МедЛайн на Гжатской, 5

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 5 к 3

Площадь Мужества (700 м)

+7 (812) 413-96-63показать

Даниленко Евгения Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 5 к 3

Клиника перезвонит утром после 13:00

Инъекции ботокса
от 400 ₽
Мезотерапия
Гликолевый химический пилинг

Даниленко Евгения Олеговна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 19 лет.

Сертифицированный специалист по ручным, инъекционным и аппаратным методикам в косметологии, участник многочисленных Всероссийских и Международных конгрессов.

Владеет всеми современными методами аппаратной и инъекционной косметологии.

Ижевская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2001)

Отзывы о враче Даниленко Евгения Олеговна (17)

Замечательный доктор

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Даниленко Евгении Олеговне, за ее чуткое внимание ко всем моим проблемам, за профессиональный подход к любой процедуре, за четкое понимание и видение в перспективе назначений процедур, а также за золотые руки и ясный ум🙏🏻🤗. Спасибо🙏🏻

Замечательный дерматолог

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Прием прошел замечательно: всё профессионально, всё очень вежливо, выявили, что у ребенка там было, отправили на гистологию, так как у него было новообразование, поэтому в этом плане вообще всё замечательно, хорошо и аккуратно. У меня остались только хорошие впечатления. Мы еще к ней повторно пойдем, у нас гистология пришла.

Лера, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Евгения Олеговна Даниленко помогла Вашему ребёнку!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

Прекрасная клиника

Действительно очень хорошая клиника с профессиональными врачами и красивым интерьером! Хожу к косметологу Даниленко Евгении Олеговне уже не первый год! Всегда подскажет, что лучше сделать и результат всегда превосходный! Огромное ей спасибо! Лучший специалист!

Комметология

Обращалась к врачу Даниленко Е.О. по поводу контуринга и ассиметрии лица. Хочется отметить логичный подход врача, понимание и разбор причин появления проблем, работы мыщц лица. Я очень довольна результатом, бережным отношением врача и ассистента.

Надежда, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Даниленко Евгении Олеговны, написание отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

SMAS-лифтинг

Высшая оценка!!!!

Очарована доктором Евгенией Олеговной!!!! пришла в клинику по акции на смаслифтинг!!! В один момент просто решила - пора заняться собой! Я никогда не откладываю ничего на потом, вот и сейчас не стала. Очень довольна резульнатом....записалась на все что рекомендовал доктор и понеслось! Главное - надо было успеть к определенному времени - впереди ответственные мероприятия! И успели! О том, как я прекрасно выгляжу сказали в эти дни многие, что особенно приятно - мужчины! И ведь действительно, если бы не знала, что на фото я, то никогда не поверила бы в результат! Евгения Олеговна, спасибо,что делаете нас счастливыми!!! Вы просто волшебница!!!!!!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы очень рады, что наш прекрасный доктор, Даниленко Евгения Олеговна, смогла вам помочь, и обязательно передадим ей Ваши тёплые слова!
Желаем вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Нитевой лифтинг

Косметология

Добрый день,я была на процедурах по нитевому лифтингу и аппаратному лифтингу у Даниленко Евгении Олеговны 20 марта. Я знакома с доктором более 10 лет и всегда очень довольна результатами услуг . Хочу отметить высокой профессионализм и чуткое отношение .

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора.
Всегда ждём Вас в наших клиниках!

Удаление фибромы

Фиброма

Безболезненное удаление фибромы. Отличная консультация по дерматологии. Спасибо большое

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

Прием дерматолога

Даниленко Евгения Олеговна

Доктор, Евгения Олеговна, профессионал. Персонал внимательный.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Никита, спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!

Все сделано аккуратно

Обращалась по дерматологии, осталась очень довольна, все сделано аккуратно, внимательно и профессионально. Сама Клиника тоже оставила очень приятное впечатление

Благодарим Вас за отзыв!

Ваш «МедЛайн
Хочу выразить огромную благодарность

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Даниленко Евгении Олеговне - врачу косметологу-дерматологу. Все процедуры она выполняет уверенно и профессионально. Ни одного синичка и отечности на моем личике после процедуры. Не виданное дело. Видимо рука у Вас легкая. Хочу так же отметить работу Тамары Михайловны Сухоруковой. Очень ответственный и внимательный врач. Не могу обойти своим вниманием главного врача клиники Косенко Елену Александровну - профессионал своего дела. Лицо клиники. Мне очень нравится клиника. Хожу туда спокойно и уверенно. Полностью им доверяю. Все девочки - доброжелательные, открытые и внимательные. А их профессионализм не вызывает у меня сомнения. СПАСИБО ВАМ.

Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно слышать столь высокую оценку о работе докторов нашей клиники. Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдывает Ваши ожидания!
Будьте здоровы и красивы, а мы рады помочь Вам в этом :)

Даниленко Евгения Олеговна

Очень внимательна к пациенту. Ответила на все интересующие вопросы, подобрали лечение.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о клинике и о работе наших докторов.
Будем рады видеть Вас снова.
Ваш "МедЛайн

смогла решить проблему

Обратился к Даниленко Евгении Олеговне как к врачу-дерматологу. Выбрал ее на сайте по представленной информации и отзывам пациентов. Пока был только на первичном приеме, но собираюсь в скором времени показаться еще раз. Впечатление о враче положительное: молодой специалист, внимательный и компетентный, с хорошим чувством юмора, благодаря которому можно легко и непринужденно чувствовать себя рядом с ней на приеме, задавать вопросы и получать ответы. Евгения Олеговна смогла решить проблему, с которой я к ней пришел. Я остался доволен.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора.
Приятно слышать, что в лице Евгении Олеговны Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь.

Приходите к нам снова, будем рады!

Все отлично

Все отлично

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!

С уважением
Ваш "МедЛайн"

Спасибо Вам, за ваши чуткие руки и профессионализм!

Постараюсь коротко.. у меня всегда были претензии к моим губам..Евгения Олеговна просто волшебница!!!сразу же после процедуры был виден результат.. пухлые естественные губки с четким контуром..сразу же +1000000 к самооценке и безграничная любовь к доктору! Могу с уверенностью сказать, что за Вами я поеду на край света! Спасибо Вам, за ваши чуткие руки и профессионализм!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лера, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и красивы.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Ваш "МедЛайн

Очень довольна и благодарна ей за мой чудесный внешний вид

Хочу поделиться своим мнением о высоком профессионализме очень качественного доктора -косметолога Евгение Олеговны Двниленко.Регулярно получая косметические услуги с 2012 года и выполняя ее профессиональные рекомендации нами был достигнут хороший результат длительного срока. Очень довольна и благодарна ей за мой чудесный внешний вид.

Профессионал

Я посещаю врача-косметолога Даниленко Евгению Олеговну уже несколько лет, и доверяю ей полностью! Все процедуры, которые она выполняет, прибавляют мне уверенности в себе и убавляют возраст! Она внимательно изучает проблему, которая беспокоит меня , и сделает всё возможное по её устранению. Доходчиво объяснит механизм действия препарата, выберет оптимальный вариант цена-качество, и прекрасно исполнит процедуру! Профессионал в полном смысле этого слова! Евгения Олеговна, большое спасибо за Ваше отношение к людям и своему делу! Татьяна. 65 лет

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгении Олеговне Даниленко! Делала процедуру коррекция носослезной борозды.Результат заметен сразу,абсолютно не больно,мешки под глазами исчезли!Кроме того получила исчерпывающую информацию по состоянию своей кожи.Доктор ответила на все мои вопросы очень подробно.Я долго искала "своего' косметолога и очень рада,что наконец нашла.Спасибо большое,обязательно буду посещать Евгению Олеговну Даниленко регулярно!

Удаление бородавок
Инъекции Belotero
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm

Ижевская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2001)

• 2002 г. - клиническая интернатура по специальности "Терапия", Ижевская государственная медицинская академия
  • 2003 г. - повышение квалификации по специальности "Эндокринология", Ижевская государственная медицинская академия
  • 2005 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
  • 2008 г. - краткосрочное повышение квалификации по циклу "Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2008 г. - краткосрочное повышение квалификации по циклу "Методика проведения химических пилингов", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2008 г. - краткосрочное повышение квалификации по циклу "Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2008 г. - цикл "Терапевтическая косметология", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2008 г. - клиническая интернатура, Ижевская государственная медицинская академия
  • 2012 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Косметология", Ижевская государственная медицинская академия
  • 2016 г. - повышение квалификации по циклу "Косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования