Новикова Татьяна Андреевна, пульмонолог

Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (967) 553-20-72показать

Новикова Татьяна Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Новикова Татьяна Андреевна: пульмонолог.
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Новикова Татьяна Андреевна (2)

Очень приятно попасть в руки настоящего профессионала своего дела! Татьяна Андреевна очень отвественный и отзывчивый человек,который вкладывает душу в свою работу, настоящий борец за выздоровление, не боящийся трудностей. На консультации я получила 1000 ответов на все свои вопросы, а также подробную выписку с рекомендациями. Я ОЧЕНЬ благодарна этому врачу с Большой буквы! С наилучшими пожеланиями! Конечно же буду рекомендовать ее своим знакомым.

ПитерКлиника, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так высоко оценили труд Татьяны Андреевны!

Хочу сказать отдельное спасибо пульмонологу Новиковой Татьяне Андреевне. Она, не жалея сил и своего личного времени, помогла, в буквальном смысле слова, поставить на ноги мою маму, была с нами на связи 24 часа в сутки. Спокойная, вдумчивая, думающая, не останавливающаяся на пол пути, не опускающая рук, очень методично, грамотно, разобралась в ситуации и добралась до сути проблемы и, главное, решила её!! Ситуация с мамой была сложная, ещё и возраст 81 год! Но Татьяну Андреевну ничего не останавливает на пути к выздоровлению пациента, и трудности, похоже, её только закаляют и воодушевляют! Спасибо Вам Доктор за здоровую и счастливую маму! Вы-наш ангел-хранитель!!! Семья Бирюковых/Мигур