Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-96-6... показать

Отзывы о клинике МедЛайн (127)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Была на консультации и осталась довольна. В принципе, хороший врач. Мои ожидания от приема и общения с ней были полностью оправданы. Можно ли рекомендовать другим? Думаю, что да, вполне.

Услуга: Удаление корня зуба
Всё прошло хорошо

Доктор оставила о себе приятное впечатление
Обратилась к Юлии Викторовне по поводу сыпи на теле.
После проведённого осмотра и детального опроса врач дала рекомендации по лечению (предположительно аллергии). В случае,если назначенное лечение не поможет, рекомендовала повторно прийти на приём.
Доктор оставила о себе приятное впечатление:вежлива и внимательна.
Буду следовать рекомендации и, надеюсь, сыпь вскоре пройдёт.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Анастасия Александровна - замечательный врач! Большая благодарность вам за доброжелательный приём, тщательный осмотр и подробную консультацию. Всё было на высшем уровне!Я получила ответы на все свои вопросы и действительно ценные рекомендации.

Услуга: Медицинский педикюр
Спасибо за услугу! Я осталась довольна. Для более Кл.ориентированого сервиса, я бы добавила заполнение договора администратором, а не пациентом. С таким встречаюсь впервые )).
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и получили необходимую помощь.
Для руководства клиники очень важна обратная связь от наших пациентов.
Мы обязательно прислушаемся к Вашему совету по поводу заполнения договоров администраторами клиники..

Ваш «МедЛайн

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Что за врач такой?
Лечила пульпит и кисту, на нижней семерке. За 4 или 5 посещений. Каждый раз мне вводили максимально допустимую дозу обезболивающего, но все равно было больно чистить каналы. Я несколько раз ходила и делала снимки зуба, с Железом в каналах. Потом Погребняк положила мне лекарство, я проходила пару дней, как она велела. Сказала что за два три дня, киста излечится. Ок. Пришла снова , она мне все запломбировала. И отправила домой. итог : после лечения каждый месяц как по часам зуб болел. Мне сказали это норма. Ну норма так норма... сейчас сделала рентген , мрт снимок зубов. И что мы видим на нем? Первое это киста которая никуда не делась, а втрое канал не до конца запломбирован !!!! Я выложила крупную сумму на лечение одного зуба в 4 или 5 посещений!!! Терпела боль! И что в итоге??? Мне его надо удалять! Что за врач такой ????
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, найти в программе посещения Вас как пациента, нам так и не удалось, поэтому в данном случае комментировать более детально ситуацию мы затрудняемся. За последние шесть месяцев, пациента с описанным или схожим лечением мы так и не нашли. В профессионализме доктора Погребняк Евгении Николаевны, у которого запись ведется на месяц вперед мы не сомневаемся. Стоматолог с приличным стажем работы, через руки которого прошли сотни довольных пациентов и тысяча вылеченных зубов, навряд ли скажет пациенту: «Киста рассосется за два-три дня». Также, отметим, что пациенты, сомневающиеся в правильности хода лечения и испытывающие боль, как правило обращаются за пояснениями или к лечащему доктору или к заведующим отделения. Жалоб за последний год со стороны пациентов стоматологического отделения не поступало. Однако, если проблема имеет место быть в Вашем случае, мы приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию к заведующему отделения стоматологии сети клиник «МедЛайн» Баянову Астемиру Тимуровичу.
С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн».

Квалифицированный специалист
Через интернет выбрала клинику МедЛайн и записалась туда на чистку зубов к доктору Погребняк Евгении Николаевне. Мне всё понравилось - это квалифицированный специалист, она подробно всё рассказала и показала. Так что, если понадобится, буду обращаться туда ещё.
Ждем Вас снова.

1 месяц назад
отличная работа
Не могу не оставить отзыв о клинике МедЛайн,сегодня 14.01.2020 мне была сделана эндовенозная лазерная облитерация большой подкожной вены и микрофлебэктомия на голени,всё было сделано на высшем уровне,врач-флеболог Курчева Анастасия Александровна,на протяжение всего вмешательства(а оно длилось около 1,5 часа)держала меня в курсе всего,что делает,работа была выполнена чётко без замешательств,была уверенность,что нахожусь в надёжных руках,даже и шутить удавалось,операционная чистая,всё блестит,на расходных материалах не экономили,а что касательно самой клиники на Белышева 5/6,везде чисто,уютно,приятно,девушка на ресепшене заботливо предложит чай,кофе,шоколад.Рекомендую.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Татьяна, спасибо за отзыв!

Нормальный доктор
Была на лазерном удалении родинки у врача Косицкой Юлии Викторовны. Осталась довольна качеством работы и отношением. В общем и в целом, все было очень неплохо, я бы сказала - хорошо. Юлия Викторовна приятный человек, нормальный доктор, которого я со спокойной совестью порекомендую знакомым или друзьям.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения!

Ваш «МедЛайн

Если понадобиться ещё помощь обязательно приду
Все понравилось, врач обходительный , вежливый попала на прием к Королевой, все подробно объяснила дала рекомендации по профилактике мозолей, встретили оч добродушно предложили чай и шоколадку, если понадобиться ещё помощь обязательно приду, цены приемлемые.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Приём прошёл на высшем уровне
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что прием в клинике МедЛайн оправдал все ваши ожидания!

Со слов пациента по телефону
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Аккуратно и качественно
К подиатру Дегтяревой Наталье Юрьевне я обращалась в клинику на улице Белышева для прохождения медицинского педикюра. Мне ее посоветовала моя мама. Доктор мне понравилась, я уже ходила к ней два раза. В принципе, мне понравилось все, вроде бы все очень аккуратно и качественно. Ставлю четыре звезды только из-за того, что доктор пока еще совсем молодая и чувствуется, что маловато опыта, но тем не менее видно, что она очень старается, и я думаю, что в будущем она будет даже очень и очень хорошим мастером. Спасибо!

все очень понравилось
Очень нравятся специалисты этой клиники, прихожу не первый раз. Н.В. очень внимательна, дала консультацию по всем интересующим меня вопросам, провели несколько процедур, все очень понравилось.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

довольна походом
Осталась очень довольна походом к доктору Курчевой А.М чудесный подход к клиенту,профессионал своего дела.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Ваш «МедЛайн

Хороший врач все досконально объяснит и расскажет о ваших проблемах назчит вам лечение без каких то ненужных процедур как это бывает в других клиниках
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что прием в клинике Вам понравился.

Косицкая Юлия Викторовна
Мне приём очень понравился. Всё грамотно объяснила.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, очень рады, что Вам понравился прием в клинике!
Приходите, будем рады Вас видеть снова!

Все хорошо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Ваш «МедЛайн

Доброжелательная, дала понятные ответы и рекомендации по лечению.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас в клинике снова.
Ваш «МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Побольше бы таких врачей.
Добрый день. Вчера была на приеме у врача Михайловой Дарьи Сергеевны.
Очень приятный врач. Все рассказала что да как. К такому врачу хочется ходить снова и снова. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады Вас видеть снова в клинике.
Ваш «МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Чуткое отношение
Прекрасный хирург Сухорукова Т.М. Профессиональные качества и чуткое отношение, Все работающие в клинике внимательны и отзывчивы. Спасибо за лечение!!!
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Алла, большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего замечательного доктора -Тамары Михайловны Сухоруковой.
Будьте здоровы и берегите себя!

лучшая клиника в Питере
Самая лучшая клиника в Питере, и цены низкие, доктор отличный, всем рекомендую, сегодня туда Едит мой друг.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Мы очень рады, что Вы рекомендовали клинику МедЛайн Вашему другу. Рекомендации, которые делают наши пациенты друзьям и знакомым - это очень ценно для нас.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

Все качественно
Спасибо за Ваш отзыв.
Приходите к нам снова, будем рады!

Ваш «МедЛайн»

Получил полезные рекомендации
Я остался полностью доволен приёмом у доктора Богдановой Ю.Н. удалившей мне стержневую мозоль на мизинце ноги. Работа была выполнена не только с тщательностью и профессионализмом, но я также получил полезные рекомендации по уходу за ногами и выбором ортопедической обуви.

Моё единственное замечание относится к работе информационной службы. В смс с извещением о приёме должно быть прописано, как найти вход в клинику и с какой улицы к ней нужно подъезжать, а не только формальный адрес, поскольку она находится в огромном здании, занимающем целый квартал и выходящем на 3 улицы.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Alexander, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Осталась довольна работой врачей.Быстро и качественно,результат хороший.
Благодарим Вас за отзыв.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, берегите себя!

Рекомендации даны конкретные
Прием прошел чётко, доброжелательно, рекомендации даны конкретные, «по пунктам». Определены варианты лечения и детально оговорен режим жизни во время и после интенсивного курса лечения. Ничего лишнего, всё по делу.
Косенко А.А
Косенко А.А
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что смогли помочь.

Ваш "МедЛайн"

приемом довольна
Спасибо за помощь,приемом довольна!!!Терпела боль долгие годы,оказалось все так просто!
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны приемом в клинике.
Приходите, будем очень рады видеть Вас снова.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Вежливый персонал. Консультация специалистов подробная не торопливая.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова.
Ваш «МедЛайн

Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
Очень боялась предстоящей процедуры,но доктор подробно все обьяснила, дала четкие рекомендации. В процессе удаления комментировала все свои действия и предупреждала о возможных ощущениях,. Я почувствовала искреннее сочувствие и сопереживание,чего давно не встречала в других клиниках. Вернусь сама и порекомендую своим знакомым.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за искренний отзыв.

Спасибо.
Были сегодня с ребенком у Дарьи Сергеевны Михайловой. Удаляли страшные и глубокие бородавки на ноге, боялись обе. Встретили нас ласково, объяснили доходчиво и "операцию" провели аккуратно, безболезненно. Хорошая клиника, рекомендую. Спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!
Ваш "МедЛайн"