и ночи!

Здравствуйте, Julisa!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.