Отзывы о клинике МедЛайн (234)

progress: 87.01923076923077%

Инъекции ботокса

Услуга: Инъекции ботокса

Елена Александровна мне показалась очень грамотным специалистом. Она дала подробную консультацию о состоянии моей кожи, составила план процедур на будущее, рекомендовала обследование и витамины. Сама процедура инъекций ботокса не длительная, больно не сильно из-за анастезии. Пока прошёл один день, поэтому препарат ещё не успел подействовать, поэтому могу оценить только сам приём - на пятёрку!

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва и высокую оценку работы заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
флеболог
аритмолог
Спасибо Анне Владимировне!

Была с мамой на приеме у флеболога Пацюк Анны Владимировны. Анна Владимировна подробно расспросила маму о заболевании, сделала УЗДС вен и все ОЧЕНЬ подробно объяснила: и про само заболевание, и про назначаемое лечение, и необходимые упражнения. Все подробно и очень доступно. А самое главное: доброжелательно по отношению к пациенту, что мне было очень важно при выборе клиники - для мамы любой поход к врачу большой стресс и очень многое в такой ситуации зависит от стиля общения врача. Анна Владимировна, спасибо вам большое! Прием шел час, что тоже очень приятно порадовало, не ожидала такого подхода. Так же в самой клинике и мне, и маме понравилось - доброжелательная, милая администратор, красивый интерьер, все удобно и продуманно. И спасибо клинике за акцию прием флеболога + УЗИ, получили НАМНОГО больше, чем могли бы!

Алёна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание подробного отзыва. Большое спасибо за высокую оценку работы заведующей отделения флебологии клиник "Медлайн" Пацюк Анны Владимировны, мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме.
Желаем здоровья всей Вашей семье и всегда ждём в наших клиниках!

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Я очень доволен работой татьяны владимировны.в.н дмитриев

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Ботокс

Добрый день, уважаемые девушки, женщины! Хочу искренне поделится своими ощущениями и впечатлениями от посещения клиники МедЛайн на Гжатской 22 к1, врача Косенко Елены Александровны - я в полном восторге!!! У Елены Александровны очень лёгкая рука, укольчики делает аккуратно, еле чувствимо. Через 20 мин уже стал ощущаться эффект. До самой процедуры проконсультировали с процедурой, с документами на лекарство, показали сам бутылку. Очень профессиональный подход и грамотный врач!!! Я осталась в восторге от врача и клиники!!! Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо большое!!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Прекрасная клиника

Действительно очень хорошая клиника с профессиональными врачами и красивым интерьером! Хожу к косметологу Даниленко Евгении Олеговне уже не первый год! Всегда подскажет, что лучше сделать и результат всегда превосходный! Огромное ей спасибо! Лучший специалист!

Комметология

Обращалась к врачу Даниленко Е.О. по поводу контуринга и ассиметрии лица. Хочется отметить логичный подход врача, понимание и разбор причин появления проблем, работы мыщц лица. Я очень довольна результатом, бережным отношением врача и ассистента.

Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Даниленко Евгении Олеговны, написание отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!
Отзыв о клинике МедЛайн на Гжатской, 22
МедЛайн на Гжатской, 22

Аппаратный педикюр

Услуга: Аппаратный педикюр

Отлично и профессионально. Спасибо врачу Сапроновой.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

SMAS-лифтинг

Высшая оценка!!!!

Очарована доктором Евгенией Олеговной!!!! пришла в клинику по акции на смаслифтинг!!! В один момент просто решила - пора заняться собой! Я никогда не откладываю ничего на потом, вот и сейчас не стала. Очень довольна резульнатом....записалась на все что рекомендовал доктор и понеслось! Главное - надо было успеть к определенному времени - впереди ответственные мероприятия! И успели! О том, как я прекрасно выгляжу сказали в эти дни многие, что особенно приятно - мужчины! И ведь действительно, если бы не знала, что на фото я, то никогда не поверила бы в результат! Евгения Олеговна, спасибо,что делаете нас счастливыми!!! Вы просто волшебница!!!!!!!

Врач очень помог!

Была на приеме у Юлии Викторовны в конце декабря 20 года. Пришла с проблемой корок на голове, ушла с подробным описанием что нужно делать. И все помогло! Большое спасибо!!

Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что лечение, назначенное Косицкой Юлией Викторовной, Вам помогло. Желаем Вам здоровья!

Лечение грибка ногтей

Помогла вылечить грибок ногтя

Спасибо Елене Александровне за хорошо подобранное лечение грибка ногтей. Справились меньше, чем за год при довольно запущенной форме грибка! Очень приветливый и грамотный специалист!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Косенко Елены Александровны и написание отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Отзыв о клинике МедЛайн на Белышева
МедЛайн на Белышева

недовольна

Проблема не решена

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва. Мы бы хотели разобраться в ситуации, понять, чем именно Вы недовольны - врачом, назначенным лечением! Свяжитесь с нами, пожалуйста, мы хотим решить Вашу проблему!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Хочу сказать большое спасибо Анастасии Александровне! Приемом довольна, всё объяснила, показала , дала рекомендации, я спокойна.Отличный врач, буду рекомендовать знакомым.

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Курчевой Анастасии Александровны, написание подробного отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

Косенко Елена Александровна

Получил всё, что хотел: и лечение, и информацию.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Отзыв о клинике МедЛайн на Гжатской, 22
МедЛайн на Гжатской, 22

Удаление стержневой мозоли лазером

МедЛайн

Хорошая клиника, чудесный персонал

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!

Лечение вросшего ногтя

очень рекомендую

обратился к Светлане Андреевне с вросшими ногтями на ногах, свою работу она выполнила очень качественно и ответственно, было видно, что человек нацелен на результат и ей не все равно. все прекрасно объяснила по дальнейшему уходу и входе лечения проговаривала, что делает и зачем это нужно. очень понравилось внимательное отношение и, что приятно, подход к работе нельзя назвать предприимчивым. очень советую, прекрасный специалист.

Вячеслав, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего прекрасного специалиста - Жировой Светланы Андреевны и написание подробного отзыва.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках! Желаем Вам здоровья!

Нитевой лифтинг

Косметология

Добрый день,я была на процедурах по нитевому лифтингу и аппаратному лифтингу у Даниленко Евгении Олеговны 20 марта. Я знакома с доктором более 10 лет и всегда очень довольна результатами услуг . Хочу отметить высокой профессионализм и чуткое отношение .

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора.
Всегда ждём Вас в наших клиниках!

Рекомендую!

Была сегодня на приеме у Тимофеевой Ольги замечательный специалист! спасибо огромное за решение моей проблемы! специалист просто супер! 10 баллов из 10! рекомендую!

Вячеслав, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и за высокую оценку нашего прекрасного специалиста! Будьте здоровы!

Удаление стержневой мозоли лазером

Медлайн

Очень приятная девушка и врач😇 Рассказала много интересного по моей проблеме.

Станислав, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Нитевой лифтинг

Хочу выразить свою благодарность Юлии Владимировне Логвиновой. Юлия Владимировна профессионал своего дела. Вот уже несколько лет с рекомендованной периодичностью обращаюсь к ней. Последняя процедура - нитевой лифтинг нижней трети лица и подбородка. ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО! Я очень рада отражению в зеркале. Безмерно Вам доверяю и знаю, что лишнего не посоветуете! Спасибо Вам огромное! Вы ЛУЧШАЯ!!!

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора - Юлии Владимировны Лонгвиновой.
Всегда ждём Вас в наших клиниках. Желаем здоровья и благополучия!

Аппаратный педикюр

МедЛайн

Все здорово, ноготки ровненькие, аккуратненькие. Очень довольна . Доктор грамотный проконсультировал по всем вопросам и дал хорошие рекомендации

Юлия, добрый день!

Нам очень приятно, что Вам понравился доктор и результат процедуры! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем здоровья и только положительных эмоций!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Хорошо

Буду краток: был на удалении стержневой мозоли, все было здорово и хорошо. Я всем полностью доволен.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!

Услугу оказали качественно

В клинике меня угостили чаем, печеньками. Все хорошо, понравилось у них. Была на удалении стержневой мозоли. Услугу оказали качественно, я так думаю. Врач, конечно, предупредила, что мозоль может вновь появиться, поэтому рекомендовала через месяц обратиться снова. А так, пока довольна.

Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку и написание отзыва.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Спасибо, все быстро, безболезненно и аккуратно) общительна и аккуратна) профессионал)

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим за максимальную оценку и написание отзыва. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Отличный специалист

Приходила на удаление глубокой мозоли, все прошло быстры а главное совершенно безболезненно. Спасибо !!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрый слова в адрес нашего доктора Логвиновой Юлии Владимировны. Мы очень рады, что помогли Вам избавиться от дискомфорта. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Прием дерматолога

Рекомендую

Очень внимательный и доброжелательный специалист. Юлия Викторовна, проконсультировала, провела обследование, изучила анализы и приступила к решению проблемы. Результат не заставил себя ждать. Большое спасибо. Благодарю Вас. Олег.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олег, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего замечательного специалиста Косицкой Юлии Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Доктор, которого я искала

Елена Александровна руководит сетью клиник «Медлайн», при этом практикующий врач-косметолог-дерматолог. Была у неё на приеме, убедилась в высокой степени профессионализма, о которой ранее прочитала в отзывах. Приятный в общении человек, что лично для меня тоже очень важно, так как люблю позадавать много разных вопросов и выяснить причины своих проблем, а не только получить рекомендации к лечению. Осталась очень довольна знакомством с ней, буду советовать её обязательно всем желающим!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за максимальную оценку работе Елены Александровны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Будьте здоровы!

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Была впервые.Порадовала атмосфера доброжелательности и компетентности.Осталась довольна.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва и добрые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.

Спасибо!

Будем обращаться еще

Отвозил маму в клинику МедЛайн на эстетический педикюр. Нашли клинику по рекомендации давней знакомой, к которой сами ходили на процедуру больше года. К сожалению, так вышло, что она уехала из города, и нам пришлось искать нового врача, она нам посоветовала данную клинику и врача Светлану Андреевну. Мы записались на прием и не пожалели. Обработка была сделана качественно, за час работа выполнена колоссальная, мама вернулась очень довольной. Пока проходил прием, у меня было время обратить внимание на уют и чистоту клиники. Еще я заметил организованность работников - например, не было очереди, пациенты приходили к четкому времени и их сразу принимали. Мама вернулась в прекрасном настроении и я доволен тоже. Будем обращаться и дальше к Светлане Андреевне.

Очень довольна приёмом.

Записывалась через приложение к Косенко Е.А. в итоге попала к Андреевой Е.К. в этом плане небольшой минус. Но,придя в клинику,я была удивлена такому вежливому и трепетному отношению со стороны уборщицы, администратора и врачей. Андреева Е.К. очень аккуратно сделала свою работу,после чего меня направили к Воронкиной,её работой тоже осталась очень довольна,лечение помогло,нога уже почти не болит. Буду советовать эту клинику и этих специалистов.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо, что отметили работу нашего персонала, мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!