4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-96-6... показать

Отзывы о клинике МедЛайн (117)

Оценки клиники

Если понадобиться ещё помощь обязательно приду
Все понравилось, врач обходительный , вежливый попала на прием к Королевой, все подробно объяснила дала рекомендации по профилактике мозолей, встретили оч добродушно предложили чай и шоколадку, если понадобиться ещё помощь обязательно приду, цены приемлемые.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Приём прошёл на высшем уровне

Со слов пациента по телефону
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Аккуратно и качественно
К подиатру Дегтяревой Наталье Юрьевне я обращалась в клинику на улице Белышева для прохождения медицинского педикюра. Мне ее посоветовала моя мама. Доктор мне понравилась, я уже ходила к ней два раза. В принципе, мне понравилось все, вроде бы все очень аккуратно и качественно. Ставлю четыре звезды только из-за того, что доктор пока еще совсем молодая и чувствуется, что маловато опыта, но тем не менее видно, что она очень старается, и я думаю, что в будущем она будет даже очень и очень хорошим мастером. Спасибо!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя. Будем рады видеть Вас снова!

все очень понравилось
Очень нравятся специалисты этой клиники, прихожу не первый раз. Н.В. очень внимательна, дала консультацию по всем интересующим меня вопросам, провели несколько процедур, все очень понравилось.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
довольна походом
Осталась очень довольна походом к доктору Курчевой А.М чудесный подход к клиенту,профессионал своего дела.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Санкт-Петербург
Хороший врач все досконально объяснит и расскажет о ваших проблемах назчит вам лечение без каких то ненужных процедур как это бывает в других клиниках
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что прием в клинике Вам понравился.
Будьте здоровы и берегите себя. Будем рады видеть Вас снова!

Косицкая Юлия Викторовна
Мне приём очень понравился. Всё грамотно объяснила.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, очень рады, что Вам понравился прием в клинике!
Приходите, будем рады Вас видеть снова!

Все хорошо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!

Санкт-Петербург
Доброжелательная, дала понятные ответы и рекомендации по лечению.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас в клинике снова.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Санкт-Петербург
Побольше бы таких врачей.
Добрый день. Вчера была на приеме у врача Михайловой Дарьи Сергеевны.
Очень приятный врач. Все рассказала что да как. К такому врачу хочется ходить снова и снова. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады Вас видеть снова в клинике.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Чуткое отношение
Прекрасный хирург Сухорукова Т.М. Профессиональные качества и чуткое отношение, Все работающие в клинике внимательны и отзывчивы. Спасибо за лечение!!!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Алла, большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего замечательного доктора -Тамары Михайловны Сухоруковой.
Будьте здоровы и берегите себя!

лучшая клиника в Питере
Самая лучшая клиника в Питере, и цены низкие, доктор отличный, всем рекомендую, сегодня туда Едит мой друг.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Мы очень рады, что Вы рекомендовали клинику МедЛайн Вашему другу. Рекомендации, которые делают наши пациенты друзьям и знакомым - это очень ценно для нас.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

Все качественно
Спасибо за Ваш отзыв.
Приходите к нам снова, будем рады!

Получил полезные рекомендации
Я остался полностью доволен приёмом у доктора Богдановой Ю.Н. удалившей мне стержневую мозоль на мизинце ноги. Работа была выполнена не только с тщательностью и профессионализмом, но я также получил полезные рекомендации по уходу за ногами и выбором ортопедической обуви.

Моё единственное замечание относится к работе информационной службы. В смс с извещением о приёме должно быть прописано, как найти вход в клинику и с какой улицы к ней нужно подъезжать, а не только формальный адрес, поскольку она находится в огромном здании, занимающем целый квартал и выходящем на 3 улицы.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Alexander, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Осталась довольна работой врачей.Быстро и качественно,результат хороший.
Благодарим Вас за отзыв.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, берегите себя!

Рекомендации даны конкретные
Прием прошел чётко, доброжелательно, рекомендации даны конкретные, «по пунктам». Определены варианты лечения и детально оговорен режим жизни во время и после интенсивного курса лечения. Ничего лишнего, всё по делу.
Косенко А.А
Косенко А.А
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что смогли помочь.

приемом довольна
Спасибо за помощь,приемом довольна!!!Терпела боль долгие годы,оказалось все так просто!
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны приемом в клинике.
Приходите, будем очень рады видеть Вас снова.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Вежливый персонал. Консультация специалистов подробная не торопливая.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова.

Санкт-Петербург
Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
Очень боялась предстоящей процедуры,но доктор подробно все обьяснила, дала четкие рекомендации. В процессе удаления комментировала все свои действия и предупреждала о возможных ощущениях,. Я почувствовала искреннее сочувствие и сопереживание,чего давно не встречала в других клиниках. Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

Спасибо.
Были сегодня с ребенком у Дарьи Сергеевны Михайловой. Удаляли страшные и глубокие бородавки на ноге, боялись обе. Встретили нас ласково, объяснили доходчиво и "операцию" провели аккуратно, безболезненно. Хорошая клиника, рекомендую. Спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

Санкт-Петербург
Располагает к себе как человек
Выражаю большую благодарность Сухоруковой Тамаре Михайловне за профессионализм и умение понятно объяснять. Обратилась в клинику на обследование вен нижних конечностей и очень рада, что меня обследовала Тамара Михайловна, т.к. она оказалась очень внимательным специалистом ( узнав мой анамнез, проверила мои опасения, частично развенчала их))и все подробно разъяснила, что и как стоит предпринять дальше). Так же, что не мало важно, Тамара Михайловна располагает к себе как человек и умеет общаться в диалоге! Спасибо за таких специалистов! Однозначно рекомендую.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора - Сухоруковой Тамары Михайловны.
Будем рады видеть Вас снова.

Благодарим
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что смогли помочь.

Все сделано аккуратно
Обращалась по дерматологии, осталась очень довольна, все сделано аккуратно, внимательно и профессионально. Сама Клиника тоже оставила очень приятное впечатление
Благодарим Вас за отзыв!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Были в клинике у дерматолога с ребенком и у флеболога сама. Врачи очень доброжелательные и профессиональные.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Наталия, благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.

Ваш "МедЛайн"

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Косенко Елена Александровна
Компетентный врач.
Ваш "МедЛайн

Благодарю
Благодарю сотрудников клиники
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников.
Приятно слышать, что именно у нас Вы нашли специалистов, которым можно доверить самое дорогое — своё здоровье и красоту!
с уважением и заботой,

Косенко Елена Александровна
ЕленаАлександровна Королева Красоты.
Благодарим Вас за отзыв!

плохо
Очень плохо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Несмотря на неинформативный отзыв, который был оставлен пользователем на наш взгляд без какой-либо причины, считаем все-таки целесообразным на него ответить. К сожалению, подобные комментарии оставляются пациентами, даже не побывавших в сети наших клиник. И в данном случае, выяснить, что именно «очень плохо» показалось «красноречивому» пользователю, не представляется для нас возможным.
На сегодня клиника «МедЛайн» занимает лидирующие позиции среди коммерческих медицинских учреждений. В команде специалистов – настоящие Профессионалы с большой буквы! В стенах наших филиалов, мы не только дарим здоровью и красоту, но и без преувеличения спасаем жизни! Только за последний год онко-дерматологами «МедЛайн» было выявлено более 100 раковых заболеваний кожи. Точно поставленный диагноз на ранней стадии помог нашим пациентам бороться с этой бедой! И мы очень огорчены, когда из-за неадекватных комментариев, таких как «очень плохо» падает тень сомнения на опытных докторов сети клиник «МедЛайн»!

С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн»

сложно найти,но всё окупается чуткостью и профессионализмом
В первый раз сложно найти,но всё окупается чуткостью и профессионализмом персонала
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Людмила, спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы визит в клинику был комфортным для наших пациентов.
Приходите к нам снова, будем очень рады!

Со слов пациента по телефону
Приятная женщина
Врач встретил дружелюбно, мне понравилась процедура которую мне сделали. Она очень приятная женщина и хороший врач, по моему мнению.
Ваш "МедЛайн
Клиника МедЛайн : рейтинг 4.2/5 на основе 116 отзывов