Цивилизация, семейный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Цивилизация на Дальневосточном (38)

Все понравилось

У Васильевой Инны Сергеевны я проходила суточное мониторирование АД. Во время приема врач была внимательна, корректна и доброжелательна. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, установила специальный прибор, фиксирующий АД, рассказала, как правильно пользоваться им. Заключение выдали на руки через сутки после исследования, врач подробно прокомментировала результаты. Полученные в ходе мониторирования показатели помогли лечащему врачу диагностировать заболевание и определить схему лечения. Семейный медицинский центр Цивилизация мне понравился: прием состоялся вовремя, без задержек, администраторы приветливые.

гинеколог-эндокринолог
Рекомендую

Шарапова Екатерина Александровна очень хорошая, внимательная, вежливая, самая лучшая! Она проконсультировала меня на приеме по результатам анализов, лечения никакого не потребовалось. Гинеколога я выбрала по отзывам и не разочаровалась, рекомендую данного специалиста. Семейный медицинский центр Цивилизация меня тоже устроил, никаких замечаний нет.

Все понравилось

Мне нужно было перед прививкой проконсультироваться с аллергологом, да и в целом получить аллергограмму на ребенка. Доктор доходчиво понятно все объясняет. Ребенка она очень хорошо посмотрела. Прямо проявила внимание, полностью послушала, все состояние проверила. Общие впечатления от приема положительные, все понравилось. Сказала бы, что врач квалифицированный. Сейчас доктор доходчиво объяснила: что нужно будет сделать, какие анализы сдать. Будем дальше проходить лечение.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будьте здоровы!

Приду еще

Мне все понравилось! Врач в процессе УЗИ рассказывала, что видит, комментировала свои действия, никаких вопросов не осталось. Мне посоветовали, к какому доктору обратиться, что можно до этого поделать. Специалисту пять поставлю. Я читала отзывы и выбрала клинику поближе к дому. На ресепшен приятный администратор, очередей не было. Ждать не пришлось, меня сразу проводили в кабинет. Но место для ожидания тоже есть, стульчики стоят. Клинике могла бы поставить пятерку, на УЗИ точно буду туда обращаться.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш тёплый отзыв о нашей клинике и о работе Натальи Анатольевны, будьте здоровы!

Прием детского аллерголога

Нам доктор очень понравился!

Былина приеме 18.05, опыт общения с врачами огромный, и не всегда приятный, поэтому есть с чем сравнить, были очень рады, что доктор оказался профессионалом своего дела. Консультация длительная, доктор все подробно и доходчиво объясняет. Молодой специалист, энергичный, не уставший и не выгоревший, явно занимающийся любимым делом с интересом. Я советую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Хороший специалист

Хороший врач, который мне очень понравился. Абуд Мохамад Хасан производит впечатление грамотного специалиста, потому что он анализировал ситуацию очень долго, подробно о ней рассказал. Пообщались мы хорошо, спокойно. У этого врача была первый раз и выбрала его по отзывам, правда, с записью возникли небольшие проблемы. Абуд Мохамаду Хасану удалось решить вопрос, с которым я обратилась.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, примем к сведению ваше замечание — обещаем исправиться! Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что приём у Натальи Анатольевны прошёл так хорошо, спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре

Ответственный врач

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку, прием прошел очень хорошо. Видно, что доктор ответственный, к своему делу подходит тщательно. Он объяснял все, что нужно было. Мы остались очень довольны! Врач умеет находить общий язык с детьми, и мой ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. К Мохамаду Хасану мы обратились первый раз, так как к соревнованиям нужно было сделать процедуру. И теперь будем приходить только в эту клинику, нам все очень понравилось!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!

Прием детского кардиолога

Все понравилось

Были у врача на приеме с ребёнком. Мохамад Хасан- замечательный и опытный врач, спокойный, уравновешенный. Профессионал своего дела, огромный стаж работы ( 40 лет). Сделал УЗИ сердца, тщательно осмотрел ребёнка, несколько раз слушал ритм сердца и измерял пульс. Увидел проблемы, которые не увидел кардиолог, ранее сделавший УЗИ. Мы очень довольны. Побольше бы таких врачей)

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что процедура прошла хорошо, желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень профессионально

Доктор внимательно делала УЗИ, все объяснила и рассказала, ребенка приходится отвлекать телефоном, но он спокойно пролежал минут 15. Хорошее отношение, профессиональный подход

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Консультация

Анна Сергеевна мне понравилась. Ответила на все мои вопросы, подробно изучила все мои анализы, провела осмотр, дала рекомендации. Пойду на повторный прием. Рекомендую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку, будьте здоровы!

УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Быстро и качественно

Приемом остались довольны. Врач быстро провела узи, все четко и ясно объяснила. Спасибо

Кантемировский, семейный медицинский центр
Анастасия, мы очень рады, что врач произвела на Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

УЗИ брюшной полости

Грамотный врач

Делала узи брюшной полости у Ольги Владимировны, очень квалифицированный врач, помогла разобраться с моей проблемой. Спасибо

Цивилизация, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для вас!

УЗИ малого таза

Отлично!

Обследовала дочку и себя. Врач отличный - спокойная доброжелательная, внимательная. Рады, что нашли такого доктора.

Прием детского аллерголога

Мы нашли своего аллерголога!

Были у Дениса Сергеевича первый раз. Очень понравился приём. Изучил все наши документы, много рассказал нового про астму. Хотя ребёнок болеет давно. Подсказал поддерживающую терапию. Подсказал как проводить тест-диагностику состояния в домашних условиях. Посоветовал новое лекарство, с учётом общего состояния пациента. Убедил, что бронхиальная астма, все таки не просто насморк, требует более тщательного наблюдения у врача! Будем дальше наблюдаться у Дениса Сергеевича, мы нашли своего аллерголога!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Дениса Сергеевича. Надеемся, что рекомендации врача будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и отношением наших сотрудников.

гинеколог-эндокринолог
Деликатный и компетентный врач

Екатерина Александровна - очень грамотный, деликатный, компетентный врач. Все было хорошо, я осталась довольна. А так, она ответила на все интересующие меня вопросы, правда, я не взяла с собой результаты предыдущих обследований, но ничего лишнего она не назначила. У нее была первый раз и записалась к ней, потому что рядом с домом, и знакомая обращалась к ней. Я еще планирую пойти, так как все очень понравилось.

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень профессиональный врач, располагает к себе. Все объяснила, дала рекомендации о дальнейшем обследовании.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для Вас!

УЗИ малого таза

Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Ольга, благодарим вас за положительный отзыв о враче. Будем рады Вас видеть снова!

врач функциональной диагностики

Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Быстро, удобно, тактично

Был на приёме для проверки состояния вен и артерий ног, так как у отца были серьёзные проблемы с варикозом. Врач уточнил причины обращения, внимательно провёл обследование и развёрнуто ответил на все вопросы. Визитом доволен.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

врач функциональной диагностики

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Делаю обследование груди, раз в 6 месяцев. Пришла к специалисту с большим стажем и не пожалела! Наталья Анатольевна, хороший врач и к тому же человек! Посмотрела, объяснила подробно и я успокоилась 🙏👍 Спасибо 🌹

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Узи

Была на приёме у врача узи Кожина Артёма Михайловича, который оказался отличным специалистом, знающим, спокойным, доброжелательным . Порадовали цены. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста и стоимости УЗИ. Стараемся для Вас!

огромное спасибо!

Искали аллерголога. Попали случайно к Денису Сергеевичу. Внимательный, обстоятельный врач. Абсолютно довольна! Благодаря ему удалось купировать тяжелейшие аллергические проявления у сына. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Внимательный врач

Врач внимательно относится к пациенту. Также он был тактичным и уважительным. Все написал в документе, который потом при окончании беседы мне выдал. Назначенное им лечение помогает.

Удобно и быстро

Дважды посещала клинику, все чисто, оперативное обслуживание, без очередей

Цивилизация, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Стараемся для Вас!

флеболог
эндоскопист
Профессионал

Проходила гастроскопию желудка у доктора Дудина Максима Владимировича. Пришла по рекомендации врача-гастроэнтеролога Луньковой Виктории Сергеевны. До него уже проходила платно гастроскопию и у меня был негативный опыт, но в этот раз осталась всем довольна. Несмотря на то, что сама по себе процедура, конечно, неприятная, под чутким руководством врача перенесла я её нормально. Мне была сделала местная анестезия и спокойно, без резких движений, предупреждая обо всех своих действиях, объясняя, как себя вести, Максим Владимирович провёл обследование. Как человек он такой, что у него все по делу, без лишних навязчивых разговоров, но в тоже время он простой, доступный, не строгий. Вообще, рекомендовали мне его как оперирующего хирурга и фаната своего дела. Пожалуй, так оно и есть, врач действительно профессионал в своей области. Однозначно буду его рекомендовать, а в ближайшем будущем к нему пойдет мой муж.

Очень компетентный, внимательный врач

Сходила на консультацию, врач очень понравился. Компетентная, внимательная женщина, все прошло отлично. Все необходимые рекомендации мне были даны.

Приём гастроэнтеролога

Это очень квалифицированный врач, пятый по счету, к кому я обратилась со своей проблемой, и в отличие от остальных, этот доктор смог понять причину, поставить диагноз и назначить лечение, после которого у меня перестал болеть желудок. Я была у Виктории Сергеевны дважды, с жалобами на боль в желудке и на то, что не могу повернуться ни направо, ни налево. На первом приеме, что длился примерно минут 20, врач ознакомился с результатами обследований, которые у меня были к тому времени на руках, это различные УЗИ брюшной полости и анализы крови, на основании их назначил мне лечение, а также пройти дополнительные обследования, среди которых была гастроскопия. Гастроскопию мне порекомендовали пройти у определенного специалиста, которым я осталась очень довольна. Это Дудин Михаил Владимирович, о нем я подробно рассказала в другом отзыве. По результатам гастроскопии мне был поставлен диагноз - грыжа пищевода, и назначенное лечение было сохранено, но скорректировано, доктор на втором приеме ответил на все мои вопросы и уделил мне очень много внимания. В этот раз в кабинете я провела минут 40, не меньше. У нас была хорошая беседа, в ходе которой доктор проконсультировал меня не только как врач-гастроэнтеролог, но и как терапевт. Я заметила за доктором комплексный подход, мне было измерено артериальное давление, а также врач послушал мои легкие, в общем, провел терапевтический осмотр. Очень внимательное отношение. Еще хочу отметить то, что врач расположен к беседе, готов отвечать на вопросы, давать подробные ответы. И что мне очень понравилось, доктор четко уверен в том, что говорит. У нее нет такого, что сегодня ты спросил, она назначила один препарат, а на следующем приеме уже другой. В общем, врач мне понравился, назначенное лечение мне помогло и причем довольно быстро, уже на 3-й день приема лекарств ушла боль и вернулась подвижность туловища. Я выбрала данного доктора по рейтингу и отзывам, надеюсь что и мой опыт будет кому-то полезен. Врача однозначно рекомендую!

Приём гастроэнтеролога

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

педиатр

Прием педиатра

Так себе

Были в Хеликсе у нее на приеме.Приветливая,улыбчивая.Но! Назначила ударную дозу лекарства маленькому ребенку,после которого ребенок кричал как обезумевший.Когда пошли к другому пелиатру,выяснилось,что доза,которую назначила нам Д.Р. превышена была на 10раз!Убрали это лекарство и не стали принимать,ребенок успокоился.Навряд ли еще обратимся.