Базарова Татьяна Михайловна

Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (967) 553-20-72показать

Базарова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Прием врача-гинеколога первичный с забором мазка

Базарова Татьяна Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Базарова Татьяна Михайловна - акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист по УЗИ с обширным клиническим опытом. Специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• воспалительные заболевания женской половой системы
  • бесплодие
  • заболевания шейки матки

Татьяна Михайловна проводит медицинское наблюдение за течением беременности, оказывает врачебную помощь в процессе родов и в послеродовой период. Лечит пациенток с нарушениями гормонального фона, консультирует в вопросах контрацепции. Осуществляет малые гинекологические операции, владеет методами ультразвуковой диагностики и кольпоскопии.

Северный государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Базарова Татьяна Михайловна (10)

3.9

УЗИ малого таза

Негативное отношение к пациентам

Врач ТМ Базарова оставила досаду в душе от презрительного отношения, обнаружив у меня кисту на придатках, сожалею, что посетила такого врача и эту клинику, здоровья им всем и благополучия, только никогда не встречаться больше

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Аккуратная, вежливая. Была на УЗИ молочных желез.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ужасное впечатление.Я должна ещё заплатить за консультацию 1000 чтобы что-то узнать о своём деагнозе.Пошла с этим УЗИ в консультацию

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный доктор. Без лишних слов, все по делу.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Внимательная, грамотная. Всё объясняет, отвечает на все вопросы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хожу к Татьяне Михайловне уже три года! Всегда внимательная и очень аккуратная женщина!

Врач очень понравилась

Врач очень понравилась, вежливая, компетентная, приятная женщина.

Замечательный доктор!!!

Татьяна Михайловна лучший гинеколог из всех, что я встречала в своей жизни! Полностью меня вылечила от гинекологических заболеваний и помогла забеременеть! Спасибо ей огромное!

Рядовой врач

Записывалась к доктору Базаровой в декабре 2016 года. У меня существует проблема забеременеть. Уже несколько лет я занимаюсь тем. Что хожу по врачам, с целью понять, почему не наступает беременность. Понятно, что в течение, этого времени, мною были собрано большое количество результатов всевозможных анализов, начиная от гормонов (был повышен пролактин, но после приема препаратов он снизился), проходимости труб, фолликулометрии, и заканчивая МРТ гипофиза. Прочитал в интернете про Базарову Т.М. я решила обратиться к ней, потому как в интернете позиционировали ее врача, по диагностике и лечению женского бесплодия. Записаться на прием оказалось несложно. В первый мой визит, она внимательно осмотрела все мои результаты анализов, и дальше предложила мне посетить кабинет МРТ, чтобы исключить опухоль гипофиза (ранее был повышен пролактин). Ну что ж, сказано- сделано. Спустя какое то время, я снова записалась к ней, уже с результатом МРТ из другой клиники (кстати опухоли гипофиза у меня не нашли). На втором приеме, она предложила мне сделать фолликулометрию, на 11 день цикла, которая показала, что овуляция произошла ранее. На этом же приеме, врачом была озучена информация, что в принципе, у меня все хорошо, и нужно ждать, не думаьть о своей проблеме, но, что при желании и наличии определенных средств, я могу попробовать пройти тест «Шеечный фактор бесплодия. Посткоитальный тест», который делается в другой клинике. Но по ее взгляду, стало понятно, что она просто не знает, что со мной, и как мне еще можно помочь. Что ж, буду искать своего врача дальше. Могу порекомендовать врача Базарову, как хорошего специалиста, работающего с простыми случаями – осмотр (проводит качественно и безболезненно), УЗИ, а так же понятно отвечает на ваши вопросы. Но повторюсь, сложные случаи она не способна решать. В ней нет интереса, что бы попробовать решить эту проблему, нет риска, азарта, что ли. Обычный, рядовой врач, каких очень много.

Я от неё в полном восторге. Хожу, как на праздник!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Цервикометрия при беременности
Мазок на флору
УЗИ щитовидной железы
Фолликулометрия
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Северный государственный медицинский университет (1995)

• 1997 г. - ординатура по специальности "Гинекология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по циклу "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2006 г. - курс профессиональная переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Северный государственный медицинский университет
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северный государственный медицинский университет

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции