Логвинова Юлия Владимировна

МедЛайн на Белышева

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 501-17-05показать

Логвинова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг (20%, 60 мин.)
Ультразвуковая чистка лица (60 мин.)

Логвинова Юлия Владимировна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет.

Биоревитализация, мезотерапия, гидрорезерв кожи (скинбустеры): Ial-system, Juviderm Hydrate, Jalupro, Aquashine, Teosyal Redensity 1, Filorga NCTF, Restilane Vital, Dermaheal, Bio Expander и др.
Контурная пластика: заполнение губоподбородочных, носогубных складок, мелких морщин; работа с губами (увеличение объема, изменение формы, поднятие уголков, реконструкция фильтрума, работа с кисетными морщинами); биоармирование; объемное моделирование, в т.ч. канюльными техниками (увеличение скул, восстановление средней трети лица, носослезная, щечноскуловая, орбитальная борозды, увеличение подбородка, работа с овалом), работа с периорбитальный зоной; работа с зоной декольте, шеей, ушами, носом.
Борьба с локальными жировыми отложениями тела, нижней трети лица и субментальной зоны ( Aqualyx и др.)
Нитевой лифтинг: мезонити, нити с насечками из PDO, PLLA, постановка Spring Thread, Resorblift и др.Поднятие бровей, лифтинг средней и нижней трети лица ( "брыли"), подподбородочной области, работа с шеей и периорбитальный зоной.
Применение ботулотоксинов для коррекции верхней, нижней трети лица, шеи, гипергидроза ( Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс)
Плазмолифтинг
Удаление новообразований, дерматоскопия

Работа на косметологических аппаратах:

Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых) и процедуры лазерного омоложения и лазерная эпиляция на аппарате duetto quanta system ; RF-терапия в эстетике лица и тела (лифтинг, липолиз); криолиполиз; кавитация ; фракционное омоложение, шлифовка на аппарате Candela СО2 RE ; удаление новообразований на Алод-01.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Логвинова Юлия Владимировна (10)

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Я в восторге от приема! Уже не первый год посещаю косметологов, но такой комплексный подход с подробным анализом проблемных зон и выстроением программы процедур встречаю впервые! Обсудили с Юлией Владимировной все за и против, пришли к выводу, что нужна фототерапия, контурная пластика век и нижней части лица, лазерная шлифовка и ботокс, сделали фотографии до, не ,терпится их потом сравнить с результатом! До этого всегда делала процедуры хаотично и в основном то что сама себе "назначила". Теперь буду следовать программе. Спасибо большое!

Элиза, добрый день!
От всей души благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Мы очень рады, что Вам понравился комплексный подход и профессионализм нашего прекрасного косметолога - Логвиновой Юлии Владимировны.
Желаем Вам Здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Добрый день! Проблема с кожей у моего сына началась в 13 лет. Обратились к дерматологу нам прописали лечение кремами, мазями. Так продолжалось год ничего не помогало, а только становилось хуже. По рекомендации обратились в клинику «Медлайн» к классному специалисту Логвиновой Юлии Владимировне. Было назначено комплексное обследование, после чего была назначена схема лечения. Два года мы выполняли все рекомендации, пили лекарства, обрабатывали лицо. Качество кожи сильно улучшилось, воспаления прошли, новые высыпания не появлялись. Теперь посещаем врача, чтобы убрать следы от акне. Хотим поблагодарить Юлию Владимировну за помощь в лечении тяжелой формы акне. Результатом очень довольны. Мы очень рады что попали к этому косметологу - дерматологу. Рекомендую)

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и за добрые слова в адрес нашей клиники и доктора! Мы очень рады, что назначенное Юлией Владимировной лечение помогло Вашему сыну!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

К Юлии Владимировне пришла по совету подруги. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому врачу, которая к тому же очень приятная в общении. Ее процедуры помогают мне и подруге, поэтому мы продолжим посещать данную клинику и будет всем ее советовать)

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Спасибо за рекомендацию нашего прекрасного косметолога Юлии Владимировны Логвиновой!
Будьте здоровы!

Замечательный врач

Юлия Владимировна замечательный врач!Обратилась к ней около 2 лет назад. Думаю,что с возрастом много женщин недовольны своим отражением в зеркале,я не исключение.Начали с ботокса,уколов боюсь панически,но Юлия Владимировна убедила в том,что это не так страшно и я решилась.Потом было ещё несколько процедур и вот в марте этого года сделала нитевой лифтинг лица.До последнего момента колебалась,боялась боли во время процедуры и после неё,но все прошло хорошо и даже практически безболезненно,чувствовала только уколы анестезии.Результатом довольна.Буду посещать Юлию Владимировну и дальше. Так же хочу отметить персонал на ресепшене.Всегда вежливы,предупредительны.Оповещают о приеме звонком и по смс,так что не нужно переживать,что забудешь назначенное время.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Мы очень рады, что наш прекрасный косметолог-дерматолог Логвинова Юлия Владимировна Вам нравится, и Вы довольны результатом лечения!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

Профессионализм и душевность

У этого врача уже давно наблюдаюсь, года три, и она мне очень нравится. В Юлии Владимировне могу выделить профессионализм и душевность. Она качественно делает процедуры, всегда подробно объясняет, подсказывает, от чего-то, наоборот, предостерегает. Доктор любит, чтобы все было аккуратно, естественно. Всем рекомендую этого врача.

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Вы рекомендуете нашего замечательного доктора- Логвинову Юлию Владимировну.
Будьте здоровы!

Нитевой лифтинг

Хочу выразить свою благодарность Юлии Владимировне Логвиновой. Юлия Владимировна профессионал своего дела. Вот уже несколько лет с рекомендованной периодичностью обращаюсь к ней. Последняя процедура - нитевой лифтинг нижней трети лица и подбородка. ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО! Я очень рада отражению в зеркале. Безмерно Вам доверяю и знаю, что лишнего не посоветуете! Спасибо Вам огромное! Вы ЛУЧШАЯ!!!

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора - Юлии Владимировны Лонгвиновой.
Всегда ждём Вас в наших клиниках. Желаем здоровья и благополучия!

Хорошо

Буду краток: был на удалении стержневой мозоли, все было здорово и хорошо. Я всем полностью доволен.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Спасибо, все быстро, безболезненно и аккуратно) общительна и аккуратна) профессионал)

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим за максимальную оценку и написание отзыва. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Отличный специалист

Приходила на удаление глубокой мозоли, все прошло быстры а главное совершенно безболезненно. Спасибо !!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрый слова в адрес нашего доктора Логвиновой Юлии Владимировны. Мы очень рады, что помогли Вам избавиться от дискомфорта. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Услуги косметолога

Уважаемая Елена Александровна! От всей души благодарю Вас за великолепно подобранный коллектив душевных профессионалов, работающих по адресу Белышева, д 5/6. В День рождения прокалывали уши мне и сестренке . Спасибо за внимательное отношение к клиентам Воронкиной О.В., Логвиновой Ю.В., Антоненко М.В. и Прохоровой Е.А. СПАСИБО!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением и заботой,

Антицеллюлитный массаж ног
Антицеллюлитный массаж ягодиц
Уколы филлерами в губы
Инъекции Meso-Radiesse
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Массаж живота для похудения
Удаление родинок на лице
Прием врача-косметолога
Инъекции ботокса

• 2006 г. - Эстетическая косметология ("СтандАрт")
  • 2009 г. - "Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия. Физиотерапия." (СпбГМА им. И.И. Мечникова, Повышение квалификации)
  • 2010 г. - "Контурная пластика ("Международный институт эстетической медицины); "Методики работы с препаратом Ботокс" (Компания "Здоровье семьи"); Контурная пластика (Аллерган/ Валлекс М и др., Ежегодное повышение квалификации)
  • 2012 г. - "Электролиполиз. Миостимуляция. Электролимфодренаж"
  • 2013 г. - "Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции", "Косметологическая коррекция Nd:Yag лазером" (Premium Aesthetics); "Мезонитевая терапия дермы" (Московская ассоциация косметологов)
  • 2014 г. - "Техники введения препарата Ксеомин" (Академия эстетики Мерц)
  • 2015 г. - Применение препарата Aqualyx Никемед; "Применение технологии TriLipo в эстетике лица и тела, RF-фракционное омоложение"; Плазмотерапия (Мелис); ("Аптека красоты")
  • 2016 г. - "Актуальные вопросы косметологии. Топографов-анатомическое обследование выполнения косметологических манипуляций на голове и шее" Медицинский университет "Реавиз", Повышение квалификации
  • 2016 г. - "Мезонитевая терапия дермы"; "4D мезонити как процедура выбора коррекции проблем кожи при гравитационном птозе"
  • 2017 г. - "Нитевая имплантология" Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Повышение квалификации
  • 2017 г. - "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии "СПбГМУ им. И.П. Павлова, Повышение квалификации