Базарова Татьяна Михайловна, гинеколог

Хеликс на Парнасе

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Парнас (1.2 км)

+7 (812) 416-93-01показать

Базарова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Базарова Татьяна Михайловна - акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист по УЗИ с обширным клиническим опытом. Специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• воспалительные заболевания женской половой системы

• бесплодие

• заболевания шейки матки

Проводит медицинское наблюдение за течением беременности, оказывает врачебную помощь в процессе родов и в послеродовой период. Лечит пациенток с нарушениями гормонального фона, консультирует в вопросах контрацепции. Осуществляет малые гинекологические операции, владеет методами ультразвуковой диагностики и кольпоскопии.

Северный государственный медицинский университет (1995)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Базарова Татьяна Михайловна (14)

3.9

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Цервикометрия при беременности

Благодарю специалиста за прием, за обследование (цервикометрию) и разъяснение снимка.

Была на узи у данного врача, в выписке написала мне ужасные вещи с которыми меня беременную чуть не положили в больницу! Хорошо что я сразу переделала узи в другой клинике, где ничего того что написала Базарова Т.М., не подтвердили! Потраченные нервы деньги и время !

Была в прошлом году. Делали узи малого таза. Как узи специалист все точно было сказано.Но сильно напугали меня в итоге оказалось, что ничего ужасного нет.Это уже выяснилось на приёме у друго гинекологи при осмотре и узи

Услуга: УЗИ малого таза

Негативное отношение к пациентам

Врач ТМ Базарова оставила досаду в душе от презрительного отношения, обнаружив у меня кисту на придатках, сожалею, что посетила такого врача и эту клинику, здоровья им всем и благополучия, только никогда не встречаться больше

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Аккуратная, вежливая. Была на УЗИ молочных желез.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ужасное впечатление.Я должна ещё заплатить за консультацию 1000 чтобы что-то узнать о своём деагнозе.Пошла с этим УЗИ в консультацию

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный доктор. Без лишних слов, все по делу.

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Внимательная, грамотная. Всё объясняет, отвечает на все вопросы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хожу к Татьяне Михайловне уже три года! Всегда внимательная и очень аккуратная женщина!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
УЗИ щитовидной железы
Цервикометрия при беременности
Фолликулометрия
Мазок на флору
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Извлечение пессария
Введение пессария

Северный государственный медицинский университет (1995)

• 1997 г. - ординатура по специальности "Гинекология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по циклу "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2006 г. - курс профессиональная переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Северный государственный медицинский университет
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северный государственный медицинский университет

Лицензия или сертификат