Медицинский центр Парнас на Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (967) 553-20-72показать

Базарова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Прием врача-гинеколога первичный с забором мазка

Базарова Татьяна Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Базарова Татьяна Михайловна - акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист по УЗИ с обширным клиническим опытом. Специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• воспалительные заболевания женской половой системы
  • бесплодие
  • заболевания шейки матки

Татьяна Михайловна проводит медицинское наблюдение за течением беременности, оказывает врачебную помощь в процессе родов и в послеродовой период. Лечит пациенток с нарушениями гормонального фона, консультирует в вопросах контрацепции. Осуществляет малые гинекологические операции, владеет методами ультразвуковой диагностики и кольпоскопии.

Северный государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Базарова Татьяна Михайловна (10)

3.9

УЗИ малого таза

Негативное отношение к пациентам

Врач ТМ Базарова оставила досаду в душе от презрительного отношения, обнаружив у меня кисту на придатках, сожалею, что посетила такого врача и эту клинику, здоровья им всем и благополучия, только никогда не встречаться больше

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Аккуратная, вежливая. Была на УЗИ молочных желез.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ужасное впечатление.Я должна ещё заплатить за консультацию 1000 чтобы что-то узнать о своём деагнозе.Пошла с этим УЗИ в консультацию

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный доктор. Без лишних слов, все по делу.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Внимательная, грамотная. Всё объясняет, отвечает на все вопросы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хожу к Татьяне Михайловне уже три года! Всегда внимательная и очень аккуратная женщина!

Врач очень понравилась

Врач очень понравилась, вежливая, компетентная, приятная женщина.

Замечательный доктор!!!

Татьяна Михайловна лучший гинеколог из всех, что я встречала в своей жизни! Полностью меня вылечила от гинекологических заболеваний и помогла забеременеть! Спасибо ей огромное!

Рядовой врач

Записывалась к доктору Базаровой в декабре 2016 года. У меня существует проблема забеременеть. Уже несколько лет я занимаюсь тем. Что хожу по врачам, с целью понять, почему не наступает беременность. Понятно, что в течение, этого времени, мною были собрано большое количество результатов всевозможных анализов, начиная от гормонов (был повышен пролактин, но после приема препаратов он снизился), проходимости труб, фолликулометрии, и заканчивая МРТ гипофиза. Прочитал в интернете про Базарову Т.М. я решила обратиться к ней, потому как в интернете позиционировали ее врача, по диагностике и лечению женского бесплодия. Записаться на прием оказалось несложно. В первый мой визит, она внимательно осмотрела все мои результаты анализов, и дальше предложила мне посетить кабинет МРТ, чтобы исключить опухоль гипофиза (ранее был повышен пролактин). Ну что ж, сказано- сделано. Спустя какое то время, я снова записалась к ней, уже с результатом МРТ из другой клиники (кстати опухоли гипофиза у меня не нашли). На втором приеме, она предложила мне сделать фолликулометрию, на 11 день цикла, которая показала, что овуляция произошла ранее. На этом же приеме, врачом была озучена информация, что в принципе, у меня все хорошо, и нужно ждать, не думаьть о своей проблеме, но, что при желании и наличии определенных средств, я могу попробовать пройти тест «Шеечный фактор бесплодия. Посткоитальный тест», который делается в другой клинике. Но по ее взгляду, стало понятно, что она просто не знает, что со мной, и как мне еще можно помочь. Что ж, буду искать своего врача дальше. Могу порекомендовать врача Базарову, как хорошего специалиста, работающего с простыми случаями – осмотр (проводит качественно и безболезненно), УЗИ, а так же понятно отвечает на ваши вопросы. Но повторюсь, сложные случаи она не способна решать. В ней нет интереса, что бы попробовать решить эту проблему, нет риска, азарта, что ли. Обычный, рядовой врач, каких очень много.

Я от неё в полном восторге. Хожу, как на праздник!

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Цервикометрия при беременности
УЗИ щитовидной железы
УЗИ беременным вне скрининга
Фолликулометрия
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога

Северный государственный медицинский университет (1995)

• 1997 г. - ординатура по специальности "Гинекология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по циклу "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2006 г. - курс профессиональная переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Северный государственный медицинский университет
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северный государственный медицинский университет

Герпес генитальный

Молочница