Гусейнова Мадинат Абдуразаковна, косметолог

Гусейнова Мадинат Абдуразаковна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-55-69показать

Гусейнова Мадинат Абдуразаковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Прием косметолога
500 ₽
Прием дерматолога
Плазмолифтинг лица (1 зона, пробирка российская)
Плазмолифтинг лица (1 зона, пробирка импортная)

Гусейнова Мадинат Абдуразаковна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 7 лет.

Гусейнова Мадина Абдуразаковна занимается консультированием по вопросам заболеваний кожи, волос и ногтей. Специализируется на инъекционной косметологии.

Навыки:
  • Криодеструкция и лазерное удаление новообразований.
  • Косметологические процедуры: эстетическая косметология (уходы за лицом, чистки, аппаратные методики, пилинги, массажи).
  • Инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, терапия липодистрофий, PRP-терапия, плацентарная терапия).

Дагестанская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Гусейнова Мадинат Абдуразаковна (6)

Прием прошел в обычном режиме, врач дерматолог Гусейнова М.А нормальный специалист, осмотрела, составила схему лечения. В клинику больше не пойду, по ценам очень дорого.

Услуга: Прием детского дерматолога

Гусейнова Мадинат Абдуразаковна

Отличный врач, сразу сказала что у нас за проблема.

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Врач профессионал своего дела,было сложное удаление между ресниц,все прошло быстро и главное не больно!

Профессионал

От посещения доктора Гусейновой М. А. остались хорошие впечатления. Всё, что нам было нужно, она сделала, и качеством мы остались довольны. Доктора оцениваю на пятерку. Впервые попали к этому врачу случайно, а в последующие разы стали обращаться непосредственно к ней, так как были уже знакомы с доктором. Результат её работы нас устраивал, и доктор нравился. Она внимательная, профессионал в своём деле, всё подробно объясняет и даёт необходимые рекомендации. В свою очередь, доктора тоже советуем.

Отличный косметолог

Каждый человек,будь то мужчина или женщина сталкивается с изменениями в своей внешности,почти каждому хочется что-то добавить ,а что то убрать ,ведь нет предела совершенству .Выбор косметолога,очень сложный ,ведь тебе хочется найти не только доктора ,который четко сделает свою работу ,но и мастера который подберёт для тебя и посоветует что подойдёт и нужно именно тебе .Таким мастером является Мадина .К ней обращаюсь далеко не в первый раз и всегда ухожу с тем результатом ,который ожидала ,а иногда даже больше .Мадина чуткий и внимательный доктор ,всегда прислушивается к твоему мнению и советуя как врач ,мы приходим к идеальному результату .С таким доктором ты не будешь переживать за конечный результат ,поэтому Гусейнову Мадину смело могу рекомендовать как профессионала своего дела

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Все отлично, быстро, оперативно! СПАСИБО!

Прием дерматовенеролога
Прием венеролога