Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2008
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-96-6... показать

Отзывы о клинике МедЛайн (188)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Прием врача-косметолога
Вежливый и грамотный специалист, проблему решила и объяснила дальнейший план действий по улучшению здоровья в целом и чтобы проблема не возвращалась, дала общие рекомендации и назначила анализы, рекомендую.

Услуги косметолога
Уважаемая Елена Александровна!
От всей души благодарю Вас за великолепно подобранный коллектив душевных профессионалов, работающих по адресу
Белышева, д 5/6. В День рождения прокалывали уши мне и сестренке .
Спасибо за внимательное отношение к клиентам Воронкиной О.В., Логвиновой Ю.В., Антоненко М.В. и Прохоровой Е.А.
СПАСИБО!

лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Услуга: Удаление мозоли
Была на приёме у врача подолога (Агеева Людмила Михайловна), удаляла стержневую мозоль, всё очень понравилось. Отличное отношение врача, всё аккуратно сделала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. В кабинете хорошая обстановка и аппаратура. Цена адекватная. Спасибо врачу и клинике!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Очень хороший врач. В 2017 году делала опирацию у Анастасии Александровны. Осталась довольной.

Делала операцию на венах
Доктора Азатяна Кярама Арутюновича мне никто не рекомендовал. Я обратилась в клинику МедЛайн, так как она недалеко от дома. Позвонила и меня записали к нему, поскольку на тот момент у него было свободное время. Доктор он очень обходительный и, надеюсь, что профессионал, мнение о нём на данный момент сложилось очень хорошее. У меня проблемы с венами, и я делала у него операцию. В клинике всё в порядке, ждать долго не приходится, подходишь ко времени и сразу идёшь на приём, все обходительны, обращаются по имени и отчеству. На днях планирую следующий визит к доктору на консультацию и осмотр после операции. Пока я в процессе лечения, но надеюсь, что всё в итоге нормально будет. К доктору претензий нет никаких. На данный момент у меня всё расписано по пунктам, что нужно делать, а о результатах лечения говорить пока рано.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и назначенным планом лечения. Мы надеемся, что вы будете довольны результатом!
Будем рады видеть Вас на приеме!
Азатян Кярам Арутюнович
Азатян Кярам Арутюнович
Спасибо Вам за отзыв. Уверен, результат превзойдет все Ваши ожидания,

1 месяц назад
Услуга: Прием флеболога
Приемом врача довольна. Все, подробно объяснила, на все вопросы ответила. Очень внимательный доктор.
Спасибо за ваш отзыв.
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

1 месяц назад
Удаление подошвенных бородавок
Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!

Просто прекрасно!!!
Была на приёме у подолога Жировой Светланы Андреевны.
У меня был негативный опыт до этого с моими ногтями в салонах красоты. Измучилась, стала искать медцентр. Нашла этот, рискнула.
Светлана Андреевна всё рассказала, наметили дальнейший план действий, она сделала потрясающий педикюр, протезировала ногти больших пальцев. Прекрасный специалист. Очень рекомендую!
Клиника очень хорошая, медперсонал душевный, всё чисто, аккуратно, цены приемлимые более чем.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!

Чудесные мастера
Очень доброжелательные сотрудники. Буду приходить ещё. Спасибо.
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!

Приемом довольна
Прохожу назначенный курс процедур, пока результат устраивает. Врач внимательный, компетентный. Назначает не только крема, но и обращает внимание на питание и нужные витамины.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Елена Александровна - профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы остались довольны назначенным лечением!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!
Ваш «МедЛайн»

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Даниленко Евгения Олеговна
Доктор, Евгения Олеговна, профессионал. Персонал внимательный.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Никита, спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!
Ваш «МедЛайн»

Очень понравилась клиника, дружелюбный персонал, качественные услуги
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы, берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова на приеме.

Прессотерапия
Приятный, вежливый персонал. Хожу на процедуру с удовольствием.
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Фёдоров Анатолий Анатольевич.
Был на приёме 10 июня у врача подолога Жировой С А по поводу диабетической стопы. Хочу отметить профессиональную и качественную работу врачей и всего персонала клиники. Всё было сделано быстро и хорошо. Огромное спасибо за ваш труд!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анатолий, большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора!

Косенко Елена Александровна
Отличный специалист, очень довольна
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в клинике.

Услуга: Лазерное удаление папиллом
Приветливый и доброжелательный персонал, все меры предосторожности соблюдаются - все в масках, руки обрабатывают антисептиком. Я осталась довольна приемом и результатом процедуры.

Положительное впечатление
Врача я выбрала по отзывам, посещением довольна. Она уделила мне достаточно времени на приеме, осмотрела, расспросила, ответила на мои вопросы. Предложила процедуры, они были эффективны. В целом, врач решила мою проблему. Впечатление от общения осталось положительное. Буду обращаться к этому доктору и дальше.
Ваш «МедЛайн»

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером
отличное обслуживание, врач Воронкина О.В.сделала процедуру аккуратно и безболезненно с анестезией, объяснила как обрабатывать рану 5-7 дней и пригласила на осмотр через 3 недели бесплатно. Всё понравилось, спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Воронкиной Оксаны Владимировны!
Будьте здоровы, берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова на приеме.

Услуга: Удаление мозоли
Очень грамотный доктор (Агеева), профессиональная работа - быстро, безболезненно, эффективно.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя.

Моя оценка Отлично
Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач), за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе - Косенко Елене Александровне!

результат после процедуры нулевой
В целом в этой клинике все хорошо, к мед. персоналу нет никаких замечаний - и встретили, и проводили хорошо. Единственное, что от моего второго посещения по удалению пигментных пятен, совсем не было эффекта. А чем это вызвано, не могу сказать. Сложно сказать кто здесь виноват, но результат после процедуры нулевой. Я хотела навести порядок, но, увы, результата не увидела. Поэтому теперь в раздумьях - продолжать дальше или нет. Я к ним два раза обращалась на удаление пигментных пятен, в первый раз процедура дала положительный результат и я была очень довольна. А во второй раз процедура проводилась на другую половину лица, все было точно так же как и в первый раз, но только в этот раз не увидела никакого эффекта. И мне теперь непонятно - стоит ли еще раз делать удаление на этой же половине лица. Просто с левой стороны лица все зажило (правда, заживает долго) и там все нормально. А с правой стороны как были пятнышки, так и остались. Поэтому сейчас я нахожусь в растерянности. Наверное, стоит позвонить в клинику и проконсультироваться с врачом по этому вопросу. Пока что за первый прием ставлю 5, а за второй 1.

Была у Косицкой Ю.В. на приеме.Очень хороший, отзывчивый врач.Грамотно провела консультацию.А ушки проткнула,что даже не заметила.

Услуга: Консультации врачей
Врач достаточно полно проконсультировала меня. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Пока не знаю, какой результат: лечение покажет), а приёмом я довольна.
Большое спасибо за отзыв!
Приходите к нас снова, мы будем очень рады!

Профессионал!
Сегодня была на приеме у Анастасии Александровны!
Если бы все доктора были бы такими как она. Очень профессиональный подход, исчерпывающая консультация, сама проводит УЗИ, обо всем расскажет и объяснит, не разводит ни на лекарства, ни на процедуры. Все положительные отзывы о ней чистая правда. На основании отзывов обратилась именно к Анастасии Александровне и не прогадала. Спасибо вам, доктор, большое за профессионализм, внимательный подход к пациентам и ваши исчерпывающие рекомендации.
Курчева Анастасия Александровна
Спасибо большое за ваш отзыв.
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь!
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление папиллом
Я очень довольна выполнением процедуры и рекомендациями по косметологии
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ольга, большое спасибо за отзыв!
Ваш «МедЛайн»

Очень внимательный и компетентный врач!
Была на приеме у врача Михайловой Дарьи Сергеевны . Очень внимательный и компетентный врач! Внимательно выслушала ,внимательно осмотрела и очень аккуратно провела процедуру! Затем ,дала все нужные рекомендаци!

рекомендую!
Была на приеме у подолога Король Е.В. на удалении стержневой мозоли. Сделали все безболезненно'быстро,очень качественно. Очень вежливый персонал.ивсем рекомендую!огромное спасибо.

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок
Все сделали отлично, ребенку все объяснили и уговорили.
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме в клинике МедЛайн.
12345...7
Клиника МедЛайн : рейтинг 4.3/5 на основе 165 отзывов