3.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-17-0... показать

Отзывы о клинике МедЛайн (36)

Оценки клиники

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Спасибо за отзывчивость и профессионализм
Езжу к Елене Александровне из Гатчины не первый год. Этому доктору я доверяю. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.

Ужасно
Меня не предупредили, что визита к врачу должно быть два и через день. В итоге визит пришлось отменить
Главный врач
Здравствуйте, уважаемый клиент!
От имени руководства клиники «МедЛайн» приносим Вам свои искренние извинения.
Мы ценим конкретную критику в адрес клиники и обязательно проведём разъяснительную
беседу с администратором клиники по поводу сложившейся ситуации.
Спасибо за отзыв!

Спасибо клинике, понравилось вежливое отношение!!
Главный врач
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.

Плохо
Была на консультации у этого врача, очень много всего навязывает, не хочет решить проблему, с которой я пришла. Ограничились осмотром, отправила меня к Меньшовой Яне Сергеевне, этот специалист расстроил еще больше, доверия к ней нет, такое чувство, что только институт закончила и тренируется. Татьяна Н.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Вы не могли бы подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и когда произошел описанный Вами случай? Мы ценим конкретную критику и хотим разобраться в сложившейся ситуации, при необходимости принять соответствующие меры. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 740-67-67 или напишите на электронную почту medlain.spb@mail.ru с пометкой в письме "Для отдела контроля качества", либо оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться. Ждем Вашего звонка или письма.
Спасибо Вам за отзыв!
С Вашей помощью мы сможем стать лучше. Здоровья Вам!

Я осталась очень довольна
Были на приеме с ребенком. Все очень подробно объяснила по нашей проблеме, с ребенком вела себя очень педагогично. В результате ребенок спокойно смог пройти процедуру прижигания лазером. Я осталась очень довольна.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ольга, благодарим за высокую оценку нашей клиники.
Очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку, а процедура не доставила никакого дискомфорта.
Ваш "МедЛайн"

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень рекомендую врача-косметолога Микава Нани Вахтанговну
Очень рекомендую врача-косметолога Микава Нани Вахтанговну- первоклассный специалист с очень внимательным отношением к пациентам! Из процедур делала биоревитализацию - результатом очень довольна и все последующие процедуры планирую делать только у доктора Микава. Синяков не было, только пара точек, что значит "легкая рука"!))Лицо посвежело, выровнялся цвет лица, кожа стала "наполненная", бархатистая, и действительно разгладились мелкие морщинки!Очень здорово, когда специалист так увлечен своим делом, стремится все сделать идеально, применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и дает нужные рекомендации.Такому врачу смело можно доверить свою красоту и здоровье. Обязательно буду посещать Вашу клинику и посоветую ее всем своим знакомым.

взрослый
Спасибо Вам, за ваши чуткие руки и профессионализм!
Постараюсь коротко.. у меня всегда были претензии к моим губам..Евгения Олеговна просто волшебница!!!сразу же после процедуры был виден результат.. пухлые естественные губки с четким контуром..сразу же +1000000 к самооценке и безграничная любовь к доктору! Могу с уверенностью сказать, что за Вами я поеду на край света! Спасибо Вам, за ваши чуткие руки и профессионализм!

взрослый
Не понравилось
не понравилось! откровенно разводит и навязывает услуги. разочарована((
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Вы не могли бы подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и когда произошел описанный Вами случай? Мы ценим конкретную критику и хотим разобраться в сложившейся ситуации, при необходимости принять соответсвующие меры.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 740-67-67 или напишите на электронную почту medlain.spb@mail.ru с пометкой в письме "Для отдела контрол качества", либо оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Ждем Вашего звонка или письма. Спасибо Вам за отзыв!
С Вашей помощью мы сможем стать лучше. Здоровья Вам!

Спасибо.
Все отлично, доброжелательный персонал, все четко и слажено. Спасибо.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
взрослый
Спасибо Тамаре Михайловне за подробное и доходчивое разъяснение исследования!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Наталья Анатольевна
Был на приеме-консультации - очень информативно, профессионально, компетентно

Профессионал
Я посещаю врача-косметолога Даниленко Евгению Олеговну уже несколько лет, и доверяю ей полностью! Все процедуры, которые она выполняет, прибавляют мне уверенности в себе и убавляют возраст! Она внимательно изучает проблему, которая беспокоит меня , и сделает всё возможное по её устранению. Доходчиво объяснит механизм действия препарата, выберет оптимальный вариант цена-качество, и прекрасно исполнит процедуру! Профессионал в полном смысле этого слова! Евгения Олеговна, большое спасибо за Ваше отношение к людям и своему делу!

Татьяна. 65 лет

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгении Олеговне Даниленко! Делала процедуру коррекция носослезной борозды.Результат заметен сразу,абсолютно не больно,мешки под глазами исчезли!Кроме того получила исчерпывающую информацию по состоянию своей кожи.Доктор ответила на все мои вопросы очень подробно.Я долго искала "своего' косметолога и очень рада,что наконец нашла.Спасибо большое,обязательно буду посещать Евгению Олеговну Даниленко регулярно!

взрослый, детский
Хороший врач. Зрит в корень без лишнего навязывания услуг. Видно, что человек на занимается своим делом. Вылечила, подробно всё объяснила. Заметила другие проблемы кожи, на которые раньше я не обращал внимания. Буду обращаться к ней снова.
главнй врач
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Марсель, благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку!
Всегда Вам рады :)
Ваш "МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Замечательные врачи
После поездки в Таиланд выяснилось, что я заболел каким-то кожным заболеванием. Обратился в клинику, где специалист Нартя Юлия Николаевна поставила правильный диагноз (что очень важно) и назначила эффективное лечение. Все прошло очень быстро и без последствий, за что огромное спасибо!!!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе :))
Очень рады, что Юлия Николаевна смогла Вам помочь.
Будьте здоровы и берегите себя!
Ваш "МедЛайн"

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
благодарность
Выражаю огромную благодарность!!!профессионал своего дела!ищет подход к каждому пациенту!!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и за высокую оценку качества работы!
Это самая лучшая награда для доктора - довольный пациент :)
Всегда рады Вам :)
Ваш "МедЛайн

Врач не понравился
Абулгазина Юлия Геннадиевна
Побывала на приеме у этого «дерматолога». Врач показался совершенно неквалифицированным, на вопросы отвечал уклончиво, после повторных — начинал ощутимо нервничать, повышать голос. Пришла с подозрением на грибок ногтя, врач даже не притронулась, не осмотрела ногти, мельком взглянула и отправила на анализы, предложив мне САМОСТОЯТЕЛЬНО срезать материал для лаборатории. Врач не поставила и не назвала мне даже предварительного диагноза.
При обращении в лабораторную службу там очень удивились, что дерматолог не взяла материал самостоятельно.
Врач не понравился. Может быть она неплохой косметолог, но дерматолог-одно название -для получения клиникой коммерческой выгоды.

Благодарю
Моей дочке прооперировали вросший ноготь на большом пальце ноги. До этого она перенесла 3 неудачные операции на этом пальчике. И панически боялась снова идти в клинику. Но в МедЛайн ей всё сделали безболезненно. Доктор, очень приятная молодая женщина, сразу нашла подход. Сейчас периодически ходим на осмотры. Надеюсь, что всё будет хорошо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Юлия, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :)
Очень рады, что смогли помочь, ведь здоровье и комфорт ребёнка - самое важное для мамы, и мы прекрасно это понимаем. Желаем дочке скорейшего выздоровления и прекрасного летнего настроения!

взрослый
Отзыв о враче Абулгазина Ю.Г.
Была на приеме у Абулгазиной Ю.Г. (дерматолог-косметолог). Полное отсутствие профессионализма и единственная цель "врача" продать вам как можно больше "своих" кремов. Врач не владеет вопросами в области дерматологии даже на уровне делетанта.
Светлана, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о Юлии Геннадиевне.
Возможно, это просто не Ваш доктор, такое иногда случается.
с уважением,
клиника "МедЛайн"

лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
взрослый
Сказать что я не довольна-это не сказать ничего
Сказать что я не довольна-это не сказать ничего. Записывалась к подологу Агеевой на белышева несколько раз. Первый раз мне позвонили за день до приема и отменили мою запись, потому что врач не сможет прийти к моей записи и предложили перенести. Я ответила, что мне не удобно и что я хочу прийти к назначенному времени. В итоге мне уже позвонили и поставили перед фактом, что она не подойдёт к этому времени и всё.
В следующий раз получилось записаться только через несколько недель, видите ли у нее другого времени нет, хотя меня это не касается, может она или не может, не умерла в конце концов. Ни врач, ни клиника не принесли своих извинений, видимо посчитали, что позвонить и поставить перед фактом это нормально.
Второй раз пришла по записи в 17:30, даже задержалась. Накануне мне была прислана смс с ЭТИМ временем. Я сижу жду 40 минут от записи!!!! 40!, жду и смотрю как подолог метается по клинике и иногда стоит треплется с администратором. Мое терпение лопнуло и я ушла. Через 20 минут администратор опомнилась и позвонила спросить, что же я ушла. Как оказалось, меня записали на 18 часов и не оповестили? Даже смс-сервис не правильное время прислал?
Одно радует, что я не стала связываться с *****.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за то, что обратили внимание на сложившуюся ситуацию.
Прекрасно понимаем Ваши чувства, такое не понравится никому.
От имени руководства клиники «МедЛайн» приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вам пришлось пережить.
Обещаем разобраться и наказать виновных!
с уважением к Вам,
клиника «МедЛайн»

взрослый
Отзыв о враче Абулгазина Ю.Г.
профессионал своего дела
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку нашего доктора :)

Только положительные эмоции
Елена Александровна хороший и грамотный специалист. Посещала Елену Александровну неоднократно, делаю курс лазерной эпиляции, мезотерапию. Попала к ней тоже не случайно, а по рекомендации подруги, как к отличному специалисту! Помимо отличного результата от эпиляции, я получила огромное внимание к своей ситуации, ответы на все вопросы касательно роста волос, а также помимо этого , рекомендации по уходу за кожей лица. Сейчас активно пользуюсь советами, и они работают!! Я очень довольна!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олюшка, спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе :)
Рады, что Вы оценили профессионализм и чуткое отношение Елены Александровны к проблеме каждого пациента!
А самое главное - приятно, что советы и рекомендации приносят ожидаемый результат :)
Всегда Вам рады!

Ирина
Сегодня была первый раз на приеме у Елены Александровны и осталась довольна результатом. Мне безболезненно и быстро удалили две родинки и подробно рассказали о процессе их заживления. Спасибо большое за добросовестное отношение к своему делу! Обязательно приду ещё раз!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, благодарим за добрые слова о нашем докторе, это то, ради чего стОит приходить на работу :)
Елена Александровна у нас отличается особенной заботой, трепетным отношением к каждому пациенту и его проблемам и страхам (а их иногда тоже немало!!), а также способностью подобрать наиболее оптимальный способ достижения желаемого результата будь то удаление родинок или иные виды лечения заболеваний кожи и т.п.
Будем рады Вам!
с наилучшими пожеланиями,

взрослый, детский
Отзыв о враче Косенко Е.А.
Замечательный доктор ,четко понимает что и как !
Мария, спасибо!
Иначе не умеет :)

Мошенники
Получал лечение по определенным проблемам с зубами, а оказалось, что в счет включили несуществующие (неоказанные) услуги.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый анонимный посетитель!
Просим Вас прислать информацию, доказывающую Ваши обвинения, на почту medlain.spb@mail.ru, указав Ваши данные, ФИО доктора, время и дату приёма для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправить её.
Наши доктора всегда согласовывают план лечения с пациентом, поэтому описанная Вами ситуация просто не возможна.
Поэтому давайте разберёмся.

с уважением,
клиника эстетической медицины "МедЛайн"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Спасибо за красивую улыбку
Сегодня врач Ивановский Д.Л. поставил мне красивую коронку. Я опять могу улыбаться. Спасибо за оперативность и профессионализм.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Виктория, благодарим Вас за добрые слова благодарности в адрес нашего доктора Дмитрия Леонидовича :)
Улыбайтесь на здоровье!

МедЛайн
Все супер!!!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за высокую оценку! :))

Все очень нравится
Достточно долгое время хожу к Елене Алексндровне и очень довольна всем!
Очень отзывчивый и внимательный специалист, которому с увеенностью могу довенриться. Делает так же все очень качественно!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анна, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :) спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Обязательно передадим Елене Александровне Вашу благодарность.
Для доктора очень важно, когда его работа ценится, когда пациенты довольны результатом :)

детский
Собиралась вскрывать здоровые зубы ребёнку
Привела на осмотр ребенка 5 лет, нужна была справка о санации в сад. Жалоб не было, на зубах нет даже пятнышек. Стоматологию выбрали по принципу удобства, врача не знали. Екатерина Михайловна нашла «море налёта» и 5(!) кариесов. Я была обескуражена и не готова к такому повороту. Кроме того, вызвал дискомфорт подход к лечению «я не умею делать уколы! Я мажу замораживающим вареньем и прыскаю газировкой» Врач составила план лечения начиная с проф.гигиены и затем 5 визитов для лечения найденых кариесов.
В итоге, пошли к стоматологу, которого порекомендовали, в другую клинику, ничего не говоря о уже имеющихся сведениях. И он не увидел НИ ОДНОГО ИЗ ПЯТИ кариесов. Конечно, сколько специалистов, столько и мнений, но если речь о 5 больных зубах, то хоть один то и другой специалист должен был бы разглядеть. И возникает вопрос: либо профессионализм не на должном уровне, либо моральные качества человека позволяют назначать лечение здоровому ребёнку.
Уважаемая Ульяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение наших пациентов о докторах и о клинике: позитивные отзывы нас радуют, а благодаря негативным — мы проводим работу над ошибками и развиваемся.

Пришлите, пожалуйста, дату и время визита на medlain.spb@mail.ru. Гарантируем, что всё останется конфиденциальным, нам это нужно для проведения внутренней работы.

Екатерина Михайловна — детский стоматолог со стажем работы 7 лет. У неё свои методы работы с детьми, которые ходят к ней годами и успешно лечатся: без боли и, самое главное, — без страха, благодаря «замораживанию вареньем и прысканью газировкой». За каждый кариес доктор готова ответить перед любым экспертом самого высокого уровня квалификации. Не все диагнозы нравятся пациентам, но заболевания от этого сами не проходят, кариесы, к примеру, трансформируются в пульпиты и т.п.

Екатерина Михайловна всегда согласовывает все диагнозы: и кариесы, и налёты показывает сопровождающим взрослым. Всегда отвечает на все вопросы, даёт повторные бесплатные консультации.
Возможно, в данном случае это просто не Ваш доктор, такое тоже бывает.
клиника «МедЛайн»

взрослый
Благодарность хорошему, внимательному, грамотному доктору .
Я обращалась по поводу удаления новообразований,осталась очень довольна результатом. Рекомендую этого доктора у кого есть необходимость в решении косметических проблем.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Надежда, благодарим Вас за добрые слова о Юлии Геннадиевне :)
Всегда приятно, когда пациенты ценят вложенные заботу, внимание, чуткость и профессионализм - в работе доктора!
Будьте здоровы и прекрасны!