Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МедЛайн (101)

Оценки клиники

приемом довольна
Спасибо за помощь,приемом довольна!!!Терпела боль долгие годы,оказалось все так просто!
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны приемом в клинике.
Приходите, будем очень рады видеть Вас снова.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Вежливый персонал. Консультация специалистов подробная не торопливая.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова.
Ваш «МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
взрослый
Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
Очень боялась предстоящей процедуры,но доктор подробно все обьяснила, дала четкие рекомендации. В процессе удаления комментировала все свои действия и предупреждала о возможных ощущениях,. Я почувствовала искреннее сочувствие и сопереживание,чего давно не встречала в других клиниках. Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Мы были очень рады помочь Вам.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

Ваш «МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Спасибо.
Были сегодня с ребенком у Дарьи Сергеевны Михайловой. Удаляли страшные и глубокие бородавки на ноге, боялись обе. Встретили нас ласково, объяснили доходчиво и "операцию" провели аккуратно, безболезненно. Хорошая клиника, рекомендую. Спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за отзыв!

взрослый
Располагает к себе как человек
Выражаю большую благодарность Сухоруковой Тамаре Михайловне за профессионализм и умение понятно объяснять. Обратилась в клинику на обследование вен нижних конечностей и очень рада, что меня обследовала Тамара Михайловна, т.к. она оказалась очень внимательным специалистом ( узнав мой анамнез, проверила мои опасения, частично развенчала их))и все подробно разъяснила, что и как стоит предпринять дальше). Так же, что не мало важно, Тамара Михайловна располагает к себе как человек и умеет общаться в диалоге! Спасибо за таких специалистов! Однозначно рекомендую.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора - Сухоруковой Тамары Михайловны.

Благодарим

Все сделано аккуратно
Обращалась по дерматологии, осталась очень довольна, все сделано аккуратно, внимательно и профессионально. Сама Клиника тоже оставила очень приятное впечатление
Благодарим Вас за отзыв!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Были в клинике у дерматолога с ребенком и у флеболога сама. Врачи очень доброжелательные и профессиональные.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Наталия, благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Косенко Елена Александровна
Компетентный врач.

Благодарю
Благодарю сотрудников клиники
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников.
Приятно слышать, что именно у нас Вы нашли специалистов, которым можно доверить самое дорогое — своё здоровье и красоту!
с уважением и заботой,

Косенко Елена Александровна
ЕленаАлександровна Королева Красоты.
Благодарим Вас за отзыв!

плохо
Очень плохо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Несмотря на неинформативный отзыв, который был оставлен пользователем на наш взгляд без какой-либо причины, считаем все-таки целесообразным на него ответить. К сожалению, подобные комментарии оставляются пациентами, даже не побывавших в сети наших клиник. И в данном случае, выяснить, что именно «очень плохо» показалось «красноречивому» пользователю, не представляется для нас возможным.
На сегодня клиника «МедЛайн» занимает лидирующие позиции среди коммерческих медицинских учреждений. В команде специалистов – настоящие Профессионалы с большой буквы! В стенах наших филиалов, мы не только дарим здоровью и красоту, но и без преувеличения спасаем жизни! Только за последний год онко-дерматологами «МедЛайн» было выявлено более 100 раковых заболеваний кожи. Точно поставленный диагноз на ранней стадии помог нашим пациентам бороться с этой бедой! И мы очень огорчены, когда из-за неадекватных комментариев, таких как «очень плохо» падает тень сомнения на опытных докторов сети клиник «МедЛайн»!

С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн»

1 месяц назад
сложно найти,но всё окупается чуткостью и профессионализмом
В первый раз сложно найти,но всё окупается чуткостью и профессионализмом персонала
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Людмила, спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы визит в клинику был комфортным для наших пациентов.
Приходите к нам снова, будем очень рады!

1 месяц назад
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Приятная женщина
Врач встретил дружелюбно, мне понравилась процедура которую мне сделали. Она очень приятная женщина и хороший врач, по моему мнению.

Врач мне понравилась
Врач мне понравилась, она всегда улыбалась и вежливо разговаривала. Она говорила мне много информации которую я не понимала, потом объясняла все в подробностях, очень грамотно и корректно. У меня не возникло никаких вопросов ни к компетенции врача, ни к её общению.

Ваш «МедЛайн»

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Шурубура Александра Александровна
По больше бы таких врачей. Здоровья вам Александра Александровна.Спасибо большое за ваше всё.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

С уважением, руководство сети клиник «МедЛайн»

Внимательный доктор
Грамотный внимательный доктор, ответила на все вопросы и назначила лечение, обязательно к ней ещё запишусь.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь искренний отзыв о работе Елены Александровны.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!

Быстро,качествено
Спасибо за качественный сервис, удобное расположение. Спасибо доктору Дарье Сергеевне и ассистенту Анастасии за процедуру удаления, все прошло быстро, безболезненно и весело. Спасибо администратору Анне, которая всегда позвонит напомнит о приеме и встретит с улыбкой. Очень приятно!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова!

взрослый
Очень чуткий и грамотный доктор.
Очень понравился прием у доктора савельевой. Очень чуткий и грамотный доктор. Удалял паппиломы, безболезнено, быстро и аккуратно. Спасибо ей огромное. В клинике в этот день работали приятные девушки администраторы: рыжая, белая, черная. Девочки молод. Обслуживание пациентов на отлично!

взрослый
Работа по удалению была выполнена очень аккуратно
Удаляла новообразования на лице, очень боялась(
Доктор, Михайлова Дарья Сергеевна, все доступно рассказала, потом удадили один элемент-оказалось, что нестрашно и дискомфорт от процедуры минимальный. Работа по удалению была выполнена очень аккуратно, на лице следы удаления незаметны. Большое спасибо!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Дарьи Сергеевны!
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Ваш «МедЛайн»

Безболезненно удалила стержневые мозоли.
Врач очень внимательно выслушала. Безболезненно удалила стержневые мозоли. Проконсультировала по поводу ухода за кожей стоп в дальнейшем. К сожалению, не помню фамилии врача, т.к. очень волновалась на приёме.
Ваш "МедЛайн

Странно ,микроспория это и есть грибы!
Девушка дерматолог увидев нашу сыпь ,сказала что это не микроспория .На вопрос ,а что ,ответила -грибы .Странно ,микроспория это и есть грибы!И прописала помыть голову шампунем Кето плюс и размещать пену по телу.после мытья, чистое до этого лицо ,покрылось пятнами.Побежали сразу в КВД ,где сразу поставили диагноз микроспории и назначили адекватное лечение.Строго запретив мыть голову и тело .
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что стали пациентами нашей клиники. Вы обратились к доктору дерматологу Михайловой Дарье Сергеевне 13 августа с жалобами на зуд и не проходящую сыпь у Вас и Ваших детей. На приеме врачом была предоставлена консультация по действующим стандартам оказания медицинской помощи, в результате которой было установлено, что данным недугом Ваша семья страдает уже более недели. Установить точную клиническую картину заболевания не представилось возможным, так как все новообразования на Вашем теле и теле Ваших детей были покрыты препаратом «Фукорцин». Исходя из Ваших жалоб и характерной сыпи, доктором Михайловой диагноз - микоз туловища был поставлен под вопросом. Чтобы подтвердить точную диагностическую картину, Вам было предложено провести соскоб. Однако на данное предложение доктора Вы дали отрицательный ответ, сославшись на занятость и ближайшее возвращение на Родину. Однако пообещали обратиться в КВД в своем регионе, сдать все необходимые анализы и держать нашего доктора в курсе по телефону. Что Вы и сделали, чем порадовали наш медперсонал такой ответственностью и серьезным подходом к своему здоровью и здоровью своих детей. Спасибо еще раз за обращение в нашу клинику.

С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн»

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Клиника понравилась. Работают профессионалы.

довольна
Очень довольна
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас в клинике снова.

Все качественно
Благодарю за вашу работу! Подклеивала ретейнер у Александры Александровны, все качественно, ничего не мешает, не шатается.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о клинике и о работе наших докторов.
Ваш "МедЛайн

Очень благодарна за приём!
Посетила медицинский центр Медлайн на улице Белышева. Пришла сдать анализа. Очень довольна работой медицинского брата Алексея Владимировича, до него отношения к медбратьям было очень скептическое! Но Алексей показал себя как исключительный специалист своего дела и в корне поменял мое мнение. Очень коммуникабельный и внимательный сотрудник. Попал в вену с первого раза, что удаётся не всегда. Очень благодарна за приём!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!

Удаление родинки лазером
Добрый день! Удалили дочке родинку с помощью лазера. Хотелось бы поблагодарить доктора Савельеву Наталью Владимировну за внимательное отношение и профессионализм.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за то, что Вы доверили нашей клинике здоровье Вашей дочери!
Очень рады, что смогли помочь.
Будем ждать Вас на приеме!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарю. Условия оказания услуг на высоте. Персонал, соответствует. Доктор вела себя делекатно и профессионально.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.