Парнас, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Парнас на Дудина (177)

4.3

171 отзыв 6 оценок

ЛОР-хирург

Действительно хороший врач, говорил все по делу, хотел действительно помочь

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была запись на узи брюшной полости, в центре дали возможность добавить еще обследования. Врач подробно всё объясняла в процессе. Не понравилось, что у пациента смотрели простату через живот обычным датчиком. Так как мы, заказывая еще узи простаты думали, что смотреть его будут трансоектально. Это более точно, но, видимо доктору было лень поменять датчик. Спросить как бы мы хотели провести исследование она не подумала, просто решила за нас.

ЛОР-хирург

Очень внимательный врач,очень грамотный.

хирург-онколог

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Врач от бога ! 🙏

К Марине Владимировне я и моя мама ходили еще тогда, когда она принимала в другой клинике, и теперь нашли ее здесь. Она очень грамотный специалист-гастроэнтеролог и к тому же добрый и отзывчивый человек. Нам всегда помогает то лечение, которое она рекомендует, поэтому и в дальнейшем планируем наблюдаться только у нее.

педиатр

Приехали получить справку в сад, что ребёнок здоров. Все быстро и четко Обратимся ещё

Услуга: УЗИ щитовидной железы

гинеколог-эндокринолог

Была в прошлом году. Делали узи малого таза. Как узи специалист все точно было сказано.Но сильно напугали меня в итоге оказалось, что ничего ужасного нет.Это уже выяснилось на приёме у друго гинекологи при осмотре и узи

Здравствуйте! Была у врача пока 1 раз, перед приемом внимательно расспросил, выслушал. После сеанса почувствовала лёгкость. Врач вправил несколько позвонков. Посмотрю по ощущениям дальше. Только исправьте на сайте кликини цену сеанса остеопатии, у вас указана 2500, на эту стоимость я и ориентировалась, когда пошла оплачивать была немного удивлена))

Проверка родинок

Все четко, быстро, по делу, грамотный отличный врач, на обследование иду к нему) золотой человек💙

реаниматолог
врач функциональной диагностики
отлично

Все было здорово, отлично, мы решили проблему, все было супер. Врач, конечно, все подробно рассказала, отвечала на вопросы, лечение мне помогло. Обратилась бы к врачу снова, только к ней не попасть. На приеме было очень комфортно, врач очень классный, ставлю все плюсики, все пятерки.

массажист
УЗДС помогло в постановке диагноза

В клинику приходил на дуплексное сканирование сосудов головы. УЗДС прошло нормально, врач Соловей Виталий Викторович относился ко мне корректно, уважительно, был внимательным. Пройти исследование назначил лечащий врач. Результаты получил я лично сразу. УЗДС помогло доктору в постановке диагноза и назначении лечения.

Услуга: Прием остеопата

Котов Александр Валерьевич

Была в первый раз, очень довольна результатом, доктор вправил 2 позвонка, о которых я не знала. Но постоянно болела спина. Спасибо доктору Котову. От души рекомендую.

Услуга: Процедура Кукушка

Процедура для детей не очень приятная, но спасибо врачу, малыш спокойно себя вёл, не испугался😊

Услуга: Удаление фиброаденомы молочной железы

Романовский Денис Владимирович

Спасибо огромное Динису Владимировичу за работу! Удаление фиброаденомы, быстро и качественно, а главное это маленький и аккуратный шов 😍, и отношение к пациентам на высшем уровне, ещё раз огромное спасибо 😘

Услуга: УЗИ малого таза

Негативное отношение к пациентам

Врач ТМ Базарова оставила досаду в душе от презрительного отношения, обнаружив у меня кисту на придатках, сожалею, что посетила такого врача и эту клинику, здоровья им всем и благополучия, только никогда не встречаться больше

Врач внимательный

Врач опоздал, но когда ты оперирующий хирург, это можно понять. Операции не идут по часам. В остальном - все хорошо. Внимательный, спокойный. Хотя я намекала на дополнительные исследования (думала про Узи), он сказал что в этом нет никакой необходимости. Дал рекомендации как наблюдаться далее.

Спасибо!

Денис Владимирович, хочу ещё раз выразить вам свою благодарность за ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение и за ваше чувство юмора, что очень подбадривает! Спасибо большое и младшему персоналу за заботу и уход!

ЛОР-хирург

Хороший специалист, внимательно всё выслушал, дал рекомендации, назначил лечение. Профессионал своего дела.

Услуга: Прием остеопата

Приятный , внимательный ! Справился с моей проблемой

Услуга: ЭКГ

педиатр

Сделала экг с расшифровкой, все рассказала по делу. Ни чего лишнего, все по делу.

Кононенко Евгений Игоревич

Внимательный и грамотный специалист.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Аккуратная, вежливая. Была на УЗИ молочных желез.

остеопат
ортодонт
Супер остеопат!

Посещаю более года. Проблемы от головы до пяток. Всегда становится лучше, после сеанса. Рекомендовала многим знакомым - все довольны! Продолжаю посещать и рекомендовать окружающим!