Сапронова Татьяна Владимировна

МедЛайн на Гжатской, 22

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Академическая (400 м)

+7 (812) 603-95-88показать

Сапронова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

500 ₽

Сапронова Татьяна Владимировна: подолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист с опытом работы более 10 лет, занимается такими проблемами, как:

• мозоли и натоптыши;

• гипергидроз стоп;

• подошвенные бородавки и др.

Сапронова Татьяна Владимировна работает с диабетической стопой.

• 2021: Медлайн на Белышева, Подолог

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Сапронова Татьяна Владимировна (13)

На удаление стержневой мозоли лазером я записывался в клинику Медлайн. Меня принимала Сапронова Татьяна Владимировна. Удаление прошло за один прием, было комфортно, процедура была проведена без боли. Специалист после удаления дала необходимые рекомендации. Во время приема Татьяна Владимировна была внимательна и доброжелательна.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Сергей Васильевич, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва.
Мы передадим Ваши добрые слова нашему замечательному подологу Сапроновой Татьяне Владимировне!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный и компетентный доктор. Подробно и доступно все объяснила.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
довольна результатом

На аппаратный педикюр я записывалась к Сапроновой Татьяне Владимировне. Прием прошел хорошо, очень понравилась Татьяна Владимировна, она очень вежливая, аккуратная и деликатная. Результатом услуги я осталась довольна. Специально подолога я не выбирала, обратилась к первому свободному, кто принимает рядом с домом. Клиника чистая, приятная, абсолютно все меня устроило.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Наталья Александровна, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и подолог Сапронова Татьяна Владимировна.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Обратился с проблемой под названием вросший ноготь, думал, что приде́тся делать лазерное удаление ногтя, т.к. мне предыдущий хирург (из другой клиники), который меня оперировал два рада при рецидиве посоветовал именно эту процедуру Однако, клиника меня направила сначала на консультацию к подологу и уверила, что до операции доходит редко Когда я прише́л, был приятно удивле́н внешним и внутренним видом клиники, выглядело все́ очень хорошо При входе меня встретил администратор, который вежливо все́ разъяснил и сказал, что меня пригласят Ко мне вышел врач-подолог (Сапронова) и провела в свой кабинет Там меня полностью проконсультировали по моей проблеме, уверили, что все́, в итоге, будет замечательно Провели мини-операцию по удалению незначительной части ногтя, непосредственно над раной, посоветовали медикаменты, которыми стоит пользоваться и сразу же объяснили последующие действия Я, наконец, почувствовал, что меня осматривал настоящий специалист, который знает, что и как делается Передаю спасибо! С уважением, Грибован А. А.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Мы очень рады, что наш замечательный специалист-подолог Сапронова Татьяна Владимировна Вам помогла.
Благодарим за тёплые слова и желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Коррекция ногтевой пластины

Хороший специалист

Очень понравилась Татьяна Владимировна. Хороший специалист. Сделала красивые ногти. Все объяснила и рассказала как дальше действовать. Буду советовать своим подругам.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего подолога Сапроновой Татьяны Владимировны!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Удаление прошло безболезненно

Татьяна Владимировна удалила стержневую мозоль с помощью лазера за один прием. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Потом подиатр дала необходимые рекомендации, все подробно объяснила. Сейчас идет процесс заживления.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый Александр Петрович!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам за 1 приём!
Желаем крепкого здоровья!

Результатом я довольна

Стержневую мозоль мне удаляла Сапронова Татьяна Владимировна. Перед удалением Татьяна Владимировна прокомментировала, как будет проходить процедура, все подробно объяснила. Подиатр провела процедуру хорошо, мне было комфортно, неприятных ощущений не испытывала. Результатом осталась довольна. Доктор дала мне необходимые рекомендации, проконсультировала о том, что следует делать в дальнейшем.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна Вам помогла, и желаем больше не болеть!

Высшая оценка

У меня нет времени на обстоятельный отзыв, но врача похвалить очень хочется. К Татьяне Владимировне я обращалась на удаление стержневой мозоли, и все прошло просто замечательно! Точно не могу сказать, но вроде был использован лазерный способ удаления. Спасибо врачу, высшая оценка ей!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена Юрьевна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста- подолога, Сапроновой Татьяны Владимировны.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!

Приятный врач

У этого врача был на коррекции ногтевой пластины. Прием прошел хорошо, боли уже почти нет, все супер. Татьяна Владимировна очень мне понравилась! Она сделала все качественно и была приятной в общении.

Азим, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что наш прекрасный подолог - Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам решить проблему.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Проблему не решили

От посещения этой клиники осталось ужасное впечатление. У меня проблема со ступней (диабетическая полинейропатия). Я предварительно позвонил и спросил, есть ли у них специалисты по этому вопросу, ответили, что есть. Записался к врачу-подиатру Сапроновой Татьяне Владимировне. В регистратуре перед приемом подтвердили, что надо обращаться к ней. Врач издалека посмотрела на стопу и сообщила, что она не подиатр, а косметолог-дерматолог. Что-то сказала про ногти, а по поводу болезни ничего. Она выписала кучу направлений на анализы, к кардиологу, на УЗИ вен на несколько десятков тысяч рублей. Письменное заключение вообще давать не хотела, но я настоял. А подписано оно не подиатром, а дерматологом. В итоге я заплатил за консультацию и ушел, так и не решив своей проблемы.

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клиники, поэтому Ваш вопрос был взят под контроль руководства. Вот ответ заведующей отделения подологии Жировой Светланы Андреевны:
"Могу отметить, что осмотр, консультации и рекомендации, сделанные нашими специалистами (подологом и дерматологом) после собранного анамнеза и осмотра, с учётом Ваших жалоб на состояние здоровья, выполнены в полном объёме. Наша Клиника оказывает медицинскую помощь только в сферах нашей компетенции, а Ваш случай выходит за рамки подологии и дерматологии, поэтому мы направили Вас к профильным специалистам."
Как главный врач сети клиник "МедЛайн", я благодарю Вас за обратную связь, которая помогают нам развиваться и становиться лучше. Желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего решения Вашей проблемы!

Услуга: Удаление мозоли

Я очень доволен работой татьяны владимировны.в.н дмитриев

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

Медлайн

Очень приятная девушка и врач😇 Рассказала много интересного по моей проблеме.

Станислав, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.

Услуга: Аппаратный педикюр

МедЛайн

Все здорово, ноготки ровненькие, аккуратненькие. Очень довольна . Доктор грамотный проконсультировал по всем вопросам и дал хорошие рекомендации

Юлия, добрый день!

Нам очень приятно, что Вам понравился доктор и результат процедуры! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем здоровья и только положительных эмоций!

Удаление стержневой мозоли

• 2006 г. — "Дизайн ногтей", Лига-Сибирь;

• 2006 г. — "SPA-маникюр, парафинотерапия", Лига-Сибирь;

• 2006 г. — "Гелевые технологии в наращивании ногтей", Лига-Сибирь;

• 2007 г. — "SPA-маникюр/ SPA-педикюр", Nails Хаус;

• 2007 г. — "Наращивание ногтей по акриловой технологии", ОлеХаус- Красноярск (Creative);

• 2010 г. — “Medizinische Fubpfiege mit rotierenden instrumenten” Bauman D, “PLASTEK”;

• 2010 г. — “Мастер Аппаратного Педикюра”, “PLASTEK”;

• 2011 г. — повышение квалификации по подологической практике, Авторский курс Дитера Бауманна;

• 2011 г. — “HYPERKERATOSE/RHAGADEN CLAVI”, “PLASTEC”;

• 2011 г. — “ONYCOGRYPOSE, ONYCOMYKOSE”, Inge Radojicic “PLASTEC”;

• 2011 г. — “Podologische Komplex-Behandiung Orthonyxie (Rosse-Fraser) Baumann D, ”WELTER BILDUNGZE ZENTRUM”;

• 2011 г. — “Foot Profi”, Участник открытого чемпионата по аппаратному педикюру. В номинации “ Мастер-профи”

• 2012, г. — “ Гипергидроз стоп и грибковые заболевания”, “BAEHR”;

• 2012 г. — “Ортониксия, B/S пластины”,“BAEHR”;

• 2012 г. — семинар "Проблемные руки", ”Эпоха красоты” г. Москва;

• 2013 г. — "Массаж стоп", “Центр Baehr” г. Красноярск;

• 2013 г. — ”Декоративные покрытия”, “Маникюрный тренинговый центр” SELALC;

• 2014 г. — “Организация педикюрной практики. Грибковые поражения ногтей”, “ Podoinstitut”;

• 2014 г. — "Современные методы в аппаратном педикюре", “Институт подологии Михаил Михеев”;

• 2016 г. — "Тейпирование стопы и кистей рук", “Центр Baehr”;

• 2016 г. — "Современные методы коррекции вросшого ногтя. Титановая нить", “Hand Master”;

• 2017 г. — семинар-практикум: “Сахарный диабет. Синдром диабетической стопы. Сосудистые заболевания нижних конечностей.”, “BAEHR”;

• 2017 г. — “Moscow podocongress”, участник Московского подоконгресса

• 2017 г. — “Fine Art”, “Аэрография на ногтях”;

• 2018 г. — авторский курс “ Аппаратный маникюр”, Анна Романова;

• 2019 г. — “Маски эндокринных заболеваний”, Центр подологии Богачевой” г. Красноярск.