Магомедалиева Патимат Магомедовна

Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (812) 602-65-39показать

Магомедалиева Патимат Магомедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Магомедалиева Патимат Магомедовна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, принимает детей и взрослых пациентов. Помогает определить диагноз, выявить нарушения работы внутренних органов. Магомедалиева Патимат Магомедовна проводит исследования:

• органов брюшной полости и малого таза;

• щитовидной, молочных, предстательной железы;

• мягких тканей;

• мочевого пузыря и почек.

Выдает собственное заключение и описание исследования, консультирует по результатам исследования, дальнейшей диагностике.

Военно-медицинская Академия им.С.М. Кирова (2004)

Отзывы о враче Магомедалиева Патимат Магомедовна (1)

1.0

Врачи на Моисеенко

Последний раз я была там в апреле 2019, потому что после диагноза который поставила мне узист Магомедалиева П.М. возвращаться к таким врачам больше не хочется. Хотя мой гинеколог Дрожжина Г.В., работающая там же, из 2х узистов направляла именно к Магомедалиевой, видимо, не без основания, считающая что это лучший специалист в своем деле (и я так много лет думала ). Но на моем примере вы поймете почему это не так, и о Дрожжиной пару слов тоже напишу. Я занималась подготовкой к беременности и делала все необходимые анализы и УЗИ. В январе было подозрение на кисту в яичнике, прогестерон зашкаливал и Дрожжина назначала мне Утрожестан (прогестерон), на мой вопрос: Может мне не надо, раз мой повышенный, она отвечала что это разные прогестероны. И чтобы понять не киста ли в этом виновата отправила меня еще на одно узи, 3 апреля. Магомедалиева молча и долго всматривалась в экран нагнетая обстановку, ну а после вопроса: А вы яйцеклетки случайно не замораживали? я поняла что дело дрянь. В диагнозе стояло: по одному фолликулу в каждом яичнике (хотя в январе их было 2 и 3), эндометриоз и кисты обоих яичников, т.е. подтвердилась та, которая была под вопросом в январе и нашлась еще одна. Мое состояние в тот день, уверена, поймет каждая женщина, мечтающая стать матерью, и то что я пережила, действительно, не пожелаешь никому. Чувства отчаяния и безысходности и осознания того что ты не способна выполнить свою основную функцию (а мне еще и 42года!) Спасибо моему мужу, который сказал: Завтра ты пойдешь в другую клинику. И я пошла. И вот что заключил другой узист: Это не кисты, сказала она, это фолликулы, просто под другим углом, до 5-ти шт. в каждом яичнике, причем один из них уже созревал к овуляции. Чтобы подтвердить ее диагноз я записалась еще через день к акушеру-гинекологу этой клиники, которая еще и узист, и она подтвердила мне, что никаких кист нет, и что нужно прийти на контроль овуляции. Вот такая вот история. Я долго тянула с этим отзывом чтобы быть точно уверенной, что моя беременность протекает хорошо. И даже отлично! Рожать через 1,5 месяца. Поэтому, милые женщины, никогда не отчаивайтесь, перепроверяйте плохие анализы в других местах!