Хамди Ануар Мухамедович

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

+7 (812) 603-94-37показать

Хамди Ануар Мухамедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Хамди Ануар Мухамедович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Доктор владеет основными методами диагностики и лечения урологических, андрологических, онкологических больных. Выполняет все общие урологические лечебно-диагностические манипуляции и операции, включая цистоскопию, урофлоуметрию, ультразвуковую диагностику.

Осуществляет лечение таких заболеваний, как:

• цитит;

• пиелонефрит;

• кисты почек;

• аденома предстательной железы;

• хронический простатит;

• гидронефроз;

• мочекаменная болезнь;

• недержание мочи у женщин;

• лейкоплакия мочевого пузыря у женщин;

• дивертикулы мочевого пузыря;

• варикоцеле;

• водянка оболочек яичка;

• эректильная дисфункция;

• короткая уздечка;

• фимоз, парафимоз;

• злокачественные образования почек, мочеточника, мочевого пузыря, яичек, полового члена.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Хамди Ануар Мухамедович (2)

3.0

Максимально неприятный врач. Я - девушка, обратилась с проблемой ПКЦ. Мучалась на тот момент уже полгода, уже побывала у гинекологов, уже полечилась и не один раз после приступов. Нашла блог доказательного московского врача - уролога, который рассказывал о возможностях профилактики ПКЦ. Подумала, что это может мне помочь, но надо обсудить с врачом очно. Обратилась к врачу из Лахты, поскольку клиника позиционирует себя как докмед. В общем, нет, врач далек от докмеда. Во-первых, врач заявил, что профилактика цистита - это полная ерунда, я не избавлюсь от рецидивов, пока не будет вылечена кишечная палочка в концентрации 10**7 в женском интимном месте. На мои возражения, что кишечную палочку невозможно "вылечить", что ее не лечат в отсутствие жалоб в этот самом интимном месте, уролог порекомендовал мне обратиться к своей знакомой гинекологу со словами: "Гинекологи по-разному лечат". Я выпала в полный осадок. Вроде докмед для того и есть, чтобы каждый не лечил, кто во что горазд. Послушала еще интереснейший пассаж о том, что если сейчас не вылечу кишечную палочку, то в будущем, во время беременностей, буду бесконечно пить антибиотики, потому что беременная должна быть стерильна, и что мне надо подумать о ребенке, а не травить его. ... Поискала потом бережного уролога в Петербурге более тщательно. Оказалось, что мне и кишечную палочку в интимном женском месте лечить не надо, и удалось мне подобрать прекрасно работающую профилактику ПКЦ. Уже 10 месяцев без рецидивов В общем, девочки - вам не сюда

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Сожалеем о негативном опыте посещения нашей клиники. Будем признательны, если вы напишите на почту службы качества вашу ФИО и дату визита, чтобы мы смогли детально разобраться с вашим случаем. Благодарим, что поделились обратной связью.

Лучший

Лучший из урологов что мне попадались. Совершенно не меркантильный, спокойный, может даже чересчур.

УЗИ почек
Прием уролога