Коровин Андрей Вениаминович

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 317-77-13показать

Коровин Андрей Вениаминович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Коровин Андрей Вениаминович: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении аллергодерматозов, бактериологических инфекций кожи, грибковых заболеваний кожи, слизистой, ногтей, сальных и потовых желез, волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований (кератом, фибром, папиллом). Также Коровин Андрей Вениаминович владеет навыками проведения криодеструкции доброкачественных новообразований, криотерапии (криомассажа).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1993)

Отзывы о враче Коровин Андрей Вениаминович (16)

Благодарю Андрея Вениаминовича за его профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Я долго искала себе врача, кто поставит верный диагноз и начнёт меня лечить . От всей души благодарю! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Услуга: Прием дерматолога

замечательный врач!

очень довольна приёмом. врач сразу же поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Андрей Вениаминович, спасибо Вам!

Неоднозначный врач

Пришла к этому врачу из-за хороших отзывов. И все оказалось очень странно. Андрей Вениаминович порой очень быстро говорит, из-за этого его сложно понять. Поставил мне пиодермию. Спросил каково мое финансовое положение... Странный вопрос. В итоге прописанная им гормональная мазь не сделала ничего. Вообще ничего. Я уточнила у него, что это может быть? Ответил, что это НЕ пиодермия, потому что мазь не помогла. А на вопрос "Что же это? Могут ли это быть просто родимые пятна?", он ответил "не знаю, давайте Вы мне напишите через месяц". А смысл писать? В итоге ни диагноза, ни денег. Больше к нему нет идти никакого желания.

Сразу поставил диагноз

Очень квалифицированный специалист и хороший человек. Сразу поставил диагноз и правильно подобрал лечение.Спасибо огромное

заботливый врач

Врач понравился. У ребёнка было странное образование на ладошке, которое сложно было классифицировать. Педиатр отправил к дерматологу. Андрей Вениаминович тоже затруднился с четким диагнозом, заподозрил инфекцию, прописал лечение и отправил к хирургу. У хирурга диагноз тоже вызвал затруднение, но он в итоге правильно предположил, что это герпес. С одной стороны, правильный диагноз поставил другой врач, с другой - случай не стандартный, Андрей Вениаминович нас к врачу нужному направил, не стал лечить неизвестно от чего неизвестно чем, все время был на связи, звонил, интересовался как идёт лечение, что было крайне приятно.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Внимательный к деталям

Отличный доктор!!

Вылечил меня от простатита, помог сэкономить деньги. Грамотное лечение, массаж простаты и я снова в строю! Ура. Спасибо вам доктор! Побольше бы таких врачей!

Замечательный доктор и хороший человек

Редкий случай, когда доктор гениальный и человек хороший. Мне помог дважды, когда другие только тратили мои время и деньги. Тут все четко и по делу. Здоровья доктору и долгих лет. Спасибо за все.

Спасибо за спасение моего лица

Очень благодарна Андрею Вениаминовичу за спасение моего лица, ужасно пострадавшего в Египте в 2010г. До того как пришла к нему за помощью от меня отказался доцент с большим опытом из клиники микозов на Сантьяго-де-Куба. Андрей Вениаминович умный, внимательный доктор.

Отличный доктор

Два года с переменным успехом лечился у районных специалистов, высасывали деньги, втюхивали лекарства. Замучился. Обратился к Андею Вениаминовичу, как это ни странно звучит за три месяца все мои проблемы решили. Причем мне подробно обьсяняли зачем и для чего делать процедуры и принимать лекарства. Рекомендую.

Чуть «шляпа» не отвалилась

Был у Коровина, за приемы от дал 2000руб, затем лекарств и анализов на 5000, поставил диагноз кандидоз, через два дня после начала лечения, извините, чуть "шляпа" не отвалилась. Вот и думайте.

К указанному времени всё вылечилось

Положительный мужчина, с чувством юмора и интеллигент. Навыписывал он, конечно много, но всё купил в аптеке лечебницы и сумма по чеку приятно удивила - аж 100 рублей. Делал всё в соответствии с рекомендациями и к указанному времени всё вылечилось. :) Я не спорю, что есть и другие хорошие дерматологи, но я нашёл только этого, чтобы уложиться суммарно в 750 рублей и был такой быстрый эффект. Но ещё больше поразил ответ на фразу: "Если такое возникнет опять, то к Вам снова приду" - на что он ответил: "Зачем?! Рецепты Вы уже знаете, так что можете лечиться и самостоятельно!" (Редко в наше время такое услышишь). Как оказалось серьёзного у меня ничего не было, просто наследственное заболевание с дискомфортными проявлениями в "пиковый" период.

Врач помог

Я все надеялась, что само пройдет, но в итоге пупырышки стали распространяться по ногам все больше и больше. А все начиналось с одного (( Врач мне сказал, что это воспаление волосяных фолликул. Прописал лечение, и все начало проходит через несколько дней! Предположение врача, что это последствия солярия и эпиляции.

Вылечил

Вылечил семью моих знакомых, где у бабушки и у мамы была экзема, а у внучки - атопический дерматит, они остались очень довольны! :)

Подозрение на заказной

Лечение помогло

Интеллигентный, выдержанный и внимательный. Сделал назначения и просил звонить и информировать как идет процесс. С первого посещения сложилось впечатление,что сто лет знакомы, так расположил к себе! Лечение помогло и все прошло через 4 дня, а я до этого бегала месяц по разным клиникам! Признаюсь, пошла по рекомендации знакомых, теперь и у меня есть свой дерматолог!))

Прием венеролога
Удаление папиллом жидким азотом
Радиоволновое удаление папиллом
Дерматоскопия
Лазерное удаление папиллом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Удаление стержневой мозоли
Удаление стержневой мозоли лазером
Лазерное удаление милиумов

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ