Цивилизация, семейный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Цивилизация на Дальневосточном (68)

К клинике у меня есть замечания. Администраторам ставлю 4, хотелось бы увидеть более вежливое отношение к пациентам. Кроме этого, считаю, что для подобного учреждения недопустимо иметь такие маленькие и узкие помещения, где пациенты ожидают прием. Это вызывает дискомфорт, так что медицинскому центру Цивилизация ставлю 3.

гинеколог-эндокринолог

Записывалась на прием к Шараповой Екатерине Александровне. Все прошло хорошо, доктор оказала профессиональную помощь. Специалиста выбирала больше интуитивно, но также мне было важно, что она является кандидатом наук, имеет большой стаж работы. Оцениваю компетентность врача на 5, никаких замечаний нет.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: УЗИ малого таза

Отличная клиника, все понравилось.

Замечательный врач.

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Вежливо и доходчиво объясняет. В остальном нареканий нет.

Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Приехали на УЗИ для ребенка, по записи. Все сделали быстро, без задержек. Приветливый персонал.

Услуга: Анализ на витамин Д

Сдали с ребёнком анализ на витамин Д, назначил детский ортопед в районной поликлинике, где такой анализ бесплатно не делают. Принимают в клинике с 10.30, до этого времени проводят какие-то мероприятия по ковиду. Очерь идёт быстро, приветливые работницы регистратуры предложили акцию, по одной и той же стоимости сдать анализ ещё на несколько показателей, приятный бонус! Взяли кровь из вены аккуратно, результат пришёл на элпочту ближе к ночи, если нужен в расперчатке, можно подойти они распечатают. В целом осталось положительное впечатление от клиники у дома.

Услуга: Прием уролога

андролог

Редкий профессионал. Рассказал все подробно, даже нарисовал для наглядности. Все по факту без лишних анализов и лечения. Буду рекомендовать врача всем.

Сколько врачей ни прошла за это время, мне еще никто не помог. Так что проблема осталась. А так врач нормальная, отзывчивая, выслушала, могу ей поставить 5. Но мне пока никто не помог, диагноз поставить не могут, никто особо не знает, что случилось. Предварительно диагноз прописали, но конкретно они не знают к чему его отнести. Врач подробно меня расспросила, выслушала, таблетки прописала, все назначила, но в данной ситуации мне она не помогла. Может кому-то она и смогла помочь, не знаю. Как врач, она нормальная.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Уздг артерий н/конечностей

Хорошее учереждение. Цена доступная. Предлагались дополнительные опции с учётом моего заболевания.

Услуга: УЗИ

Врач УЗИ

Компетентный врач.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Врач понравилась, профессионально ведёт себя на приеме, обьясняет доступно, аккуратная и внимательная. Спасибо большое за качественно оказанную услугу.

Услуга: Консультации врачей

Грамотный специалист

Грамотный специалист, обходительный и вежливый человек. Все четко объяснила. Спасибо.

Услуга: Анализ крови

Все супер

Очень приятный персонал, все расскажет, объяснит и покажет. Кровь из вены вообще не заметила, как взяли, хотя обычно это не очень приятно:)

Кантемировский, семейный медицинский центр
Диана, мы очень рады, что у вас сложилось такое положительное впечатление о нашем центре, будьте здоровы!

врач функциональной диагностики

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо. Наталья Анатольевна всё объяснила, показала, общалась со мной вежливо и доброжелательно.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отличный врач!!!

Никаких вопросов после консультации не осталось! Советую!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отличный детский гинеколог

От посещения Шараповой Екатерины Александровны остались только положительные впечатления. По тому, как доктор ведёт приём, видно, что она знает своё дело и является настоящим профессионалом в данной области. Екатерина Александровна сумела расположить к себе ребёнка, чтобы та не боялась. Вообще, довольно позитивный доктор, отзывчивый, не грубый. Я выбирал врача по отзывам и, если честно, ожидал худшего, но остался очень доволен. О компетентности говорит то, что она сразу поняла, в чём проблема, и объяснила нам, что делать. Мы наконец разобрались, что вообще происходит. Доктору могу поставить 5 баллов и уже рекомендую её своим знакомым. В клинике приём начали вовремя, в целом обстановка располагающая. Единственное, администратор была немного не в настроении, но на общую картину после того, как нас приняла врач, это уже не повлияло. При необходимости будем обращаться к этому доктору.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Нурлан, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас снова, здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач, в профессионализме которого не сомневаешься! Подробнейшая консультация, внимательное и очень доброжелательное отношение. Большое спасибо Ольге Владимировне!

Услуга: УЗИ молочных желез

Замечательный специалист,вежливый и отзывчивый персонал👍🏻

УЗИ малого таза

Делала УЗИ малого таза в клинике Цивилизация на дальневосточном. Делала УЗИ Киденко Ольга Владимировна. Грамотный специалист, задавала вопросы, объяснила почему мне назначили определённые препараты. Спасибо большое!

Хороший доктор

Екатерина Александровна - хороший доктор, внимательная, была вежливой и доброжелательной. Всё было здорово! Я сейчас нахожусь на Дальнем востоке, но как буду еще в Питере, при возможности снова обращусь к этому специалисту.

Цивильная клиника

В этом центре ставила холтер, поэтому о Трофимовой Ольге Викторовне ничего не могу сказать, она мне его только поставила и всё. Сам центр обычный, ничего плохого сказать не могу - чисто, цивильно, работает вежливый и приветливый персонал. За посещение поставлю 4 балла, так как когда мне снимали холтер, видимо, медсестра, не врач, вот она была не очень вежливой.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за обратную связь, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!

Услуга: Консультации врачей

иммунолог

Доктор грамотный, очень внимательный. По всем вопросам получили доступные ответы, много рекомендаций,полезных советов. Приёмом Дениса Сергеевича остались довольны.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Квалифицированный врач

Захаров Денис Сергеевич

Всё подробно объяснил, большое спасибо)

иммунолог

Спасибо врачу! Очень хороший,грамотный, все чётко объясняет

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Рекомендую

Очень внимательно осмотрел, определил проблему. Не назначил никаких лишних анализов. Рекомендую