Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Парнас, многопрофильный медицинский центр

203 отзыва и 17 оценок

Отзывы о медицинском центре Парнас на Дудина (220)

203 отзыва 17 оценок

Уже несколько лет обращаюсь к этому врачу. Она прекрасный специалист-благодаря ее схемам лечения мое самочувствие стало намного лучше. Во время приема она обращает внимание на разные детали, например, на сопутствующие заболевания, подробно объясняет схему лечения, выставляет сроки для контроля. Рекомендую этого доктора, так как она- хороший профессионал своего дела. Костикова Екатерина Борисовна.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач и человек. Лечит всю нашу семью. Талантливый остеопат, опытный врач. Александр Валерьевич возвращает пациентам качество жизни.

остеопат

Обратилась к Юлии Александровне с очень низким ТТГ, лечусь уже 5ый месяц и иду на поправку совсем скоро закончу лечение. Опытный и профессиональный врач с прекрасным отношением к пациенту, внимательно выслушает, подробно объяснила сам процесс лечения. Спасибо за чуткое и внимательно отношение, и ответы на все вопросы =-)

эндокринолог

Очень приятно попасть в руки настоящего профессионала своего дела! Татьяна Андреевна очень отвественный и отзывчивый человек,который вкладывает душу в свою работу, настоящий борец за выздоровление, не боящийся трудностей. На консультации я получила 1000 ответов на все свои вопросы, а также подробную выписку с рекомендациями. Я ОЧЕНЬ благодарна этому врачу с Большой буквы! С наилучшими пожеланиями! Конечно же буду рекомендовать ее своим знакомым.

пульмонолог

Очень грамотный специалист, я пришла с вопросами по здоровью, было назначено лечение после чего все показатели пришли в норму и самочувствие улучшилось, теперь буду обращаться только к Юлии Александровне, советую!

Самый лучший врач!

ЛОР-хирург

Делали ребенку прививку. Все понравилось. Сначала был прием педиатра, потом сама прививка. Персонал приветливый и отзывчивый, нашу крикушу развлекали как могли. Спасибо!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Посещением мы не очень довольны. Пациентом был ребенок десяти лет. Проблему врач определила сразу, а вот с лечением все оказалось не так хорошо. Прошли его до конца, а результата не увидели. Нам пришлось искать другого доктора. В плане общения, правда, замечаний не возникло. Четверку я бы ей поставила именно из-за отсутствия эффекта после лечения. А так врач показалась компетентной.

педиатр

Услуга: Удаление серных пробок

Только хорошие впечатления от клиники. От регистратуры до врача!

Прием начался вовремя, врач посмотрела результаты анализов, которые у меня были, задала вопросы и потом назначила лечение. Оно длительное, но улучшения уже есть, можно сказать, что препараты помогли. Доктор вежливая, доброжелательная, тактичная, внимательная, на мои вопросы отвечала понятно. На один момент я обратила внимание. Анализы сдавать врач рекомендовала в определенной клинике, сказала, что там все четко и быстро. У них, видимо, есть какая-то договоренность, а на ресепшен можно посмотреть цены на эти услуги. Может, сейчас все клиники так работают, советуют обратиться в какую-то определенную лабораторию.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу-кардиологу Боцва Ирине Юрьевне за чуткость, доброту, несомненный талант Врача, именно с Большой буквы, и, конечно же, профессионализм. Ирина Юрьевна работает с тотальной самоотдачей и скорость решения вопросов тоже удивительная( подключает всех и вся для решения вопроса, все имеющиеся ресурсы и резервы - просто мега Врач), при это она всегда спокойна, улыбчива, доброжелательна.( Мне пришлось позвонить ей несколько раз во время отпуска...ни грамма раздражения, недовольства, только понимание и помощь!) СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!! Семья Бирюковых/Мигур

реаниматолог
врач функциональной диагностики

Хочу сказать отдельное спасибо пульмонологу Новиковой Татьяне Андреевне. Она, не жалея сил и своего личного времени, помогла, в буквальном смысле слова, поставить на ноги мою маму, была с нами на связи 24 часа в сутки. Спокойная, вдумчивая, думающая, не останавливающаяся на пол пути, не опускающая рук, очень методично, грамотно, разобралась в ситуации и добралась до сути проблемы и, главное, решила её!! Ситуация с мамой была сложная, ещё и возраст 81 год! Но Татьяну Андреевну ничего не останавливает на пути к выздоровлению пациента, и трудности, похоже, её только закаляют и воодушевляют! Спасибо Вам Доктор за здоровую и счастливую маму! Вы-наш ангел-хранитель!!! Семья Бирюковых/Мигур

пульмонолог

Лечилась у доктора 1,5 года назад. Вежливый, тактичный, внимательный, остались только положительные впечатления о нем. Все по делу, никакой воды, только нужные анализы и грамотное лечение.

ЛОР-хирург

Нравится этот центр рядом с домом, и цены приличные, приветливые администраторы и профессиональные специалисты врачи. Спасибо

Доброжелательный, внимательный, золотые руки, очень хороший массажист. После его массажа чувствую себя лучше

массажист

Услуга: Сеанс остеопатии

Это был мой первый опыт сеанса остеопатии. После родов я обнаружила у себя значительную ассиметрию в теле. Опора на левую ногу больше, чем на правую, при ходьба чувствовала, что тело отклоняется вправо и на фото было заметно искривление. Оказалось это было искривление таза. Александр все поправил. Действительно, по фото больше не видно искривления и по ощущениям моим я чувствую равновесие в теле. Очень благодарна этому специалисту, не жалею, что сходила на приём.

Услуга: Сеанс остеопатии

Услуга: Прием остеопата

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Хочу выразить огромную благодарность доктору Магомедалиевой П.М за профессиональное обследование брахиоцефальных артерий. Благодарю Вас, доктор, за тактичность, внимание, душевную теплоту. Здоровья Вам и Вашим близким.🙏🙏🙏

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечательный врач УЗИ. Посмотрела сына, поговорила, отметив, что ему важно придерживаться диеты, которую назначит гастроэнтеролог) сын прислушался.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Кетеван Гурамовна замечательный педиатр и кардиолог.Всегда все по делу,первый раз обратились к ней еще 13 лет назад.Теперь только к ней!

педиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный врач Узист!Все подробно рассказала и поставила верный диагноз.Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный доктор