Отзывы о медицинском центре Парнас на Дудина (153)

4.1

progress: 96.73202614379085%

Приятный , внимательный ! Справился с моей проблемой

педиатр
неонатолог

ЭКГ

Сделала экг с расшифровкой, все рассказала по делу. Ни чего лишнего, все по делу.

Кононенко Евгений Игоревич

Внимательный и грамотный специалист.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Аккуратная, вежливая. Была на УЗИ молочных желез.

ортодонт
Супер остеопат!

Посещаю более года. Проблемы от головы до пяток. Всегда становится лучше, после сеанса. Рекомендовала многим знакомым - все довольны! Продолжаю посещать и рекомендовать окружающим!

ЭКГ

Холтер Экг

Вежливый персонал.Результат готов на следующий день ,без задержек.

Общий (клинический) анализ крови

Сдавала общий анализ крови

Очень понравилось, что все работали оперативно. И администратор и врачи и медсестра. Нет очередей. Медсестра быстро, точно и безболезненно взяла кровь. А результаты получу уже на следующий день на свою электронную почту. Я довольна!

Администратор не смог рассказать о враче

Отбили желание обратиться в клинику, о спросила у диспетчера или администратора опыт работы врача массажиста, администратор ответила, что может дать мне тел массажиста и я у неё все спрошу. Я ответила что хочу узнать информацию от администратора и мне неудобно спрашивать эту информацию непосредственно от врача, на что администратор ответила: -а у меня вам удобно спрашивать о враче? В хороших клиниках сразу отвечают и рекламируют врача: мол, врач с опытом 10 лет, имеет квалификацию и и т. д. А тут такие ответы от диспетчера)))) Если центр хочет развития и пациентов, Вам необходимо проводить обучение с персоналом-администратором или диспетчером.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Удаление гемангиомы

Замечательный хирург

Хочу выразить благодарность, врачу Романовскому Денису Владимировичу! Очень грамотный специалист и великолепный практик. Обратилась к нему с сосудистой гемангиомой. Денис Владимирович, решил мою проблему в течении одного приёма. Удалил быстро и безболезненно. Желаю доктору всех благ и успехов на профессиональном поприще!

Процедура Кукушка

Компетентный врач

Очень понравилось, как врач тщательно собирал анамнез, нежно провел осмотр, безболезненно и аккуратно провел процедуру "кукушка". Обратилась уже с последствиями после простуды с подозрением на гайморит (не дышал нос, болела голова в области висков, невозможно наклониться, резко поднялась температура). Врач поставил предварительный диагноз "острый синусит", поскольку небыло КТ снимков пазух. После процедуры "кукушка" мне значительно полегчало, голова перестала болеть. Врач оставил свои контакты для получения снимков и дальнейших рекомендаций по лечению, что очень удобно и не нужно бегать в больницу на прием. Довольна и рекомендую этого врача!

Прием терапевта

Понравился специалист

Все четко и по делу, подробно и понятным языком. Муж обращался к этому специалисту и остался доволен, как и я.

Котов Александр Валерьевич

Внимательный и профессиональный специалист своего дела. За один приём избавил от боли в спине, которая беспокоила несколько лет. Бесконечная благодарность!!!

Медикаментозный аборт

Услуга: Медикаментозный аборт

Мне очень нравится этот медицинский центр. Обращаюсь только сюда.Хочу выделить мед сестру. Очень приветливая.

Прием детского ЛОРа

Кононенко Евгений Игоревич

Врач, понравился - выслушал внимательно, осмотрел тщательно ребёнка(все аккуратно) малышке 1,5 месяца. Дал рекомендации (душа стала спокойно) спасибо

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Отличный врач, быстро и безболезненно удалил родинку 👍

Отличный доктор. Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Очень тщательно провел осмотр, выслушал все жалобы, дал рекомендации, назначил лечение. Лечение помогло. Все очень понравилось.

Прием ЛОРа

Побольше бы таких врачей!!!

Отличный специалист и профессионал своего дела. Всё чётко и по делу. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы без тени раздражения. Переживает за результат лечения и вникает в проблему каждого пациента. Грамотный подбор лекарств, быстрое и качественное лечение!!!

Хороший остеопат

Очень понравился подход. Сходил уже на 2 сеанса.

Котов Александр Валерьевич

Ходила три раза как к остеопату, 2500 один прием, особо не помогли сеансы. А так приветлевый врач.

остеопат
Отзыв

Был на 1 приёме. О результате говорить пока рано, но но специалист мне понравился. Следующий приём через 2 недели для продолжения лечения.

Замечательный врач!!!

Отличный специалист, абсолютно спокойный, тактичный, все подробно объясняет и отвечает на вопросы!

ЛОР-хирург
профессионал в своём деле!!!!

Были с ребёнком на приеме у Евгения Игоревича-первый врач,который так внимательно разбирался в нашей проблеме! Чуткий,внимательный и просто профессионал в своём деле!!!!

Кононенко Евгений Игоревич

Очень хороший, грамотный врач. Мне очень помог!

Капельницы

Капельницы

Отличные мед сестры в процедурном кабинете, быстро и качественно ставят капельницы, следят за всем процессом, спасибо!

Услуга: Прием остеопата

Спокойный, доброжелательный. Профессионал. Помог с первого сеанса, обозначил дальнейшее лечение.

УЗИ мягких тканей

Делала узи

УЗИ сделали хорошо, ждала недолго, врач прекрасный, ещё и посоветовала чем лечить серому после шва (прям спасла, так как в поликлинике при жалобе всем было наплевать)

Котов Александр Валерьевич

Спасибо Вам большое! После посещения все боли в спине прошли,ураа) Всем советую данного Специалиста!

Услуга: Прием остеопата

Доктор помог мне, когда защемило нерв в шейных позвонках. Спасибо огромное

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач