4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-17-0... показать

Отзывы о клинике МедЛайн (78)

Оценки клиники

довольна
Очень довольна
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас в клинике снова.
Ваш «МедЛайн

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Все качественно
Благодарю за вашу работу! Подклеивала ретейнер у Александры Александровны, все качественно, ничего не мешает, не шатается.

Очень благодарна за приём!
Посетила медицинский центр Медлайн на улице Белышева. Пришла сдать анализа. Очень довольна работой медицинского брата Алексея Владимировича, до него отношения к медбратьям было очень скептическое! Но Алексей показал себя как исключительный специалист своего дела и в корне поменял мое мнение. Очень коммуникабельный и внимательный сотрудник. Попал в вену с первого раза, что удаётся не всегда. Очень благодарна за приём!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!

21 день назад
Удаление родинки лазером
Добрый день! Удалили дочке родинку с помощью лазера. Хотелось бы поблагодарить доктора Савельеву Наталью Владимировну за внимательное отношение и профессионализм.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за то, что Вы доверили нашей клинике здоровье Вашей дочери!
Очень рады, что смогли помочь.
Будем ждать Вас на приеме!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарю. Условия оказания услуг на высоте. Персонал, соответствует. Доктор вела себя делекатно и профессионально.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Ваш "МедЛайн"

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Косенко Елена Александровна
Елена Александровна - прекрасный врач! Остались очень довольны приемом, надеюсь, рекомендации помогут.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора - Елены Александровны Косенко!
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

Ждем Вас снова!

Благодарность Дарье Александровне
Спасибо за чуткий подход и терпение к своим маленьким пациентам.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе!

Очень довольна лечением кариеса
Прекрасный врач' настоящий професионал. Четко, аккуратно,качественно работает, внимателен и тактичен.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Процедуру сделали очень быстро
Все очень понравилось, клиника на вид чистая и аккуратная. На респешн встречают вежливые администраторы, и ожидание приема недолгое. Еще в клинике находится современное оборудование. Сам специалист отличный, процедуру сделали очень быстро, никаких сложностей на приеме не возникало.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о клинике и о работе наших докторов.
Ваш "МедЛайн

лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
взрослый
Педикюр понравился, но есть недочет
Все было сделано аккуратно и хорошо, педикюр мне в целом понравился. Но есть маленький недочет - мне не понравилось как обработали ногти. Их не совсем полностью обработали.
Здравствуйте, Галина!

Очень внимательный врач
Специалист был очень внимателен ко мне. Он меня грамотно проконсультировал и после уже сделал удаление мозоли очень аккуратно. Огромное спасибо этому врачу!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Илаха, благодарим Вас за добрые слова!

Ваш "МедЛайн"

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
доброжелательный и приветливый персонал
Очень доброжелательный и приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации. Спасибо вам большое. Большая благодарность внимательному доктору Тамаре Михайловне Сухоруковой. От души рекомендую обращаться именно к ней.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Душевный прием !!
С детства боюсь зубных врачей , но Гусева Ирина Владимировна ,,, Умничка , врач с большой душой , настоящий специалист ,!! Спасибо огромное за ее золотые ручки и душевный прием !! Побольше бы таких специалистов !! Очень хороший ассистент , Добрый и отзывчивый работает с Ириной Владимировной !! Спасибо Вам огромное !!!
Ну и конечно всё начинается с администратора , который встречает на входе , очень приятная девушка , все объяснила , успокоила !! Спасибо огромное !! Буду советовать Вашу клинику своим знакомым !! Спасибо !! С УВ Косова ЛА .
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку наших специалистов!
Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдало Ваши ожидания!
Будьте здоровы, расцветайте с каждым днём, а мы рады помочь Вам в этом :)

Спасибо вам!
Доброго дня! Обратилась за помощью в вашу клинику. Беспокоили межпальцевые стержневые мозоли.
Особая благодарность врачу-подологу! Дегтярёва Наталья Юрьевна заботливый специалист! Проблема была решена быстро и безболезненно. Спасибо вам!
Так же благодарность администратору Анне, за отзывчивость и профессионализм!
Отличная клиника!
Здравствуйте, Maria!
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе - Дегтярёвой Наталье Юрьевне!

Михайлова Дарья Сергеевна
Провела прием своевременно и в благоприятной обстановке. Доктор не безразличен к бздоровью пациента. Спасибо за доброты и внимание!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вам понравился прием у Дарьи Сергеевны.
С уважением,

Всё хорошо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Ждем Вас снова.

Хорошие врачи

Результатом довольны.
На приёме был ребенок 5 лет. Очень внимательное отношение, процедуру провели безболезненно, без стресса и слез. Результатом довольны. При необходимости придем еще раз.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анна, приятно слышать, что именно у нас Вы нашли специалиста, который смог помочь Вашему ребенку и провел необходимые процедуры без стресса для малыша.
Будем ждать Вас снова в нашей клинике.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Надежда, благодарим за отзыв.
Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Ждем Вас снова!

Отлично )
Приветливая и внимательная. Видно ,что любит свою работу. Отлично )
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Хочу выразить огромную благодарность
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Даниленко Евгении Олеговне - врачу косметологу-дерматологу. Все процедуры она выполняет уверенно и профессионально. Ни одного синичка и отечности на моем личике после процедуры. Не виданное дело. Видимо рука у Вас легкая. Хочу так же отметить работу Тамары Михайловны Сухоруковой. Очень ответственный и внимательный врач. Не могу обойти своим вниманием главного врача клиники Косенко Елену Александровну - профессионал своего дела. Лицо клиники. Мне очень нравится клиника. Хожу туда спокойно и уверенно. Полностью им доверяю. Все девочки - доброжелательные, открытые и внимательные. А их профессионализм не вызывает у меня сомнения. СПАСИБО ВАМ.
Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно слышать столь высокую оценку о работе докторов нашей клиники. Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдывает Ваши ожидания!
Будьте здоровы и красивы, а мы рады помочь Вам в этом :)

Михайлова Дарья Сергеевна
Хороший приём, специалисту Дарье отдельное спасибо.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за отзыв о работе Дарьи Сергеевны.
Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Даниленко Евгения Олеговна
Очень внимательна к пациенту. Ответила на все интересующие вопросы, подобрали лечение.

Текучка кадров запердельная
Совсем негативного отношения к клинике нет. Но вот текучесть кадров (по крайней мере в стоматологии) пугает. Либо все-время плохих докторов набирают, и их приходится выгонять. Либо руководство клиники настолько плохое, что врачи в клинике не задерживаются.
Здравствуйте, Voldemar!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы ценим конкретную критику в адрес клиники.
Если у Вас есть вопросы или претензии к работе конкретного доктора, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону 740-67-67 или e-mail gzh@medlineclinic.ru, мы обязательно разберемся в Вашей проблеме.

Руководство клиники постоянно стремится к улучшению качества оказываемых услуг.
За последний год в клинике проведена серьезная реорганизация, направленная на улучшение качества и сервиса оказываемых услуг, полностью заменено имеющееся стоматологическое оборудование и инструментарий, приобретен новый компьютерный томограф. Так же возросли требования к качеству оказываемых услуг и профессионализму сотрудников. На данный момент в клинике сформирован коллектив профессиональных стоматологов с огромным опытом работы в разных областях стоматологии. И врачи, и администрация клиники работают как единая слаженная команда, общая цель которой - высокий уровень медицинской помощи!

Будем рады видеть Вас на приеме.

С уважением,
клиника «МедЛайн»

супер!
17 мая 2019 г. была на приеме у Дегтяревой Натальи Юрьевны, она просто волшебница! мне нужно было удалить мозоль, ходить я могла уже только в тапочках, палец болел, как буд то по нему ударили молотком! все прошло идеально!!! моя оценка отлично!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего доктора - Натальи Юрьевны Дегтяревой.
Рады, что смогли помочь.
Приходите еще, будем Вам рады!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас снова.
С уважением,,

смогла решить проблему
Обратился к Даниленко Евгении Олеговне как к врачу-дерматологу. Выбрал ее на сайте по представленной информации и отзывам пациентов. Пока был только на первичном приеме, но собираюсь в скором времени показаться еще раз. Впечатление о враче положительное: молодой специалист, внимательный и компетентный, с хорошим чувством юмора, благодаря которому можно легко и непринужденно чувствовать себя рядом с ней на приеме, задавать вопросы и получать ответы. Евгения Олеговна смогла решить проблему, с которой я к ней пришел. Я остался доволен.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора.
Приятно слышать, что в лице Евгении Олеговны Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь.

Приходите к нам снова, будем рады!

профессионально
Очень подробно и профессионально .
Спасибо за отзыв!

Удаление папилломы.
Удаляли супругу папиллому на верхнем веке. Все прошло замечательно. После манипуляции, даны четкие рекомендации. Постманипуляционный период прошёл без осложнений. На веке, еле заметное пятнышко, но оно заметно, только тому, кто знает, что был дефект. Спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.

Отличный врач!
Огромное спасибо Наталье Юрьевне!После мед.педикюра я просто"летаю"Были проблемы с мозолями,всё аккуратно высверлила,безболезненно,хожу каждый месяц и уже посоветовала своим подругам, они тоже были у этого замечательного врача и сказали мне спасибо!Клиника и кабинет чистые,уютные,все инструменты вскрываются при вас,врач профессианально владеет аппаратом,приятна в общении,нет навязывания ненужных услуг и препаратов,цены лояльные.Очень довольна!Спасибо огромное!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Сердечно благодарим за Ваш отзыв!